KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra vs ... б/у именитые иномарки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 34 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 33 Ответы | 1 Follower

Ну давайте Сравнивайте..

 

 |  |  Íàâåðõ

Государство,,,(Это скользкая и Холодная Змея ),,,(Ф.Ницше),,,

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
VitSmith:

Ну давайте Сравнивайте..

Спектра лучше Запорожца. Я надеюсь, Вы не будете спорить, что Запорожец - именитая иномарка?

 |  |  Íàâåðõ

Так и тип ...АВТО  Адекватно\

 

 |  |  Íàâåðõ
Вообще не понятно по данной теме что тут сравнивать. Новые надо сравнивать с новыми, б\у с б\у. А так читайте-купил новую спектру-скоро схватил клина движок, купил б\у фольксваген пассат-оказался утопленником. Бессмыслица.
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
VitSmith:
Вы из паоллиолита?
Ницше цитируете, а как слово палеолит пишется не знаете. Непонятно.Hmm

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг
На мой взгляд, тема вполне актуальная. Понятно, что лучшая машина, это новая! Вот только желания, как и возможности, у всех разные. К примеру: на новый Almera Classic (кузов N16), денег нехватает, есть вариант взять подержаную  Альмеру или новую Спектру, вот и стоит человек перед выбором. Сравнивать же Спектру с Запорожецем или Спектру с БМВ, не корректно spartak

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Я бы тоже на Майбах-клубе сидел, но финансы не позволяют. Surprise

-

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Впрочем, сравнивать Спектру можно с чем угодно, можно и с МайбахBig Smile, да что толку-то. По настоящему, реальных конкурентов новой Спектре, среди б/у иномарок, не так то уж и много. Вот мой список. Сразу оговорю: сравнивать буду новую (из салона) Спектру в комплектации НВ + необходимые  допы - сигналка, защита картера, коврики. Итого: это тянет на 400000 руб, или что-то у этого. Конкурентов рассматриваю, как машины в схожей комплектации, в кузове седан, в хорошем состоянии, и в возрасте не старше 5 лет. Итак: Мицубиси Каризма. Плюсы- до сих пор современная конструкция и внешность, хорошая комплектация, европейская (Нидерланды) сборка. Минусы- самая "свежая" машина, будет начала 2003 года выпуска, соответственно, гарантия давно закончилась. Мицубиси Лансер 9 поколения. Плюсы- теже что и у Каризмы, только сборка японская. Минусы- машина будет иметь до рестайлинговый вид и двигатель скорее всего, будет 82 л.с.Спортивности в таком авто, уже нет и в помине!!! Ниссан Альмера. Плюсы- качественная сборка (Великобритания), хорошая комплектация, да и бренд тоже. Минус- все же узкий и тесный салон. Хенде Элантра. Плюсы- корейская сборка, хорошая комплектация, более мощный двигатель. Минусы- как правило, гарантия на Элантру 5 лет, поэтому хорошие экземпляры, владельцы продавать не собираются. Шкода Октавия Тур. Плюсы- почти ФольксвагенSmile, европейская сборка, просторный салон, кузов правда хетчбэк, но выглядит седаном и кстати, оч. функционален. Минусы- старомодная внешность, двигатель 75 л.с., не дешевое обслуживание. Киа Церато. Плюсы- по сравнению со Спектрой- во всем. Минусы- скорее всего отсутствие гарантии, и пробег машины будет большим. Авто будет, с дорестайлинговой внешностью. Форд Фокус II. Плюсы- современная внешность, как и сам автомобиль. Минусы- скорее всего, минимум опций, без АБС, с барабанными тормазами взади, одной подушкой безопасности, "мясорубками" задних окон. Двигатель будет 1,6 л и 100 л.с. Шевроле Лачетти седан. Плюсы- большой, просторный салон (настоящий семейный седан), как правило, больше чем в Спектре опций. Минусы- управляемость конечно не спортивная, были нарекания по качеству калининградской сборки. Можно за эти деньги найти и Хендэ Сонату сборки ТагАЗ. Плюсы- оч. большой салон, хорошая плавность хода и шумоизоляция, да и вобще, она классом выше! Минусы- скорее всего авто будет "ушатаным", т.е. с большим пробегом и без гарантии.

На большинстве рассмотренных выше авто, мне удалось поездить, и не только на пассажирском сиденье Smile, т.ч  мои впечатления, взяты из жизни.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ

 

     2KIRR...

     Всякий раз , как кто-нибудь , не будучи специалистом ,
     хочет произнести приговор , надобно протестовать -                                                              
   - будь это мужчина или женщина .Увлечение вещью или

      человеком - не аргументы ; ненависть к ним - точно также .    /Ф.Ницше/               

 

 

   

                                                   

                                                                                                                                                    

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг
Прям даже и не знаю, в чей огород камень Smile Впрочем, СПЕЦИАЛИСТОМ В ДАННОЙ СФЕРЕ, себя конечно же считаю!!!!!!!!!! И готов привести веские аргументы при сравнении той, или иной модели, т.к в свое время, поездил на изрядном кол-ве различных машин.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ

Опять же, как говаривал Ф. Ницше каждому свое- кому Спектра а кому б\у иномарки Tongue Tied

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ

Опять же, как говаривал Ф. Ницше каждому свое- кому Спектра а кому б\у иномарки Tongue Tied

+1zakrita

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 34 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS