KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Литье и зимняя резина

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 43 Ответы | - Followers

ая вообще на зиму взял нешипованный Гудьер ультра грипп ice navi nh (маде ин жапан). обалденная резина. уже одну зиму отездил.
только если честно, машин у меня до этого не было, так что на шипах не ездил, сравнивать пока не могу.
но от Гудка в восторге. поставил на штатные штампованные диски.
а я как посмотрю здесь большинство на шипах.
главное не гонять зимой.
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
я купил на эту зиму гудьир шипы. ультра грип какой-то там новый. прошлые годы тоже на шипах ездил. поговорил потом с людьми недавно и пожалел. понту от этих шипов в городе немного, мне кажется. шумят только, бензин жрут..
 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
Переобул на штатные литые диски Кордиант Полар, дешево и сердито - дорогу держит отменно, тормозит тоже, ну и шумит как самолет, не хуже Амтела! :-)
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
я купил на эту зиму гудьир шипы. ультра грип какой-то там новый. прошлые годы тоже на шипах ездил. поговорил потом с людьми недавно и пожалел. понту от этих шипов в городе немного, мне кажется. шумят только, бензин жрут..


Мне тоже так казалось пока одну зиму не поездил на зимней резине без шипов. Больше без шипов не хочу, улететь можно.
 |  |  Íàâåðõ
[quote:bd1078729b="Deutsche Welle"]Переобул на штатные литые диски Кордиант Полар, дешево и сердито - дорогу держит отменно, тормозит тоже, ну и шумит как самолет, не хуже Амтела! :-)

Это зимние? с шипами? И по чем это удовольствие?
 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
Арсений
1550 руб/шт * 4 = 6200 + 600 руб. (снять-поставить, шиномонтаж-балансировка) за все 4 колеса итого 6800 рублей
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
Нам здесь, в Сибири, без шипов никак нельзя. У меня второй год - УГ 500, доволен.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Размерность у нас редкая 185/65 14, поетому я тоже взял Гудиер 500 нормальная резина, но я бы взял лучше Хакку 5.
 |  |  Íàâåðõ
все завалено этой размерностью...
 |  |  Íàâåðõ
a Я ВЗЯЛ contic по сравнению с googyear гораздо тише по другому разницы не заметил(не гудиках до этого ездил около 4 лет ,зимних: нормальная резина)
 |  |  Íàâåðõ
[quote:068cf80c6d="Deutsche Welle"]Переобул на штатные литые диски Кордиант Полар, дешево и сердито - дорогу держит отменно, тормозит тоже, ну и шумит как самолет


Не сказал бы что как самолет, у друга на лансере УГ500, вот это действительно как самолет, он даже моему Полару позавидовал, типа денег больше отдал а толк такой-же Прада я еще на льду и на снегу не пробывал, обкатываю.
 |  |  Íàâåðõ
GlavBuh
[quote:6fe1c7905f="Deutsche Welle"]Переобул на штатные литые диски Кордиант Полар, дешево и сердито - дорогу держит отменно, тормозит тоже, ну и шумит как самолет


Не сказал бы что как самолет, у друга на лансере УГ500, вот это действительно как самолет, он даже моему Полару позавидовал, типа денег больше отдал а толк такой-же Прада я еще на льду и на снегу не пробывал, обкатываю.


Наши производители резины умеют тока с импортных рисунок протектора копировать, а состав резины им не по зубам, поетому импортные шины по характеристикам всегда лучше наших
 |  |  Íàâåðõ
media_boy
все завалено этой размерностью...


а вот у нас в Перми с етой размерность за нормальные деньги проблема, в основном представлена 185/60 14 которая подходит на наши ТАЗики
 |  |  Íàâåðõ
отъездил зиму на Goodier Ultragrip Extrim 185\65\14 резина-гуд, тест прошла. Завтра еду на лето покупать R-15
 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS