KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ОПРОС: летние шины

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 9 (Всего 134 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 133 Ответы | 17 Followers

IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра
nats
Не Оцениваемые

Орехово-зуево kia spektra 2007 черный жемчуг

а я поставил сербскую tigar prima резина обалденная не шумит не трется дорогу держит отлично и не важно мокрая она или сухая

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

В этом сезоне поставил нокиан грин. В сравнении с гудиер дурогрип нокиан помягче вроде

 |  |  Íàâåðõ
BOBAH30
Top 500 Contributor

Новотроицк Спектра FB/серебристая ...

На ниссане юзал тигар ( ассимитричная ) вполне приемлемая резина , на спектру поставил бридж тоже норм , амтел - коордиант вообще не рассматривал Smile

 |  |  Íàâåðõ
Matthew
Не Оцениваемые

Краснодар Kia Spectra

Спектра 08 года, эксплуатации практически не подвергалась до моей покупки. Стоял родной амтел планета 2. Протектор 50 % примерно даже больше, осталось резина ссохлась и стал корд дырявить её. Резина гавно редкостное. После первого прорыва купил такой же скат амтела новый. Выставил его и нульцевую запаску вперед. Недавно ещё 2 ската пошло по п..зде. Взял yok-у С драйв 2! Рисунок просто клас. Резина суперская! Поставил 2 ската вперед. Два свежих амтела назад. (Не выкидывать же её этим летом!!!!) В повороты где раньше вкладывал с большим страхом за себя и за машину, теперь чувствую себя уверенно! Даже крен авто частично пропал, визга практически нет. Никак не нарадуюсь! На следующих сезон кину эти 2 ската назад и докуплю ещё 2. Надеюсь появится С драйв 3, если нет то снова 2го возьму!!!!!!! Неровности сглатывает идеально аквапланирование не испытывал но думаю 4 широкие канавки помогут ;) по отзывам в этом плане нареканий не было.

 |  |  Íàâåðõ

Амтел сильно на любителя, насчет Йокогамы согласен.

А по поводу камушков - тут выше писали - это от рисунка зависит, мне кажется, а не от марки шин.

Амтел просто как родной идет, поэтому многие на нем сидят, а так, если это юзают все, не обязательно, что это хорошо.

 |  |  Íàâåðõ
Midway
Top 500 Contributor

Сыктывкар Kia Spectra RS 1.6 2007 г.

Про Amtel ничего хорошего сказать не могу. Купил себе для лета Hankook ME02 (сделано в Корее, ну или по крайней мере так на ней написано). Резина мягкая и шелестит не громко, выдержала поездки на скорости по ваннам шириной 50см и глубиной 30см. На зиму покупал Cordiant SNO-MAX по ней нареканий вообще никаких нет.

 |  |  Íàâåðõ

Тоже завтра планирую себе Yokohama C drive прикупить! Из твоих комментариев ещё раз убедился что это классная резина! Надеюсь что на практике всё будет также здорово!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Купил Континенталь экоконтакт 5 родом из португалии 185/70 14. На зиму тоже континенталь, только зимний - с радной рамерностью -о чем жалею. Все резина супер. советую.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

.. по  тестам немецкого ADAC она на 1 месте. http://www.adac.de/

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

kmp2002:

.. по  тестам немецкого ADAC она на 1 месте. http://www.adac.de/

по немецким тестам немецкая резина и будет на 1-м местеBig Smile по российским тестам круче амтела ничего в мире нетуBig Smile

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ

Из предложенного на лето голосую за бриджи. А почему ханкуков нету?

Мне кажется, летняя резина должна хорошо держать мокрую погоду (вот такое у нас лето) и крепко цеплять в повороте.

Мне, как катающемуся где ни попади не нравится резина которая как слики, на ней кататься по грязи мло радости.

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

Ромео:

В этом сезоне поставил нокиан грин. В сравнении с гудиер дурогрип нокиан помягче вроде

Небольшой отзыв по хакке грин - впервые боковой пробой резины с последующим ее выбросом на помойку((( Пробег на хакке примерно 10-15 т. км, состояние по меткам - 4-5 из 8. Предполагаю, что еще один сезон и нужно покупать новую резину. В сравнении с дурогрипом ресурс вдвое меньше((( + еще нокиан на поворотах визжит и авто плывет

 |  |  Íàâåðõ
Stepanov__AE
Top 150 Contributor

г. Пермь KIA Spectra МКПП 1,6 2007 г.в. золотисто-бежевый

 Нынче перед дальней поездкой во время отпуска взял Нокиан Грин и остался доволен. Сравнивая с Амтелом, могу сказать, что явно лучше! Гораздо мягче идёт. И сырую в дождь, и сухую жаркую дорогу держит хорошо.
По поводу пробега могу сказать, что всё зависит от стиля езды. Надеюсь, что резина послужит.


 |  |  Íàâåðõ
Sasha_2
Не Оцениваемые

Череповец

Всем привет, кто ещё что на лето посоветует?

Чтобы получше Амтела было, не дорого и послужило нормально хотя бы года 3-4 (езжу я немного).

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 9 (Всего 134 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS