KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Потеряю ли я гарантию, если пройду ТО в другом сервисе?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 4 Followers

xalimos:


Вячеслав Ладик
Заместитель Генерального директора
Компании "ИНКОМ-АВТО"
+7(495)3630037
+7(903)5508053



так теперь есть точные контакты, можно и позвонить Smile

 |  |  Íàâåðõ

Слава Ладик вам не только это наобещает

Ему его начальник маэстро Франке за обещания премии дает

не чего личного............................. Вы туда по гарантии обратитесь и сами все поймете

 

 |  |  Íàâåðõ

гарантию завода изготовителя поддерживает любой дилер который работает с этим заводом

в нашем случаю гарантию на спектру Вы получаете у любого дилера СОКИА и не важно где он находиться и у кого Вы покупали машину

 |  |  Íàâåðõ

совершенно правильно. знаю по себе , ещё по 15-ке   брал в автомире а 1 то (2000км)  делал в тольятти у авторизованного дилера.   когда приехал на 2-е то в автомир приемщики не захотели брать машину под предлогом -  не унас делали первое то.

вызвали инженера по гарантии  и он объяснил ребятам что я потерял только их собственную - добавочную гарантию, а заводская здесь не при чем .  так что вопрос упирается только в то, что на момент 1-го то у них не было договора с заводом.  или был?  сокиа и завод это одно и тоже или нет?   а закон обратной силы не имеет,  только на усмотрение администрации.

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
z25maks:

совершенно правильно. знаю по себе , ещё по 15-ке   брал в автомире а 1 то (2000км)  делал в тольятти у авторизованного дилера.   когда приехал на 2-е то в автомир приемщики не захотели брать машину под предлогом -  не унас делали первое то.

вызвали инженера по гарантии  и он объяснил ребятам что я потерял только их собственную - добавочную гарантию, а заводская здесь не при чем .  так что вопрос упирается только в то, что на момент 1-го то у них не было договора с заводом.  или был?  сокиа и завод это одно и тоже или нет?   а закон обратной силы не имеет,  только на усмотрение администрации.

 

СОКИА представляет интересы завода на территории России являясь опосредованной фирмой по распространению продукции Ижевского завода

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
servickia:
СОКИА представляет интересы завода на территории России являясь опосредованной фирмой по распространению продукции Ижевского завода
Угадал все буквы, не угадал слово...Embarrassed Все слова понятные, а смысл ускользает. И главное неясно где дальше обслуживатьсяIndifferent

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
servickia:
СОКИА представляет интересы завода на территории России являясь опосредованной фирмой по распространению продукции Ижевского завода
Угадал все буквы, не угадал слово...Embarrassed Все слова понятные, а смысл ускользает. И главное неясно где дальше обслуживатьсяIndifferent

 

так все же просто заходите на сайт СОКИА и в разделе дилеры читаете

какой дилер вам симпатичен к тому и едите

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS