KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А в столичных городах также?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | - Followers

Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
 У меня мать работает в школе учителем, так их обязали не то что обзванивать всех родителей детей, а ходить по домам и агетировать прийти на выборы! Если явка будет маленькой, то начальство получит ..... (неприятности)!
 |  |  Íàâåðõ
Это от организации зависит. Я в муниципальной организации работаю принадлежащей администрации города, так нас обязали проголосовать до 12.00 и сообщить своим начальникам, а те сообщат выше. Кстати живу в Московской области, 5 км от Москвы.
 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
ptica:
Кошмар! А у нас вообще никто не интересуется, собираемся мы голосовать или нет. Хотя может народ, которые госслужащие подтянутся, чего поинтересней расскажут.Wink


Я здесь. Работаю в Москве. Тут сидел на совещании, один из больших боссов сказал, что мой подчинённый балотируется в местные советы от КПРФ (он, естественно, беспартийный, имеет 2 высших образования, в том числе Российскю академию госслужбы при Президенте РФ специальность "Государственное и муниципальное управление", кандидат юридических наук). Тоже Америку открыл, сами же ему характеристики подписывали в прошлом году, а теперь будут служебную проверку проводить. Он что, не достоин? Я ему говорю, что не от ТОЙ партии пошёл.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
У моего друга на работе, заставили всех взять открепительные талоны и избирательный участок будет прямо на месте работы.....а потом просто проверят списки....бывает и так

 |  |  Íàâåðõ

VolkOla:
У моего друга на работе, заставили всех взять открепительные талоны и избирательный участок будет прямо на месте работы.....а потом просто проверят списки....бывает и так

 

 

Это не от места жительства зависит. Если контора государственная или около того - то давят, мол ходи, в коммерческих - всем пофиг.

Просто в маленьких городах процент содержания окологоссударственных контор - выше.

ex: Opel Ascona 1987. Ford Probe 1989 GL aka Crocodile. Kia Shuma II 2002. ------------------------------------------------------ Весь мир - ништяк, все бабы - леди, а солнце шар дающий свет.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
fat_cat:
... Если контора государственная или около того - то давят, мол ходи, в коммерческих - всем пофиг.
А мы не гос.служащие и не коммерческая контора. Мы организация бюджетная. Не представляю, чтобы кто-то стал агитировать за явку на выборы, а тем более проверять.

 |  |  Íàâåðõ
Ivanov35
Top 200 Contributor

Череповец Spectra, 2006, мкпп, в алмазах

Ну вот, можно подвести итоги.

Из 288 работников, которые должны были проголосовать, по докладам моих орлов, проголосовали 243. Где то с 15 часов в подразделениях даже проявилось чувство азарта - у кого процент выше, которому и сам поддался. Странно все таки человек устроен. Дня два назад ни за что бы не поверил в это.   

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Минут 15 назад показали, как Путин с Медведевым от Кремля идут .... видимо к народу, к нам то есть... под Расторгуева "Давай за жизнь! Давай, брат, до конца!..." Я аж чуть не прослезилась... так трогательно.

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
Сия страница опять показала, что можем только говорить. Все решено за нас давно, и нету смысла повторять: игры  с государством не приветствуются. Надо страницу кончать. Нет пророка в нашем государстве.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

ptica:
Минут 15 назад показали, как Путин с Медведевым от Кремля идут .... видимо к народу, к нам то есть... под Расторгуева "Давай за жизнь! Давай, брат, до конца!..." Я аж чуть не прослезилась... так трогательно.

Галка! Ты как свегда супер! Увидев картинку живо представил себя среди толпы. Почему то очень жаль!!!!Sad

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS