KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спектра - не престижный автомобиль!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 9 (Всего 133 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 132 Ответы | 7 Followers

СПЕКТРА АВТОМАТ - РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ. Полный комплект, и за такие бабки - ДА ЭТО Ж СКАЗКА, ГОСПОДА, и нечего спорить.Smile

Черная, АКПП.
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
всё позаётся в сравнении. конечно спектра престижней тазов или всяких китайцев и самандов.а престижней мерседеса -бентлиSmile    я лично не "парюсь" на этот счёт, мой выбор был сделан из-за практичности,цена -качество,обслуживание. а кому кажется , что какой нит. шеврале иле рено престижней,то и" флаг тому в руки" вот когда поэксплотируют ,то поймут свою ошибку( растраты)
оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года

Да не сказать что ТО-2 на Спектру дешевое,но машинка действительно очень практичнаяYes

 |  |  Íàâåðõ

"Предыстория - сейчас езжу на 10-летней Nexia  - владею ей четвертый год"

"А вот престижности в ней ноль. С адекватным тюнингом машина еще может прилично выглядеть, но на вопрос какая у тебя машина - я признаться буду отвечать со стеснением. Ну не по статусу авто и все тут."

На 10-летней Нексии ездишь без стеснения перед подчиненными,а на новой Спектре так "я признаться буду отвечать со стеснением".Если Нексия тебе сегодня по статусу,то не надо стесняться завтра Спектры.Фигню какую то ты написал,если честно.Хотя, дело твоё.Хозяин-барин.

Чёрная Спектра 2006
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Что то я не могу разобрать, ну не престижная если кому то, то продавай и не парься. покупай престижную и все. Что на форуме то страдать?  А с другой стороны, если не престижная, то зачем покупал и почему до сих пор ездишь?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Player:

Да не сказать что ТО-2 на Спектру дешевое,но машинка действительно очень практичнаяYes

Смотря где делать, это ж обсуждали на встрече. 

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

Pas:
Что то я не могу разобрать, ну не престижная если кому то, то продавай и не парься. покупай престижную и все. Что на форуме то страдать?  А с другой стороны, если не престижная, то зачем покупал и почему до сих пор ездишь?

тоже не очень понимаю, вопрос престижности решается лично для каждого, что тут спорить? я бы на мерседесе вообще не ездила, уж лучше на ладе, так что...

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Lis я же 16.06 это писал! Indifferent
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Спектра просто машина которую лично я выбрал - семья выбор одобрила, так что еще надо?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
не подумайте , что я хочу кого нибудь обидеть, но все таки тот же оппель Астра мне кажется всё таки интереснее чем спектра?  или я не прав?  хотя они одноклассники по классификации. 
авто клуб - это классно!!!
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

pomornik:
не подумайте , что я хочу кого нибудь обидеть, но все таки тот же оппель Астра мне кажется всё таки интереснее чем спектра?  или я не прав?  хотя они одноклассники по классификации. 

Все относительно и сугубо личное. Какие могут быть обиды. Мнение форумчанина это мнение человека, значит имеет право на существование!Tongue Tied 

 |  |  Íàâåðõ
приятно что у вас здесь такая демократия.  а то бывает могут не разобравшись и в шею...  .   я смотрю у вас тут интересная жизнь течет.  а про технику кому надо вопросы задавать - на страницу -официалы ?
авто клуб - это классно!!!
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

pomornik:
приятно что у вас здесь такая демократия.  а то бывает могут не разобравшись и в шею...  .   я смотрю у вас тут интересная жизнь течет.  а про технику кому надо вопросы задавать - на страницу -официалы ?

Нужно! Можно еще в тему Виареры. Сюда http://mykia.ru/forums/thread/16147.aspx 

 |  |  Íàâåðõ
спасибо.
авто клуб - это классно!!!
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

pomornik:
не подумайте , что я хочу кого нибудь обидеть, но все таки тот же оппель Астра мне кажется всё таки интереснее чем спектра?  или я не прав?  хотя они одноклассники по классификации. 

мне вот фокус тоже казался интереснее, а вот после новых чехлов и туманок машинка наша очень даже пристижно смотрится...

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 9 (Всего 133 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS