KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Литье и зимняя резина

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 43 Ответы | - Followers

gp
А если бы вылет был 45, то задние колеса тёрли бы об стойки амортизатора.

Вылет у мня 40
 |  |  Íàâåðõ
т.к. тема зимняя резина, поделюсь своими эмоциями...
сегодня прочитала про новые шины кордиант сноу макс, которые делают хаку, кто ещё слышал?
 |  |  Íàâåðõ
Я себе недавно взял Nokian HKPL5, мне повезло привезли made in Finland (говорят трудно найти), а везде лежит made in Russia (начитался журнала За Рулем и многие мои знакомые по этому вопросу отвечают что данная резина лучший вариант из того что можно взять на зиму). Брал у нас в Автоколесе по 3550 рубчиков балон. Хотел взять к ней родную штамповку, расчитывал рублей на 800, но когда увидел цену у нашего диллера 2500-штамповка, 2000-литье решил повременить.
 |  |  Íàâåðõ
4 зимних сезона проездил на 10-ке на КАМА-514 175/65/R14, шипы более менее сойдет и износ в порядке.
Прошлую зиму поставил на спектровские штатные диски и всю зиму проездил. Один раз немного болтало в снежной мокрой каше- а так нормально. Вот и думаю брать на эту зиму новую резину или нет? Наверное не буду брать.
 |  |  Íàâåðõ
TILL
Я бы зимой ездил на штамповке... а летом на литье...
Не всем видимо жалко подвеску
Наполним небо добротой!
 |  |  Íàâåðõ
Eyas
Не всем видимо жалко подвеску

а чо железку жалеть...
она должна отрабатывать...
 |  |  Íàâåðõ
+
media_boy
Eyas
Не всем видимо жалко подвеску

а чо железку жалеть...
она должна отрабатывать...
А чо тогда по дорогам ездить?Через поля обычно короче получается,по бордюрам поскакать,и нече го жалеть.А если серьезно можно еще на кованых,но на литье это беспредел.Летом сам постоянно на литье.Зимой ездили в карелию Ауди была на литье вырвало два амортизатора,по приезду перебирали подвеску.
Наполним небо добротой!
 |  |  Íàâåðõ
Eyas
Через поля обычно короче получается,по бордюрам поскакать,и нече го жалеть

так и ездим, пока тока глушак вырвал пару раз...
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
читали последний ЗА РУЛЕМ? там по тестам всех обошла резина Michelin X-ice North. даже более дорогую Nokian. расписали там красиво. 2,5 тыщи хотят. только у нас в самаре ее трудно купить - нет ее, говорят.
 |  |  Íàâåðõ
А я себе взял один из дешовых вариантов: резина Cordiant Palar 1500 за балон и литье скадовское 1800 диск. Так как с лавандосом беда, а ездию каждый день.
 |  |  Íàâåðõ
продай машину будет ловандос!
 |  |  Íàâåðõ
Как раз совсем не будет, с работы выгонят без машины
 |  |  Íàâåðõ
а главбухи без машины у нас не котируются теперь???
 |  |  Íàâåðõ
Ну главбух это ник, а не стиль работы А работаю я инеженером по облсуживанию оборудования на магазинах.
 |  |  Íàâåðõ
Купил на зиму шины Сонтиненталь Сонти Винтер Викинг 2 185 65 14 с прямоугольными шипами 2734р за 1шт., поставил на обычные диски,а летнюю резину Амтел на литые Реплика 5,5 Р 14 ЕТ45*100 Д 56.1 за 2340р шт. Вместе с перестановкой, установкой и.т.д.за 4 шины и 4 литых диска заплатил 22000р. Кого интересует : тел 232 03 69 рядом с м.Тульская.АВтоБам. В магазинах дороже. ТОЛЬКО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ СМОТРИТЕ НА ГОД ВЫПУСКА ШИН! Мне хотели в пихнуть 2006г, хорошо что я настоял присутствовать с начало работ в ремзоне. Своим опытом научен что это надо делать всегда, чтобы не стать лохом.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS