KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra VS Chevrolet Aveo sedan

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 6 (Всего 76 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 75 Ответы | 3 Followers

Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Сегодня спецом с линейкой в серенького полезла -  перкосов нет. Скрипов тоже. Не обижайте честную машину!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

starik1967:

Давайте обойдемся без оскорблений????????? А то могу и обидеться62 Не люблю когда хамят. На вопросы отвечаю - ни к кому не присосан,рекламное лаве не отрабатываю - к сожалению никто не предложил - а так бы с удовольствием отработал, ездил на обеих машинах - точнее имел их в собственности - а спектру и сейчас имею - и написал свое личное обьективное мнение - никому его не навязывая и никому не хамя. Так что это просто мое видение данной проблемы - и мое видение данных машин.Просто почитайте и придите к своему выводу,а то некоторые восприняли мои слова как личное оскорбление.

боже упаси, обидеть никого не хотел. вот что интересно: куда смотрели Ваши глаза когда покупалась машина? просто плучается как в лохотроне- думал выиграть телевизор, а получил....  и я своё мнение никому не навязываю, жаль только когда смотрел авео, микрометр с собой не прихватил зазоры измерить

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

О чем Вы говорите вобще? Что такое ШЕВРОЛЕ? ДЕУ, ВАЗ НИВА, чем еще Шевроле может похвастаться? Если нет идей, лучше на покой, дабы не тешить публику. Производят Шевроле ТАХО, вот и пусть производят, она себя сама похоронит, если уже не похоронила, с нынешней стоимостью топлива. Лично для меня ШЕВРОЛЕ это что-то отжившее и умирающее. Мой товарищь, причем хороший, мне полвечера расхваливал, что его шевроле авео седан 170 в легкую, мы потом посоревновались, мне кажется, что она более 150 вобще ехать не умеет. а что внутри все на честном слове, про это молчу вобще, а на стоянке внутрь заглядываешь, вроде красиво все. Мне кажется, что эту тему вобще закрыть пора, она и слова доброго не стоит. Это конечно мое сугубо личное мнение. Этот же корифан, с кем соревновались, так мне потом и сказал (через полгода) "Лучше бы спектру взял". Вот объективная оценка. О чем еще сыр-бор?

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Beezon, вы еще Опель, Воксхолл и Холден забыли. Весьма неплохие, кстати сказать, тачки. Но к Авео и Калосу это не относится - мне не ясно, как можно покупать Авео, когда Лацетти стоил практически столько же...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

А мне вообще эта тема нравится "Спектра и vs..." Люди, уже купившие "свою машину", начинают доказывать, что она самая - самая. Прикольно! Прикольно то, что как дети малые - "а мой папа самый сильный", или "а моя мама самая лучшая, вот!"

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Я вот тоже, не нашутку увлекся данной темой! Заехал, на днях, в пару автосалонов КИА. Посидел в салонах нескольких машин, в комплектациях НВ и НЕ. Все внимательно по-щюпал, по трогал, но каких явных перекосов деталей, на передней панели, стойках и торпедо, так и не обнаружил! Конечно, Спектре очень далеко до качества сборки немецких седанов премиум класса! Но ведь у них и  класс и уровень их цены другой! Зазоры у пластиковых панелей в салоне Спектры имеются, но они, более-менее равномерные, а их перекосов, у представленных в автосалонах машинах, я не обнаружил. Если что и портит, общее впечатление в салоне Спектры, то это зазоры, вокруг пластиковой накладки подушки безопасности пассажира. В Шевроле Авео такого нет, т.к. подушка безопасности пассажира, там спрятана под передней панелью. Вот правда при ее срабатавании, очень сильно повреждается передняя панель.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ну мне тоже подушка безопасности у пассажира не очень нравится, может чем закрыть? Кстати, когда я жила в Йемене, обратила внимание, что там все закрывают передние панели ковриками. Цели в этом две- пыль не видно, а ее там дикое количество и пластик не выгорает, а солнце там ну очень жгучее.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Во всяком случае, на моей машине, крышка пассажирской ПБ, имеет зазор примерно 2-3 мм равномерно по периметру, как и крышка бардачка...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
IMAC
Top 200 Contributor

Волжск 2008,черный,полная комплектация, АКПП

самая хорошая  машина-новая

 |  |  Íàâåðõ
starik1967
Не Оцениваемые

Псков 2008г. НВ темно-синий НАС

Народ!!!!!!!!! У меня тоже ощущение того,что Спектра у многих -последняя машина в этой жизни - настолько рьяно отстаивают достоинства и не замечая недостатки))))Big Smile У меня есть родственник - у него Иж ОДА - так вот у них тоже есть клуб Ижеводов(ежеводов как я называю))))) Причем они собираются,ездять на природу,и наверное так же на форуме обсуждают тему ИЖ ОДА vs ....... против всех)))))) Но это же не значит что ИЖ ОДА - достойная машина))))) Совершенно согласен - лучшая машина - новая машина - а ломать копья защищая Киа Спектра - просто смешно,жизнь длинная,машин много,поездить хочется на разных, поэтому в каждой машине надо находить лучшее и получать удовольствие)))))

 |  |  Íàâåðõ
starik1967
Не Оцениваемые

Псков 2008г. НВ темно-синий НАС

Ответ Dimanoid)))) Поменял Авешку по причине пробега - наездил на ней уже76000 км за 1,5 года. А по поводу зазоров - они мне ездить не мешают))))) И в салоне сидел - просто в то время за эти деньги никто ничего предложить не мог - поэтому купил Спектру - причем в целом я машиной доволен, только говорю что наши сборщики могли бы больше внимания уделить качеству. А так КИА СПЕКТРА - вполне неплохая машина,говорю об этом без фанатизма))))) Просто неплохая машина,вполне адекватно стоящая,особенно с учетом скидки по которой покупал))))). И я считаю что последнее повышение цен негативно скажется на продаже данной модели. 

 |  |  Íàâåðõ
starik1967
Не Оцениваемые

Псков 2008г. НВ темно-синий НАС

Совершенно с Вами согласен - вместо просто сравнения моделей все начинают доказывать что их машина самая лучшая)))))))))))))))))))))))))))))))))

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Понятное дело, что сравнение старой модели Спектры и совершенно нового Авео- не корректное, но все же... Интересен, весьма смелый интерьер салона Авео! Да и внешний, дизайн, навевающий мысль о сходстве с Лансер Х, тоже хорош.

24.02.2010 13:35

Новый Chevrolet Aveo – первые ФОТО

В интернете появились первые фотографии принципиально нового Chevrolet Aveo, который появится в продаже только в следующем году. Причем, в сеть попали не только снимки машины в кузове седан, но и изображения салона!



Новый Aveo будет так называемой «глобальной» моделью Chevrolet. То есть продавать ее будут не только в Европе или Азии, но даже и в США. Ожидается, что серийная машина получит стильную внешность и очень качественно сделанный салон с большим количеством всевозможных «наворотов».

www.auto.mail.ru

 

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

с виду очень даже ничего, только вот решётка на бампере... как будто мужик со спущенными штанами. да и щиток приборный не айс. хотя, на вкус и цвет...

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Возможно, что к своей официальной презентации (вторая половина 2010 года), внешность нового Авео, может чуть измениться.  Кстати, Шевроле Авео, входит в тот же размерный класс, что и КИА Рио. Вобщем, любители солнечного Рио, сравнивайте машины и делайте выводы. Жаль, что о технических параметрах нового Авео, почти ничего не известно. Цена нового Авео, скорее всего, будет выше, чем у обновленного Рио, в схожей комплектации.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 6 (Всего 76 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS