KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спектра - не престижный автомобиль!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 9 (Всего 133 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 132 Ответы | 7 Followers

Друзья-друзья,давайте не будем . Вот посмотрите кто сейчас сидит и рассуждает- ВЛАДЕЛЬЦЫ СПЕКТРОВОДЫ.Так скажите стоит ли гадать- престижно или нет. Для меня это прекрасный комфортабельный автомобиль(такие у меня доходы).Yes
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Что то тишина какая то или задумались над прежними своими высказываниями???Big Smile
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Asya:

мне вот фокус тоже казался интереснее, а вот после новых чехлов и туманок машинка наша очень даже пристижно смотрится...

 

И это не предел, бум еще работать над улучшением престижа и комфортабельности. 

 

 |  |  Íàâåðõ

Господа! Почитайте Артура Хейли " Колеса".... или Ильфа и Петрова... " вся контрабанда сделана в Одессе на Малой Арнауцкой" .

Мне тоже говорили что корейская машина не машина... по-секрету скажу что большинство фирм размещает изготовление комплектующих в странах третьего мира... даже для мерсов болванки льют в индии  например. Одно только разнит : контроль качества. При чем этот контроль выполняется в РАМКАХ гос стандартов принятых в стране -изготовителе... не в стране -владельце торговой марки!. За счет этого товар имеет низкую себестоимость... Делайте выводы к чему все это...

А вот РЕНО-Меган более неудобная машина... И Форд-Фокус хуже... теснее и более "жесткий"... Не престижно? Лексус престижнее... но и мы с вами не олигархи... Я тут парочку московских дядек вчера покатала... у них РЕНО и еще что-то... так развалившись барами на заднем сидении Спектры им было нормально... оч. хвалили... Так что... все это как говорят греки "ветерок" пустое....

 

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Volkola:

А чехлы какого производства, где продаются и сколько стоят?????

Наше Российское производство, полный комплект взял за 2 500р на авторынке. 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Эту тему закрыть невозможно - тема просто неисчерпаема!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
СЭР!!!! Вы как всегда правы,ведь каждый из нас может привести кучу всяких версий почему, из за чего, для чего--- все мы взяли СПЕКТРУ и чем она нас подкупила. Так что тема без конца и края. Придут новые владельцы и появятся новые формулировки.Big Smile
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Спектра-отличный автомобиль за свои деньги, простой, добротный, без претензий на оригинальность, автомобиль для езды, для экусплуатации, а не для престижа. не броский, а следовательно гаишники внимания не обращаютEmbarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

xalimos:
Спектра-отличный автомобиль за свои деньги, Embarrassed

Золотые слова, чего тут еще рассуждать! Ладно бы собрались тут владельцы разношерстных машин и пальцы бы гнули, у кого что круче!Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

xalimos:
а следовательно гаишники внимания не обращаютEmbarrassed

Еще как обращают - в доказательство могу предьявить квитанции об оплате штрафов за превышение

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
fotina:

Господа! Почитайте Артура Хейли " Колеса".... или Ильфа и Петрова... " вся контрабанда сделана в Одессе на Малой Арнауцкой" .

Мне тоже говорили что корейская машина не машина... по-секрету скажу что большинство фирм размещает изготовление комплектующих в странах третьего мира... даже для мерсов болванки льют в индии  например. Одно только разнит : контроль качества. При чем этот контроль выполняется в РАМКАХ гос стандартов принятых в стране -изготовителе... не в стране -владельце торговой марки!. За счет этого товар имеет низкую себестоимость... Делайте выводы к чему все это...

А вот РЕНО-Меган более неудобная машина... И Форд-Фокус хуже... теснее и более "жесткий"... Не престижно? Лексус престижнее... но и мы с вами не олигархи... Я тут парочку московских дядек вчера покатала... у них РЕНО и еще что-то... так развалившись барами на заднем сидении Спектры им было нормально... оч. хвалили... Так что... все это как говорят греки "ветерок" пустое....

 

Про заднее сидение это точно. Конечно ме Мерин, но то же комфортно. Переодически вожу с работы двух коллег, у одного рост 192, а второй носит одежду 58 рармера, вообщем оба не маленькие. Время в пути 1,5 часа, в среднем, так эта два кренделя берут себе в дорогу 0,7л, закуску и устроившись на заднем сидении устраивают себе передвижной бар. Жалоб на тесноту не поступало.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Вообще то все в этом автомобиле можно как похвалить так и раскритиковать - просто какое настроение будет.

Например: движок хороший,машина едет нормально, в потоке держится уверенно,но... включите кондей на холод и поставте вентилятор в 4-е положение - все, машина встала и разогнать ее удастся только если вы выехали утром, то разгонится она как раз к вечеру.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Pas:

 включите кондей на холод и поставте вентилятор в 4-е положение - все, машина встала и разогнать ее удастся только если вы выехали утром, то разгонится она как раз к вечеру.

Big Smile ага, и при этом кондей раскочегарится тоже к вечеру!!!

 |  |  Íàâåðõ
Солнце! Так машинка тут не причем! Не лихачь... ШумахерStick out tongue
 |  |  Íàâåðõ
Я даж в Ростове правктически не пользуюсь кондиционером...  У вас так летом жарко? А... видимо греетесь..Embarrassed
 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 9 (Всего 133 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS