KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Удивлён.....

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 39 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 38 Ответы | 1 Follower

Илья Написано: 26-02-2008 22:39 | PostID= 67 399

Я туташки не совсем давно... точнее совсем недавно..

и честно говоря удивлен, народу ходит много, а пишут единицы, неужели спектраводы столь неотзывчивы? 

Максимум 2-3 человека ответят, и то не всегда по теме... и все... тема уходит в даун... а ведь иногда так нужен совет, или хотя-бы моральная поддержка...

Ребяты.. давайте все таки будем одноклубниками... ведь всех нас объединяет спектра... 68 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Вот-вот, согласна на 100% !

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
Вот-вот, согласна на 100% !

к Вам Галина мое высказывание про "неотзывчивость" не относится)) 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ

такая тема помниться как-то поднималась...и как положено закончилась флудомgimmefive....лично у меня уже весна началась о форуме и о машине меньше всего ща думаюcs....извенитеche
 |  |  Íàâåðõ
Natik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Киа Спектра (2006, красный перец)

Меня вот как раз наоборот - напрягает ОГРОМНОЕ количество флуда в последнее время. Куда ни зайдешь - бла-бла-бла... Кошмар какой-то.down

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Флуд мне кажется - это противоположность тому, о чём говорит Prosto. Флуд - это увод разговора в сторону, пустая болтовня не по теме. То есть проявление неуважения к собеседнику, а особенно к человеку, который заводит тему.

Согласна, флуда стало многовато...

 |  |  Íàâåðõ
ptica:

Флуд мне кажется - это противоположность тому, о чём говорит Prosto. Флуд - это увод разговора в сторону, пустая болтовня не по теме. То есть проявление неуважения к собеседнику, а особенно к человеку, который заводит тему.

Согласна, флуда стало многовато...

к сожалению вы правы... Crying 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
webcom
Top 500 Contributor

Москва Spectra 2007 HD Тёмно-синяя

Да, я тоже заметил. к примеру, вчера я создал тему про аккумулятор. Надо было знать, т.к. вчера я его закупал. пришлось заезжать в сервис, смотреть и потом в магазин топать. Вчера на мой вопрос никто не ответил, и только ночью один человек отписал. Вообщем, хотел поделится полезными советами по ремонту, т.к. мой уже заканчивают. Но уже расхотелось.

 |  |  Íàâåðõ
Люди не со зла оставляют темы без ответа - просто нечего сказать.  Другое дело когда кто - то просит помощи а в ответ следует пять страниц флуда, вот это обидно
 |  |  Íàâåðõ

rushpill:
Люди не со зла оставляют темы без ответа - просто нечего сказать.  Другое дело когда кто - то просит помощи а в ответ следует пять страниц флуда, вот это обидно

согласен!!! но не со всем... ведь некоторые знают и молчат.... а флуд действительно имеет место быть....Sad

вот например про аккумулятор я не знал ответа, поэтому и промолчал... 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
webcom
Top 500 Contributor

Москва Spectra 2007 HD Тёмно-синяя

Я понимаю тех, кто не знает и молчит. Но у нас на форуме народ чуть не как лего собирает и разбирает спекрту. Делают шумоизоляцию и другие работы сами, и я не поверю, что этого они не знали. вообщем, тема понятна и чтобы не продолжать флуд - больше писать не буду сюда. ok

 |  |  Íàâåðõ
webcom:

Я понимаю тех, кто не знает и молчит. Но у нас на форуме народ чуть не как лего собирает и разбирает спекрту. Делают шумоизоляцию и другие работы сами, и я не поверю, что этого они не знали. вообщем, тема понятна и чтобы не продолжать флуд - больше писать не буду сюда. ok

сюда то как раз можно писать, в этой теме флуд допустим...

давай не будем расстраиваться и будем надеятся, что народ все таки на этом форуме не такой "сухой"...

главное самим не быть сухарями....Wink 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

А я по началу радовался этому форуму.......много полезного читаешь...

было дело, когда тему открыл про отдых где-нибудь на турбазе, но не в Подмосковье ....но здесь то я ещё понимаю...т.к. народ незнает что будет завтра, не то что через 2 месяца, но всё же.....а сами мы завидуем другим клубам, которые куда то выезжают на несколько дней. Нет у форумчан азарта, нет!!!! Скучновато живём....темы развиваем не в охотку....я писал две темы, вроде месяца назад, но ответа было один-два...(всё равно спасибо).....как то вяло "идёт" форум.....вот спасибо конечно за салонный фильтр Анне....с ней и общаться приятно.....и флажок подарила при встречеWilted Flower.

В последнее время захожу сюда...читаю...вижу новую тему, открываю, а там редко прочитаешь по существу ответ.

Поэтому перестал новые темы открывать...хотя накопилось много...ведь скоро ТО 1....и хотел посоветоваться, но как вспомню неотвеченные на мои вопросы темы, так рука тянется на "выкл". Я считаю, что необходимо форум обновить..."расчесать" все бывшие темы....распределить заново их по подгруппам....и придумать отдельные подгруппы ещё...найти профессионального спектровода, или мастера из дилерского центра....тут зарегестрировался на форуме одном про КПК....вот там совсем всё иначе...всё грамотно построенно.....пишут флуд....но в тот же день получаешь ответ от профессионала из группы поддержки.....и всё становится понятно. Вот так и здесь необходимо. И ещё необходимо на форуме вывесить полную характеристику Спектры....все её составные части.....комплектацией....чтобы не возникали бестолковые темы.....А так открыл , посмотрел к примеру, как схематически устроена подвеска нашей машины?!!!   Схематически как показано рассположение лампочек машины, и какие идут туда....это же просто надо взять руководство по эксплуатации...и вывесить на форуме....пусть он и по объёму большим будет, но зато потом все будут грамотными, и будут грамотно создавать темы, опираясь на абревиатуру из этого руководства.

Давайте совместно что то решать, а то всё перейдёт во флуд...и потеряем всех спектроводов.!!!!!

Я вот уже на грани ухода отсюда. И пока буду писать только в эту тему, пока не решим совместно что же надо делать на динамичное решение прогресса форума!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Господа, то что вопросы остался без ответа - тут уж ничего не поделать видимо. кто знает - тот пишет. А вот с флудом нужно  и можно боротся - если есть желание помочь клубу в расчисте - пишите мне в личку.
 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
если не трудно - дайте несколько ссылок на темы , которые зафлудили..

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 39 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS