KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Амтел

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 42 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 41 Ответы | 2 Followers

carabass Написано: 27-07-2006 6:43 | PostID= 61 904
Амтел хаяли уже-за шумность и ещё что-то.Так что я не об этом.Кто ездит на штатных Амтелах-следите за шинами! :!: Корд похоже слабенький внутри.У меня уже на второй шине шишка появилась.Первая ваще здоровая была-убрал как запаску,не лечил.Вторая поменьше шишка и тоже снаружной стороны.Что будет,если на скорости лопнет колесо-всем понятно.Так что профилактический осмотр обязателен.Раньше на" КАМЕ "ездил на десятине-такой лажи,чтобы за 15 тык.две шишки вылезло-не было.
 |  |  Íàâåðõ
Сегодня утром обнаружил сбоку шины штатной отслоенный срез около 2 см болтается. Наверное об бордюр срезанул. Раньше на "шохе" с украинской "Росавой" никаких проблем за 6 лет не было.
 |  |  Íàâåðõ
Амтел наш даже обсуждать не стоит! Мож из нашей резины это и лучшее... Но.... Г оно Г и есть! Я себе буду ставить либо Мишлен энерджи либо перелли п6000. Много на етих колесах прошел и очень доволен. По сырой дороге даже лучше чем по сухой держат! Серьезно! А вот на счет шума, я вам скажу, не особо то они тихие! Но тут я выбираю безопасность! Пускай шумят
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
carabass
Амтел хаяли уже-за шумность и ещё что-то.Так что я не об этом.Кто ездит на штатных Амтелах-следите за шинами! :!: Корд похоже слабенький внутри.У меня уже на второй шине шишка появилась.Первая ваще здоровая была-убрал как запаску,не лечил.Вторая поменьше шишка и тоже снаружной стороны.Что будет,если на скорости лопнет колесо-всем понятно.Так что профилактический осмотр обязателен.Раньше на" КАМЕ "ездил на десятине-такой лажи,чтобы за 15 тык.две шишки вылезло-не было.

Млин, похоже срок пришел нашей резине. И не долгий срок. Тож после 1 ТО указали на "грыжи" тока с внутренней стороны. Придется раскошеливаться на любимый Мишлен энерджи.
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
Резина пока ещё ничего не показала, а вот правый задний колпак начал облазить Я на Мишлене никогда не ездил, как вообще эта резина :?: А то я хочу Бридж взять, может передумаю.
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
[quote:04b71c0dcd="Серёжа Пермский"]Резина пока ещё ничего не показала, а вот правый задний колпак начал облазить Я на Мишлене никогда не ездил, как вообще эта резина :?: А то я хочу Бридж взять, может передумаю.

Мишлен энерджи хорошая дорожная резина- но по гуану не поездишь. даже на сырой траве буксует. Но я в городе в основном обитаю
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
Я себе Барум воткнул, дешево, сердито и типа иностранно
Но пока доволен, довольно мягкие и тихие
 |  |  Íàâåðõ
бука
Амтел наш даже обсуждать не стоит! Мож из нашей резины это и лучшее... Но.... Г оно Г и есть! Я себе буду ставить либо Мишлен энерджи либо перелли п6000. Много на етих колесах прошел и очень доволен. По сырой дороге даже лучше чем по сухой держат! Серьезно! А вот на счет шума, я вам скажу, не особо то они тихие! Но тут я выбираю безопасность! Пускай шумят


Помоему в этой теме обсуждается определённый вопрос, а не кто на каких шинах ездит и кому какие нравятся...
и насчёт первинства амтела среди русских производителей, спешу с тобой поспорить и очень убедительно...
 |  |  Íàâåðõ
а нокиан хака H, ктонить пробывал??? как они??
а то на амтеле все время колеса в срыв уходят... на больших скоростях как то не уверенно себя чувствую..
 |  |  Íàâåðõ
амтел ацтой!!!
мало того что шумные, но и как правильно сказал media_boy колеса в срыв уходят...
на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
Амтел - нормальные шины, никаких жалоб.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
на большой скорости не "звенят"?
на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
Нет, было 190 по спидометру - и нормуль.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
может у меня левый амтел???
на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
Prosto, вряд ли, думаю, что у нас просто разные запросы по этому поводу. Для шпехтры - в самый раз.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 42 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS