KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А в столичных городах также?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | - Followers

Ivanov35
Top 200 Contributor

Череповец Spectra, 2006, мкпп, в алмазах
Ivanov35 Написано: 27-02-2008 20:01 | PostID= 67 610

На нашем предприятие в день выборов 2 марта, обязывают бригадиров три раза в день докладывать начальникам участков процент проголосовавших работников бригады и членов их семей. Далее начальники участков докладывают начальникам цехов, те еще выше и т.д. и т.д. В результате информация должна дойти до Москвы, т.к. высшее руководство у нас там.

Это везде так? Или только у нас в провинции.

 |  |  Íàâåðõ
Ivanov35:

На нашем предприятие в день выборов 2 марта, обязывают бригадиров три раза в день докладывать начальникам участков процент проголосовавших работников бригады и членов их семей. Далее начальники участков докладывают начальникам цехов, те еще выше и т.д. и т.д. В результате информация должна дойти до Москвы, т.к. высшее руководство у нас там.

Это везде так? Или только у нас в провинции.

в Москве более демократично.. по крайней мере в нашей компании, да и в других я такого не слышал... 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Кошмар! А у нас вообще никто не интересуется, собираемся мы голосовать или нет. Хотя может народ, которые госслужащие подтянутся, чего поинтересней расскажут.Wink

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург

Я работаю в больнице, так у нас с этими выборами просто полный кошмар. Сначала всех больных надо обойти, а их у нас на отделении 49 человек и узнать: кто будет голосовать?. Потом идти к докторам и узнавать не планируют ли они выписать этого больного до 2 марта. Потом идти опять к каждому согласившимуся и которого не выпишут с заявлением, что он будет голосовать в больнице ( так как мы не отпускаем больных на выходные домой). Потом составляешь список и с заявлениями идешь в комиссию по выборам. А дальше начинается самое интересное: в список входят только поступившие до12-00 27 февраля, а кто позже уже в него не входят и тут то начинаются скандалы, да ещё какие.wild zloyВесь медицинский состав, работающий 2 марта, обязали взять открепительные талоны и в обязательном порядке голосовать в больнице. Как всегда демократия и право выбора ( в русском понятие).

Вообщем я за сегодня уже так отголосовала, что до сих пор сиплю. И пойду ли я на выборы 2 марта уже не знаюGeeked

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
нас тоже заставили взять открепительное и голосовать "в нужном" районе. и так на каждых выборах.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Marina:
....и тут то начинаются скандалы, да ещё какие.wild zloy
Это люди так сильно стремятся реализовать своё гражданское право отдать свой голос самому достойному?udivl Круто. Извините, может неприличный вопрос, а у вас больница какого профиля?

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Многопрофильная, чего только нет. Считается что 1100 коек, но лежит около 2000 человек.

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Я слышала от мужа такую информацию, не знаю насколько она правдиваzloy.......что избирательные участки получат по 100000руб....если  явка молодежи до 30 лет будет более 73%Ick!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
не знаю что там получит изб участки, а вот изберком, если выборы пройдут за 1н тур получит в качестве премиальных деньги, которые были предназначены для 2го тура

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Не, наоборот, на 2ой тур денег сразу не стали выделять и если явки не будет, то 2ой тур за счёт  центризбиркома.

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
а нам начальник сообщение разослал с просьбой (в императивном) порядке пойти и отдать голос! все посмеялись и забыли...а.. еще смски седня приходили от Билайна, типа пойди и проголосуй, ты нужен стране! после этого  я даже прочитала, где мой избирательный участокBig Smile
 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
У нас на работе вообще всем по-барабану, пойдет кто или нет. Хотя многие пойдут. Даже в почтовых ящиках как-то в этот раз мало бумажек с агитацией. Зато все точно знают, кто будет президентом!
 |  |  Íàâåðõ
Тут в начале был вопрос "как это проходит в Москве" - так я вам отвечу, лично мои товарищи ходят на выборы только для того, что бы купить свежих пирожков Big Smile. Уж больно они покушать любят..... Cake Вот так в Москве обстоят дела - пирожки мона купить только на выборах! Yes
 |  |  Íàâåðõ
Natik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Киа Спектра (2006, красный перец)
Слава Богу, у нас на работе считается некорректным спрашивать, пойдут ли сотрудники на выборы, а уж тем более, за кого они будут голосовать.

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  |  Íàâåðõ
Ivanov35
Top 200 Contributor

Череповец Spectra, 2006, мкпп, в алмазах

Nikolay714:
Тут в начале был вопрос "как это проходит в Москве"

Вообще то под столичными городами я подразумевал любой областной центр. Где раньше сидело правительство и была в магазинах колбаса? В столице! А сейчас в каждом областном центре сидит свое правительство и в магазинах есть колбаса - значит это тоже столица.

Начальники наши ни закого конкретно голосовать не заставляют. Наоборот, постоянно подчеркивают, что это личное право  каждого работника. Но явку на выборы решили обеспечить таким образом.

Никогда в дни выборов не был в Москве. Но в обычные дни напряга с пирожками в Москве не замечал. Интересно это какими же необыкновенными пирожками вас там кормят в дни выборов.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS