KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Потеряю ли я гарантию, если пройду ТО в другом сервисе?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 37 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 4 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина Написано: 15-03-2007 0:52 | PostID= 7 036
ConfusedGeeked

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

если в Авторизованные центре -то не потеряешь. Я сам брал у одного дилера, а то прохожу у другого. 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Это верный ответ, тока надо еще для успокоения проверить лицензию и документ на право проведения обслуживания

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
лучше уж позвонить в горячую линию киа и уточнить - имеет ли право данные сервис делать ТО

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Точно!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Спасибо, всё сделаю по порядку

 |  |  Íàâåðõ
так  я не понял. есть ли разница в гарантии салона (дилера) и гарантии завода?

 |  |  Íàâåðõ

смотря какие дополнительные обязательства салон на себя принял.

допустим - увеличил срок гарании , добавил льготы по обслуживанию, взял обязательство выкупить авто обратно при замене на новое и т.д. и т.п.

а так все одно и то же

 

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
У меня с Леонидом одна ситуация, мы в одном месте покупали - в ИНКОМе. А ИНКОМ - не авторизированный дилер. То есть надо выбирать что-то одно, или гарантию ИНКОМа или Сокиа. Если я правильно поняла ситуацию

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

ptica:
У меня с Леонидом одна ситуация, мы в одном месте покупали - в ИНКОМе. А ИНКОМ - не авторизированный дилер. То есть надо выбирать что-то одно, или гарантию ИНКОМа или Сокиа. Если я правильно поняла ситуацию

Так надо просто выбрать где выгоднее и все. Сравнить сроки гарантии и цены на ТО. 

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

ptica:
У меня с Леонидом одна ситуация, мы в одном месте покупали - в ИНКОМе. А ИНКОМ - не авторизированный дилер. То есть надо выбирать что-то одно, или гарантию ИНКОМа или Сокиа. Если я правильно поняла ситуацию

Так надо просто выбрать где выгоднее и все. Сравнить сроки гарантии и цены на ТО. 

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
а как они ТО будут делать еси они не авторизованные, а еси че, то какие притензии к заводу-изготовителю, че-то я не впиталGeeked, токое могет быть? а что они в сервисной книге пишут "гараж за углом налево", и какая у них гарантия еси они могут только помыть кузов и коврики еси они не авторизованные, а тут ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

 

 |  |  Íàâåðõ
у инкома общая гарантия 5 лет или 150000км
насчет цен пока не знаю, не ездил, но вот парадокс, в салоне мне говорили, что надо пройти ТО0, а в гарантийных документах об этом ни слова. знаю, что ТО0 не обязателен, но вот почему в инкоме про это не знают?!

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
лохотрон и развод на бабки-- официалы не напрягают нулевым ТО, а тут чето скользко как-то

 

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

xalimos:
у инкома общая гарантия 5 лет или 150000км
насчет цен пока не знаю, не ездил, но вот парадокс, в салоне мне говорили, что надо пройти ТО0, а в гарантийных документах об этом ни слова. знаю, что ТО0 не обязателен, но вот почему в инкоме про это не знают?!

Теперь вы живете по их законам. Вот оно хреново. Зато гарантия дольше. Теперь гарантия не от производителя, а от салона. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 37 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS