KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Удивила штатная акустика

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 9 (Всего 131 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 130 Ответы | 6 Followers

Илья
wiTT

А можно подробнее, где эти разъёмы и треугольники


А смотри здесь же, на четвертой странице!

Я так же точно сделал как Серёжа Пермский, спасибо ему кстати!


А у меня нет ничего под накладками зеркал, как проще пищалки подключить?
 |  |  Íàâåðõ
Если у тебя ничего нет под накладками то к ЧЕМУ собрался подключать пищалки? :?:

Ищи лучше,-пройди по жгуту проводов!
У тебя зеркала электрические?
 |  |  Íàâåðõ
Spik321
Если у тебя ничего нет под накладками то к ЧЕМУ собрался подключать пищалки? :?:

Ищи лучше,-пройди по жгуту проводов!
У тебя зеркала электрические?


Да
 |  |  Íàâåðõ
AlgolR
Не Оцениваемые

Kia Spectra 2006
wiTT
Spik321
Если у тебя ничего нет под накладками то к ЧЕМУ собрался подключать пищалки? :?:

Ищи лучше,-пройди по жгуту проводов!
У тебя зеркала электрические?


Да

Сегодня снял накладку зеркала, отсоединил разъём электропривода и подтянул на себя этот жгут проводов, а там и разъем твитера показался :-)

KIA Spectra HB Алмазное серебро 07.2006

 |  |  Íàâåðõ
Кто-нибудь не подскажет, эти проводочки от твитеров, которые у зеркала находятся, они просто от динамика который на двери находиться выходят? Или от фильтра или кроссовера?
 |  |  Íàâåðõ
АлексейП
Кто-нибудь не подскажет, эти проводочки от твитеров, которые у зеркала находятся, они просто от динамика который на двери находиться выходят? Или от фильтра или кроссовера?


Кроссоверов точно нет, а фильтр (типа Конденсатор) может быть и стоит.
 |  |  Íàâåðõ
[quote:0d6fa9cdd3="Серёжа Пермский"][URL=http://imageshack.us]http://img77.imageshack.us/img77/8441/3ae963924de4b45e114448c6617f69.jpg
Серёжа Пермский как удалось снять внутреннюю облицовку с двери в районе зеркала?
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
Бывалый
[quote:89210bd2f0]Серёжа Пермский как удалось снять внутреннюю облицовку с двери в районе зеркала

Я извиняюсь, что за Пермского, но все просто- поддеваешь аккуратно отверточкой и тянешт на себя. на фото квадратные дырки в железе- это места крепления этой обшивки.
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ

Подскажите плиз размер передних динамиков в дверях, хочу поменять на Lanzar.
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
У спектры в передних дверях 16 см динамики (иногда маркируют как 17 см, смотря диаметр чего мерить). Сам я поставил Pioneer 17 за 2000руб. Будьте внимательны, крепления динамиков трехточечные. Настоятельно рекомендую попросить менеджера магазина выйти с вами на автостоянку и примерить динамик непосредственно в дверь. (Дверь должна быть разобрана уже). Подходящий размер - не гарантия безпроблемной установки!

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ

digimaster, подскажи марку Пионеровких 17" динамиков.
 |  |  Íàâåðõ
[quote user="jazz"]digimaster

Ну во первых: не 17" что составляет примерно 425 мм, это САБы, а 6" что соответствует 165 мм.
Во вторых, и очень важно знать посадочную глубину динамиков. У штатных она очень маленькая (почти нет магнита). Если берёшь более менее приличную аккустическую головку, у неё магнит большой, и он может стать припятствием для опускания бокового стекла. Требуется установка подиумов под динамики. Как правило к динамикам дают чертёж подиума с размерами или выкройку в натуральную величину.
Я в своё время отказался от Вархедов, из-за большого магнита, чтобы не делать подиумы, а установил МБ Кварт 216, потому что их магнит не мешал опусканию стёкол.
 |  |  Íàâåðõ
Тоже приятно удивлён приличным звучанием штатных динамиков.
Установлен 2х диновый panasonic cq -ck2303w + высокочастотники.
немного нехватает басов при малой громкости ,но в целом очень хорошо.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 9 (Всего 131 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS