KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Потеряю ли я гарантию, если пройду ТО в другом сервисе?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 4 Followers

хорошо бы распросить на эту тему представителя "Сокиа"

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

lis:
Теперь вы живете по их законам. Вот оно хреново. Зато гарантия дольше. Теперь гарантия не от производителя, а от салона. 
Не, Леонид пока ещё не живёт по их законам, у него есть время выбрать, я правильно понимаю? Я когда была в Киа на Озёрной, мне инженер по гарантии сказал, что если бы ТО я прошла у авторизированных дилеров, то всё было бы нормально, неважно у кого я покупала, книжка сервисная стандартная выдана была. Или не так?
 

 |  |  Íàâåðõ
да, стандартная, где я поставил свою подпись, и "договор на техническое обслуживание и ремонт автомобиля в гарантийный и послегарантийный период", где я тоже подпись поставил, циферки гарантии там разные, а печать их одна
я окончательно запутался

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
со мной так же было, надо найти тему "запах горелой резины" кажется называлась... там были ответы какие-то. А ещё можно попытаться расспросить в Виатеровском разделе

 |  |  Íàâåðõ
напишу-ка я завтра письмо в инком, мож они чтонить объяснят

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
воще-то прохождение ТО у диллеров не является поводом слететь с гарантии, но тут свои правила могут быть, для заманиловки и высасывания бабуриков, скока там ТО стоит???

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Kolyunya:
воще-то прохождение ТО у диллеров не является поводом слететь с гарантии, но тут свои правила могут быть, для заманиловки и высасывания бабуриков, скока там ТО стоит???
У меня в договоре написано

ТО-0        2960руб

ТО-1        3990руб

ТО-2        6975руб

По поводу слёта с гарантии:

"Исполнитель" (ИНКОМ) обязуется - устранять недостатки по вине завода, проводить ТО по указанным ценам (приложение)

"Заказчик" (то есть я) обязан - соблюдать правила эксплуатации, интересный пункт 2.4 "В гарантийный период проводить плановое техническое обслуживание автомобиля согласно Приложения 1 и только в техцентрах "Исполнителя" , ну ещё там пара  мелочей... 

ну дальше понятно, если нарушаете условия - гарантию теряете 

 |  |  Íàâåðõ
Дамы и Господа СПЕКРОВОДЫ вообще у меня по поводу всех этих вопросов возник один, МОЖЕМ ЛИ МЫ ВСТРЕТИТЬСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И ОДНОВРЕМЕННО ПРИГЛАСИТЬ НА ЭТУ ВСТРЕЧУ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ (ВИАТЕРА) И НА ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ РЕШИТЬ БОЛЬШЕНСТВО ВОПРОСОВ КОТОРЫЕ ВОЗНИКЛИ В ПРОЦЕССЕ  ВЛАДЕНИЯ МАШИНОЙ И ОБСЛУЖИВАНИЯ В ТОМ ИЛИ ИНОМ АВТОСЕРВИСЕ. Tongue Tied А ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ МОГУ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ НАЛАЖИВАНИЕ КОНТ АКТА С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ.Super Angry
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Ptica, я сегодня позвонил в Инком и оказывается у них есть техцентр в жулебино, который KIA обслуживает, и очереди там особо нету, вот в среду поеду туда на ТО0, если интересно, то могу скинуть координаты

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
написала в личку, там смотрите

 |  |  Íàâåðõ
пришел ответ из инкома:  

Уважаемый Леонид Викторович!
Компания "Инком-Авто" является авторизованным дилером СОКИА. До недавнего времени иметь двойное дилерство КИА в России было невозможно, но сейчас ситуация изменилась и наша компания сразу же получила авторизацию как у АВТОТОРА, так и у СОКИА. Мало того, оба эти дистрибьютора поддерживают перекрестную гарантию на весь модельный ряд автомобилей КИА, так что Вы можете быть абсолютно спокойны за наши гарантийные обязательства.

Вячеслав Ладик
Заместитель Генерального директора
Компании "ИНКОМ-АВТО"
+7(495)3630037
+7(903)5508053

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Mihail:
Дамы и Господа СПЕКРОВОДЫ  ПРИГЛАСИТЬ НА ЭТУ ВСТРЕЧУ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ (ВИАТЕРА)

пригласить то можно - а вот только не приедут они. уже много раз приглашали. Думаю можно встретиться с представителем Виатреы, если подъехать к ним самим 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
А мне вообще авторизированный центр как раз машину то и испортилSuper Angry, мне то тогда к кому обращаться?Geeked

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
К нам конечно, приезжай все устроим.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

xalimos:
пришел ответ из инкома:  ........................
До недавнего времени ..................
А вот теперь мне интересно, если ТО было сделано до того, как компания получила авторизацию, это как считается - у авторизированного дилера или нет? Когда проходила ТО не было авторизации, а сейчас есть.Confused

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS