KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Удивила штатная акустика

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 9 (Всего 131 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS

На это сообщение 130 Ответы | 6 Followers

media_boy
кекс, обманщик!

да-да, я такой
 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))
Интересно, а вот такие влезут особенно по глубине? http://www.magnitola.ru/MacAudio-Premium-X-2-13-p-7154.html
 |  |  Íàâåðõ
NOX
Top 200 Contributor

Че то есть*_^
подскажите пожалуйста, вот такие колонки подойдут: Clarion src5715 - задние и передние Clarion srr1736?
п.с Кекс пошутил , а теперь серьезно...
 |  |  Íàâåðõ

Может кому пригодится.  Вот так я поставил пищалки.                    

Удалите мой аккуант.

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет, а скажи от куда тянул провода? Вскрывал обшивку двери? Спасибо!

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

carabas:
Лобовое-35%

весело), а самое главное попацански, чисто- конкретнBBо

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

про пищалки: а кроссоверы куда ставил?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

товарисч забухал на радостях... молчит как рыба об лёд.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

[View:file:///D:/жопа/HVOKpPAv2Y5d04A8ABcMCn4NO6mO6bkl6OhQHAhG0u8ejmtQzpXpz6d2WxdNzow==&name=IMG_0221.JPG&no_disposition=y&suid=75665078:640:0][View:file:///D:/жопа/MuO09bx4XOOCqAKa7Fhv3P8ByRw6257OmyYYnin2ODmQbYXPw==&name=IMG_0222.JPG&no_disposition=y&suid=75665078:640:0]

а я вот таким рожном пищалки всунул

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Собираюсь точно также врезать пищалки.Ты меня опередилpreved

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет друзья, вот купил пищалки и в комплекте шли маленькие коробочки с двумя выходами (проводами) пищалки то я подключил в штатные выходы а вот коробочки с двумя проводами не знаю как подключить, подскажите пожалуйста что это такое и как подключить, желательно если Вам не трудно нарисовать. Есть  штатные передние динамики, есть пищалки два провода и есть коробочки два провода. Пожалуйста!

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Коробочки -  это наверное кроссоверы. Предназначены для разделения частот. Если подключать их, то надо пищалки отключать от штатного места.

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Спасибо Андрей, а если оставить пищалки в штатном подсоединении без кроссоверов пищалки могут сгореть?

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Не должны, остальные же колонки нормально играют и не сгорают (тьфу, тьфу, тьфу). Просто когда пищалки подключены к штатному месту, то возможно они будут отдавать не полностью свою способность играть как должны. Т.е. через кроссоверы они возможно (наверняка) будут играть лучше. Но если вас звук устраивает и не хочется возится, то я думаю не стоит заморачиваться с подключением кроссоверов. Зачем, если и так нравиться?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

AndreiMSP:
Но если вас звук устраивает и не хочется возится, то я думаю не стоит заморачиваться с подключением кроссоверов. Зачем, если и так нравиться?

толку тогда от пищалок как с козла молоко. смысл от пищалок? только то что они есть.

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 9 (Всего 131 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS