KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Удивлён.....

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 38 Ответы | 1 Follower

VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
sablin:

Я считаю, что необходимо форум обновить..."расчесать" все бывшие темы....распределить заново их по подгруппам....и придумать отдельные подгруппы ещё...

Я когда читаю такие высказывания, мне очень обидно за нескольких человек (2 Женек и Галю), которые тратят свое свободное время расчесывая этот форум, а оказывается этого и не видно..........Вы,  сам не хотели бы попробывать порасчесывать?

sablin:
найти профессионального спектровода, или мастера из дилерского центра....тут зарегестрировался на форуме одном про КПК....вот там совсем всё иначе...всё грамотно построенно.....пишут флуд....но в тот же день получаешь ответ от профессионала из группы поддержки.....и всё становится понятно. Вот так и здесь необходимо

существует партнерская программа......дальше, пожалуйста, Ваши активные действия и предложения, все будут только ЗА

 

sablin:
Давайте совместно что то решать, а то всё перейдёт во флуд...и потеряем всех спектроводов.!!!!!

Я вот уже на грани ухода отсюда. И пока буду писать только в эту тему, пока не решим совместно что же надо делать на динамичное решение прогресса форума!!!!!

Давайте решать совместно! и подождите уходитьSmile

 |  |  Íàâåðõ
Natik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Киа Спектра (2006, красный перец)

user13:
если не трудно - дайте несколько ссылок на темы , которые зафлудили..

 Навскидку мне сейчас не найти. Это общее впечатление от форума. Одно дело в темах, которые для флуда и созданы - что-то вроде потока сознания.

Просто по ощущениям могу сказать, что ответов вроде "круто", "ух ты", "согласен" - ОЧЕНЬ много. Информативности никакой, а сообщений - море. Такое ощущение, что люди пишут просто для того, чтобы очередное сообщение отправить. Мне кажется, это никаким модераторством не поправить. Это личная культура. Либо человек говорит по делу, либо нужно что-нибудь вякнуть, чтобы было видно, что "вот он я, тут!". Прошу не обижаться на слово "вякнуть". Употребляю его без плохого контекста.

 

Еще очень умиляют фразы: Пока не сделаете хорошо, я сюда писать не буду. Ей-Богу, детский сад какой-то. Не хочется писать - зачем тогда писать? Чтобы все бросились уговаривать: "Ах, останься, мы сейчас всё сделаем так, чтобы тебе здесь было хорошо и приятно..."? Глупо как-то. ИМХО: если человек понимает, что форум категорически не его, зачем тогда в картинную позу вставать? если всё же форум и форумчане нравятся, почему бы тогда самому какие-нибудь усилия по улучшению форума не приложить?

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  |  Íàâåðõ

по форуму...

на мой взгляд главная страница слишком загромаждена, форумы, подфорумы итп, оч.многое (формы, подфорумы) можно объединить...

имхо: несколько основных форумов 4-5, и в них уже подфорумы, а в них темы...

 

 по сравнению с другими клубами...

дружности и сплоченности спектраклубу не хватает, в чем причина не знаю...

сравниваю с альфаклубом, спектроводам большой минус Crying 

во многом солидарен с sablin ... форум, это и место общения, и место получения полезной информации...

развить форум вполне реально, не хочу обижать модераторов, по себе знаю, это нелегкий труд, но нужно что-то думать... нынешнее положение вещей отнюдь неудовлетворительное... 68

 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

я предложил один вариант по поводу грамотности спектроводов в назначении тем....это сделать одну подгруппу с характеристиками, и назначением деталей и т.п......схематично машину......вообщем руководство по эксплуатации....тогда и темы грамотные будут, и вопросы понятные всем. давайте начнём с этого......я вот скинуть такую информацию не могу, т.к. её у меня нет.....а хотелось быв видеть ...интересно....и сразу вопросы новые появятся...темы..

Если кто то не понимает задумки, то извините меня...объяснить популярнее не умею.

 

 |  |  Íàâåðõ
Natik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Киа Спектра (2006, красный перец)

Насчет руководства по эксплуатации - соглашусь, идея хорошая.

По поводу зафлуженных (зафлудленных?) тем: пожалуйста, вот пробежалась по темам - нашла. "Установка умного реле стеклоочистителей". Пожалуйста: четыре сообщения на уровне "+1", "+2", и тыпы. В самом конце сообщение типа "сам дурак".

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

и по поводу расчёсывания.....я попробовать не хочу!!!!

Мы предлогаем, модераторы делают!!! А если так относиться к возмущению народа...типа " попробуй сам"!!..то это глупо (извините). Для этого и есть форум...где можно пообщаться, а в первую очередь почерпать полезную информацию......а также вносить предложения, чтобы немного помочь развить форум. Если я на своей работе, слушая предложения, недовольства сотрудников, буду им отвечать " а попробуй сам!"..то во что превратится тогда фирма? Я их слушаю...вношу коррективы...кому то объясняю причины невозможности той или иной ситуации разрешить...и т.п.....а если я скажу " попробуй сам!"...то тогда зачем я на своём месте нужен???

 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
внизу каждого сообщения есть ссылка "Сообщить о нарушении" нажав на которую каждый может отметить сообщение, по тем или иным причинам, заслуживающее внимания администраторов/модераторов. только редко кто этим пользуется.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT
согласен...таких тем полно.....когда мне нужно было услышать грамотный ответ на вопрос мой....из всех сообщений принял во внимание только одно....а остальное всё глупый бред...отписка какая то......в этом отношение мне нравится Bons.....сперва может "поиздеваться" ( без обид), но это может в силу его характера...а потом грамотный, полностью рассписанный ответ даёт.  Молодец!!!....Вот взять мою тему про электроантенну....было два сообщения...или три...неважно...им спасибо за поддержку...но реального ответа не получил....где же партнё1рская программа?......

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

sablin:

и по поводу расчёсывания.....я попробовать не хочу!!!!

Мы предлогаем, модераторы делают!!!

... 

Если я на своей работе, слушая предложения, недовольства сотрудников, буду им отвечать " а попробуй сам!"..то во что превратится тогда фирма?

... 

 

в том то и дело, что модераторы за свою работу денег не получают. Ведь если Вы едете на природу с друзьями и начинаете говорить - а шашлык не так готовить надо, а мясо мариновать нужно в кефире и тп. Вполне резонный будет ответ - сделай сам! Так что не нужно путать теплое с мягким.

Есть возможность/желание что-то исправить - милости просим. Нет - мы Ваше мнение поняли - будем стараться исправить по мере возможностей и сил...

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
sablin:

и по поводу расчёсывания.....я попробовать не хочу!!!!

Мы предлогаем, модераторы делают!!! А если так относиться к возмущению народа...типа " попробуй сам"!!..то это глупо (извините). Для этого и есть форум...где можно пообщаться, а в первую очередь почерпать полезную информацию......а также вносить предложения, чтобы немного помочь развить форум. Если я на своей работе, слушая предложения, недовольства сотрудников, буду им отвечать " а попробуй сам!"..то во что превратится тогда фирма? Я их слушаю...вношу коррективы...кому то объясняю причины невозможности той или иной ситуации разрешить...и т.п.....а если я скажу " попробуй сам!"...то тогда зачем я на своём месте нужен???

работа это работа, за нее, извините, бабки платят..........а если расчёсывать никто не хочет, то само ничего не сделается....все люди разные и видение как должен выглядеть тот или иной раздел у всех разное и на всех не угодишь

 |  |  Íàâåðõ
Natik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Киа Спектра (2006, красный перец)
Сравнение с работой считаю некорректным. За то, что Вы на своем месте выполняете свою работу, Вы получаете деньги. А модераторство - дело добровольное и неблагодарное, как практика показывает. Поэтому советы высказывать не только можно, но и нужно. Но, давайте, всё же будем доброжелательными. А не так, что, "ах, всё стало не так, как мне хотелось бы, поэтому еще три раза я напишу, а потом не буду".

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

user13:
...мясо мариновать нужно в кефире ...
Мясо надо в гранатовом соке мариновать!Tongue Tied

Хорошо, что человек неравнодушен к форуму и советы его во многом правильные. Не стоит только так ставить вопрос: есть я и есть форум. Мы все и есть форум и от каждого зависит какой он будет. Всё что вы пишете, правильно и все это понимают и стараются делать как можно лучше. Согласитесь, что полезной информации не станет больше, если так относиться: мне никто не смог написать, так и я вам ничего не расскажу. Откуда же тогда новая информация возьмётся?  

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla:

работа это работа, за нее, извините, бабки платят..........а если расчёсывать никто не хочет, то само ничего не сделается....все люди разные и видение как должен выглядеть тот или иной раздел у всех разное и на всех не угодишь

дык если каждый расчесывать начнет, да по своему.... то тут так нарасчесывать можно..........Left Hug

расчесывать должен модератор, исходя из мнения большинства форумчан...  

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

Товарищи, всё ясно!!!!

Каждый понимает по своему!!! Вы цепляетесь за мои слова....а общей полемики не видите!

По поводу работы я утрировал. Вот пишут, что всё учли и поняли...но действий не будет! Я признаюсь, что за модератора эту работу я не смогу сделать......и я никого не хочу обидеть...и чтобы обо мне не думали плохо.

Надеюсь на развитие этой темы.

 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
sablin:

Я признаюсь, что за модератора эту работу я не смогу сделать......и я никого не хочу обидеть...и чтобы обо мне не думали плохо.

Надеюсь на развитие этой темы.

 

В чем проблема, модератором мы быстро могем сделатьok 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS