KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Защита картера

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 33 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 32 Ответы | 7 Followers

Bromik Написано: 09-04-2006 17:48 | PostID= 64 117
Я бы посоветовал не ставить в салоне защиту картера. Переплата порядка 2000-2500 тысяч.
Я ставил защиту фирмы "АвтоЩит"
http://www.avtozaschita.ru/images/pages/th_sec_carter1.jpg
Стоимость с установкой 2350 руб. По времени - 10-15 минут.
По качеству понравилась гораздо больше чем в салоне. Порошковое напыление, бОльшая площадь и мощные рифы.
Координаты тута:
http://www.avtozaschita.ru/index.php?a=order_rozn
Установка в районе ст.м."Сходненская"
Удачи!
 |  |  Íàâåðõ
Пермяки!
Кто ставил защиту картера, где, почем? у дилера или в своими силами?
Мне в Эксе менеждер по гарантии сам говорит - на хрена платить штуку здесь за установку, купи на рынке и сам прикрути 4 болта. Но что-то не хочу искать, покупать, везти, лезть под машину и хрен знает как и куда прикручивать. Скорее отдам бабки и пусть сделают, надеюсь по-уму
 |  |  Íàâåðõ
Ставил в Элекс-Полюс в Питере - с установкой 3500 р
 |  |  Íàâåðõ
chainik
Ставил в Элекс-Полюс в Питере - с установкой 3500 р


В Москве в "Элекс-Полюс" - предлагают за 3900.

Наверно не стоит у них делать...
 |  |  Íàâåðõ
Александр
Пермяки!
Кто ставил защиту картера, где, почем? у дилера или в своими силами?
Мне в Эксе менеждер по гарантии сам говорит - на хрена платить штуку здесь за установку, купи на рынке и сам прикрути 4 болта.


Ну обнаглели. Мне сами ЭКСовцы и ставили. Не жалею, т.к. несколько раз им уже чиркал.
 |  |  Íàâåðõ
Роман
Александр
Пермяки!
Кто ставил защиту картера, где, почем? у дилера или в своими силами?
Мне в Эксе менеждер по гарантии сам говорит - на хрена платить штуку здесь за установку, купи на рынке и сам прикрути 4 болта.


Ну обнаглели. Мне сами ЭКСовцы и ставили. Не жалею, т.к. несколько раз им уже чиркал.


Какую защиту ставили, свою или ты привез? Сколько стоит сама и установка?
 |  |  Íàâåðõ
Их защита и установка. Сколько стоило все, точно не помню, т.к. бралось вместе с остальными допами. Защита представляет из себя лист металла, прикрученный спереди к буксирововчным крюкам и сзади к чему-то
 |  |  Íàâåðõ
Есть мнение, что на современных авто при ДТП движок уходит вниз, а не в салон. Железная защита этомумешает, а пластмассовая не спасает от посторонних предметов на дороге + при каждом ТО 150 рублей отдай за снять поставить. ВЫВОД: НЕ НУЖНА!
Возможно я не прав, но на 4-х своих прежних авто не ставил и не жалею.
 |  |  Íàâåðõ
Мишель
Ну ну.... Поездишь зиму по Железке мнение сразу изменится....
 |  |  Íàâåðõ
Мишель
Однозначно надо!
Спектра носом клюет очень неплохо. Я как-то чуть быстрее жд переезд проехал - приложило передом об асфальт. И так не однажды. А зимой по колеям?
А на дачу весной?
Вообчем защита снизу уже вся исполосована.
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
А крышка люка ни разу в моторный отсек не залетала? ;)

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
Я уже несколько раз снимал-ставил,и всё в сомненьях Перед ТО 15000 снял сам на яме,в гараже оставил.Уже месяц опять езжу без защиты.Нравицца нигде не цепляю,ничего не громыхает.Но на зиму,наверное ,придётся обратно ставить В снежной колее можно напороться на трабл...
 |  |  Íàâåðõ
Ну ладно, на зиму уговорили Просто все ТО делаю сам. Даже ремень ГРМ меняю. Лишние телодвижения делать лень. А цепляется, потому что клиренс уменьшаем сами установив защиту. на что же надо наезжать и как, чтобы достать до картера. В жизни задевает все-таки не картер, а низ бампера.
 |  |  Íàâåðõ
Всем привет1 Я сегодня поставил" Шериф-а"..ни о чем не жалею-на предыдущем "Форде" налетел в темноте на торчащий люк...кабы не защита.картеру был бы "кердык"(и возможно не только ему).Так что мое мнение-ЗАЩИТА еще как нужна!( кстати ..."шериф" практически не торчит снизу...и клиренса украл...максимум миллиметра 2....во как!
Ну обогнал..ну не включил поворот...ну подрезал...но не смотреть ,ЧТО я ему показываю-вот это наглость!
 |  |  Íàâåðõ
Garri63
Всем привет1 Я сегодня поставил" Шериф-а"..ни о чем не жалею-на предыдущем "Форде" налетел в темноте на торчащий люк...кабы не защита.картеру был бы "кердык"(и возможно не только ему).Так что мое мнение-ЗАЩИТА еще как нужна!( кстати ..."шериф" практически не торчит снизу...и клиренса украл...максимум миллиметра 2....во как!


может у тебя какая-то другая защита :?
а может пока не заметил разницы?
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 33 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS