KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Удивлён.....

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 38 Ответы | 1 Follower

sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий

Вот что меня самого поразило, так это то что я читал все это и не удивился ничему написанному.....

Сколько людей столько мнений и предложений....

В мое непродолжительное время нахождения на форуме, "прически" проводились раза 3-4, причем глобальные...

Сам был инициатором такой "модной прически", постарался принять максимальное участие в ее реализации.....

Но вот итог... снова поменять, снова обновить, а это жрет столько личного времени и сил, что мама не горюй..... да и работа монотонная, утомляет быстро... я представляю как сейчас на душе у GeneREA , user13  , VolkOlaptica  которые только 2-3 месяца назад сделали глобальную перестановку...

И снова что-то не так.... не этак.....

Поймите одно.... клуб не комерческий, а создан на общественных началах, хотите сделать хорошее для развития клуба - ВЕЛКАМ!!!!

И не надо ждать пока кто то тут наведет порядок... если вам этого не хочется, то почему другой это просто обязан, и только из-за того что он модератор????

По поводу флуда и оффтопов - согласен на 200% знающие меня люди не дадут соврать, так возьмите на себя функции просто модера и следите за хотябы одной веткой форума...... это не трудно..... но я думаю что вы много о себе нового узнаете и прочитаете.....Вот я например по высказываниям некоторых - военный диктатор, который не дает свободно общаться и режит посты.....
 

 Так что правильно сказал  Жека ака user13  это у нас пикник на природе и если кому-то что-то не нравиться и он хочет это исправить, будте готовы взять основное в свои руки, а мы поможем Вам в этом нелегком деле.....

Удачи.... 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
snakes
Top 100 Contributor

Тульская обл. г.Узловая Kia Spectra 2007г., алмазное серебро

Вот прочитал сейчас и при задумался (у меня вообще последнии 3 дня с с 24 и до 4-5 уходит в ремя на прочтетие форума всего всего что есть, и читаю от начало и до конца каждую тему), после последнего призадумываешься о двойственности, с одной стороны пишити высказыавайте мнение, с другой стороны разговоро о флуде и незнаешь что делать, вот я тут несколько дней уже сообщений за 50, и не понятно как вы это оцениваете в + или во флуд, я прям теряюсь чесное слово, это не в коем мере не сарказм, просто реально не знаю как быть, ну а ексли вернукться к названию темы Удивлён, то я тоже удивлён прочитал вот я все топы про резину и так не нашёл для себя ответа, 90 процентов ездят на амтеле и хвалят его, ну право слово как можо вот сравнение была 12ка ездил лето кама 208 тихая, зима норд мастер, и та и другая по 2 сезона отходили нариканий нет, но так кама летом вообще тиха как трава не слышно её, а теперь амтел ну что это за резина, сейчас вот у меня зима мишлен так она тише чем амтел, вот прошу вас ответить на этот вопрос, какая резина по настоящему хороша и какой диаметр, может лучше создать ещё одну тему где это это раз спросить, последнийопрос про резину меня не устраивает где победитель амтел. Может он и держит дорогу хорошо но шум это большая роскош, для машины с небольшой шумо изоляцией. Вот и опять у меня чувство что я что то не так сказал и в мою сторону с утра камни полетят  

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
snakes:

последнийопрос про резину меня не устраивает где победитель амтел.

амтел там победитель, потому что он идет с машиной. если бы опрос звучал по другому - какую резину вы купили для спектры - я Вас уверяю, что амтела там бы вообще не было. А все данные для выбора резины в тех постах есть. есть и статьи с тестдрайвами резины, есть и голосовалка, в которой можно посмотреть какую резину люди предпочитают и тд и тп

не будем засорять эту тему. если есть вопросы по резине - спрашивайте в соот. разделе. никто Вас камнями не забьет ;) 

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Одновременно и "обидно, что ничего не отвечают" и "много флуда". Застращали народ, почти не пишут ничего.

snakes:
....призадумываешься о двойственности, с одной стороны пишити высказывайте мнение, с другой стороны разговор о флуде и не знаешь что делать, вот я тут несколько дней уже сообщений за 50, и не понятно как вы это оцениваете в + или во флуд, я прям теряюсь чесное слово....
Я уже больше года об этом размышляю и тоже не знаю...

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Подводя итоги:

1. Всем не угодишь. Всегда будут недовольные.

2. Если людей стращать - флуда не будет, но и форум умрет.

3. Если людей не стращать - зафлудят любую тему.

4. Генеральная "прическа" форума нужна не чаще, чем раз в год.

Вывод:

1. Пусть флудят. Форум для общения.  А разговор короткими рубленными фразами - это у военных или на телеграфе. Нам нужен живой форум.

2. Раз в месяц/квартал очищать свои ветки от флуда.

3. Исправить грамматические ошибки оболочки.

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

да уж, почитав ЭТО, я поняла, что модераторы тут как военнобязанные, прямо всем все должны, нет товарищи Просто и Саблин, не так это, все тут вместе все решают и флудят, кстати, то что для одного флуд, для другого и не флуд совсем...

 Так что если не по душе наш флуд, то всегда есть просто руководство по эксплуатации, там все по теме!

 

ПЫСЫ: С Сергеем полностью согласна. И надо модерам стараться темы и сообщения не удалять, А стараться переносить, чтобы порядок был хоть какой то..
 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Довольно таки сложный вопрос поднят. Я вот иногда через чур разговорчив бываю и по этой причине не люблю  чисто армейского порядка. В чисто технических темах, где я ничего не понимаю, я не флужу - людям не мешаю, но есть темы попроще и зачем там голимая казарма? Я уже не один раз писал, что наш форум всегда был для общения людей - перестанем общаться - сгинет форум, как мне кажется.

А "бедным" модераторам все равно придется все время следить за порядком удаляя сообщения типа +1 или 100% - такова их нелегкая доля - с этим ничего не поделаешь.

Что касается переделки: у нас на форуме люди не только разной степени технической подкованности, но и разных возрастов - от молодых 20 - летних и до ...., для всех  одновременно мил не будешь, так что до идеала форум довести не удастся никогда, поэтому - смиритесь, форумчане, смиритесь!

Это лично мое мнение, оно может отличаться от мнения других.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Други тут обсуждается тема подобная тому, что вперед появилось курица или яйцо. Без флуда форума не будет, но и его большое колличество пугает. По поводу неотвеченных тем: к сожалению не на все вопросы мы смертные знаем ответы, был мастер с Виатеры и бала его консультативная поддержка форума, но загубили плохие люди Виатеру и мастер исчез. Согласен проф консультанты оч нужны форуму, так попробуем их найти!
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
И это правильно, технари нужны, мы должны иметь чувство защищенности от неисправностей нашего авто.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS