KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Амтел

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 41 Ответы | 2 Followers

ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Да ничего, 31-ую тысячу уже доматывает, на зиму не переобуваюсь, перед следующим летом поменяю на какой-нибудь Барум, или еще на что-нибудь недорогое. Насчет похвалы амтела - я остерегусь, но то что далеко не самый худший вариант - это точно.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))
Я не знаток в шинах и.т.д. ,но родной амтел служит уже два года -30000 на спидометре претензий нет .На зиму ставил б/у бриджстоун -ну-да помягче канешна.Кароче особых притензий нет еще год ,а то и два проходят!
SS
 |  |  Íàâåðõ
BAZA45
Не Оцениваемые

Серпухов Моск. обл. 2007, FF, золотой песок, Акпп, седан

Всем, привет!

Машина с 2007 года, из начально тянет в право, резину менял 3 раза, ставил корейскую и дважды "Бриджстоун", 2 раза делал развал у официалов, не помогло, так еще ест заднюю резину, едва хватает на сезон. В сервисе сказали, что надо менять переднюю правую стойку (но ест ведь задние), вот весь в раздумье, что делать?

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

у официалов могли заднюю ось и не регулировать, они распечатку со стенда делали? Лучше поехать в проверенный шиномонтаж-развал. Со временем меняется задняя геометрия, поищи еще здесь поиском найдешь и про подвеску и про шины. Может нужно заменить пружины, может еще какие корректировки сделать.

-

 |  |  Íàâåðõ
BAZA45
Не Оцениваемые

Серпухов Моск. обл. 2007, FF, золотой песок, Акпп, седан

Распечатку делали. А неисправность возникла сразу, после покупки в салоне. Может я слишком затянул с проблемой....

 |  |  Íàâåðõ

BAZA45:

Распечатку делали. А неисправность возникла сразу, после покупки в салоне. Может я слишком затянул с проблемой....

Ну если резину менять не накладно, то можно и затянуть. У меня 72 т пробег резину только поменял до этого стояла родная, ну на зиму шиповку на перед ставлю, но у нас зима пару месяцев бывает поэтому это можно не учитывать вовсе. Все колеса выходили до минимума протектора, одно только повело и шишка вылезла, может где яму или рельсы схватил.

 

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Ну только как штатный и бюджетный амтел неплох...ну еще износостойкий очень ,потому что деревянныйbu. Континенталь с шипами зимой тише и лучше едет, чем летом амтел...не знаю какой смысл его хвалит ,если больше ничего не пробовали...для российских шин(ездили,знаем), это гуд, по сравнению с любым приличным европейским производителем Ick!down .

 |  |  Íàâåðõ

makar-glumakov:

не знаю какой смысл его хвалит ,если больше ничего не пробовали

Ну не пробовали это только на Спектре, а так уж мы чего только не пробовали, Вам даже и не приснится. Впрочем ныне стоит Нокиан Хакка, особой разницы не видно, вот помню когда я поменял ярославскую Я370 на Барум Бриллиант вот тогда разницу были видно (и слышно). 

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

У меня тоже два сезона Я370 проходила, поставил очень похожий Гуд"ир ,совсем другая песня. А нокиа4 в прошлом году ставили с приятелем, не айс резина пошла(видимо российской варки или что нить в этом роде)

 |  |  Íàâåðõ

Спектра 2008 г.в. 4-й сезон на родных Амтел. Пробег 49 т.км. До этого сезона даже не задумывался  о смене шин. Все устраивало. В этом году как только переобулся сразу заметил, что на 80 км/час возникает неприятный гул (как у пропеллерного самолета на взлете), который проходит к 90 км/час и снова начинется около 120 км/час. При этом никаких биений и вибраций не ощущаю. Колеса отбалансированы. Износ равномерный и допустимый. В прошлых сезонах такого гула не наблюдал. Может кто встречался с похожим? Посовейте, плз, как это лечится? Неужели, пришла хана покрышкам?

 |  |  Íàâåðõ
Dima M 93
Не Оцениваемые

Геленджик KIA Spectra 2006 г.в. Алмазное серебро

Скорее всего действительно хана колесам твоим.

Не знаю как вобще можно ездить на этих Амтелах - просто ужас какой-то.

Я месяц на них откатал, потом не выдержал - сменил резину и диски. Сейчас езжу на Maxxis Victra 195\55\15 - вот это совсем другое дело !

 

 |  |  Íàâåðõ

Амтел износил полностью-протектора нет .индикаторы износа в лепешку.

Ни одной килы ни одного пореза,запаска как новая.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS