KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Литье и зимняя резина

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 44 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 43 Ответы | - Followers

FLEX1986 Написано: 14-07-2006 11:33 | PostID= 61 861
Народ подскажите сколько нужно денег на хорошу зимн. резину и литье?
Заранее спасибо!!!!!
 |  |  Íàâåðõ
Тоже хочу поставить. Как говорится готовь сани летом. Где сейчас можно купить. Может кто видел. А то в магазинах пока только лето продается.
 |  |  Íàâåðõ
FLEX1986
Народ подскажите сколько нужно денег на хорошу зимн. резину и литье?
Заранее спасибо!!!!!
В Южном порту зимняя резина, в феврале брал, Bridgestone= 2000 руб. за колесо, литые диски Красноярские = 1800 руб. за колесо.
 |  |  Íàâåðõ
Я бы зимой ездил на штамповке... а летом на литье...
 |  |  Íàâåðõ
Это за 14 или за 15 радиус?
 |  |  Íàâåðõ
Гоша
Это за 14 или за 15 радиус?
За 14.
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
TILL
Я бы зимой ездил на штамповке... а летом на литье...

+1
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
Вчера на зимнюю резину приценялся. Бриджстоун шипованная - 2422 рубля, диски узбекские штампованные 1350, для информации на Садоводе что рядом с Волгоградкой. Такие же цены и в Кэмпе.
 |  |  Íàâåðõ

Всем привет!
Подогнали резину 185/70 R14 и литье 6J 14 4x100 ET 35: ставить на машину или отдать обратно?
 |  |  Íàâåðõ
Денис
Не Оцениваемые

СПб Spectra 2006 г.в
Юнир
Всем привет!
Подогнали резину 185/70 R14 и литье 6J 14 4x100 ET 35: ставить на машину или отдать обратно?


Привет! Вылет 35 маленький, нужен 45
 |  |  Íàâåðõ
Лучше отдать обратно: и размер резины великовать, да и диски не соответствуют... И проблемы с гарантией по ходовой могут быть...
 |  |  Íàâåðõ
TILL
Я бы зимой ездил на штамповке... а летом на литье...

А я предпочел на зиму - литьё 14", а на лето ковку - 15"(хотя по правде чуть жалею, что не было в продаже 16" ковки и резины Данлуп).
 |  |  Íàâåðõ
Юнир
Всем привет!
Подогнали резину 185/70 R14 и литье 6J 14 4x100 ET 35: ставить на машину или отдать обратно?

У меня такой зимний комплект, всем доволен, ни где не трёт. Какая резина? У меня Нокиан Хаккапелита-2 шипованая.
 |  |  Íàâåðõ
gp
Юнир
Всем привет!
Подогнали резину 185/70 R14 и литье 6J 14 4x100 ET 35: ставить на машину или отдать обратно?

У меня такой зимний комплект, всем доволен, ни где не трёт. Какая резина? У меня Нокиан Хаккапелита-2 шипованая.

Такой же размер, только Гиславед НФ-3. Усе пучком, нигде не трет
 |  |  Íàâåðõ
Рома13
gp
Юнир
Всем привет!
Подогнали резину 185/70 R14 и литье 6J 14 4x100 ET 35: ставить на машину или отдать обратно?

У меня такой зимний комплект, всем доволен, ни где не трёт. Какая резина? У меня Нокиан Хаккапелита-2 шипованая.

Такой же размер, только Гиславед НФ-3. Усе пучком, нигде не трет

А если бы вылет был 45, то задние колеса тёрли бы об стойки амортизатора.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 44 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS