KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ОПРОС: летние шины

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 9 (Всего 134 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 133 Ответы | 17 Followers

miliy
Не Оцениваемые

г.Жуковский М.О. Спектра темно-синей масти 2007г.в.Чип от Витамина , выхлоп от Тоши. Остальное от себя( магнитола 2din, смена ламп на диоды).
Амтел овно конечно порядочное! Собираюсь прикупить Continental ContiPremiumContact 2. Единственный вопрос 14 или 15 радиус.Хотелось бы пятнашку но незнаю как к этому отнесутся сервесмены(гарантия).Hmm

 

 |  |  Íàâåðõ
snakes
Top 100 Contributor

Тульская обл. г.Узловая Kia Spectra 2007г., алмазное серебро

Амтел какашка, она шумит писец просто, твёрдая, да она прочнее и в кочках не порежешь но, лучше поокуратне ездить чем эту г юзать, у меня на 12ке стояла КАМА 208 она в несколько раз лучше Амтела. Я вот купил Мишлен на зиму, склоняюсь к Мишлену Энержи на лето, может кто переубедит? 

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Я прошлое лето на девятке отъездил на Амтеле, нормально ездил.
И сейчас буду тоже ездить на Амтеле, пока она не умрёт полностью.Вот как умрёт, тогда и буду думать что покупать потом.
А вот зимнюю резину я уважаю Gisloved nord frost 3 , буду покупать именно её. Говорят даже Gisloved nord frost 5 хуже 3. Так что буду брать БУ. Зато подешевле будет.Big Smile

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
snakes
Top 100 Contributor

Тульская обл. г.Узловая Kia Spectra 2007г., алмазное серебро
Ну он же твёржый! От него же шума много или вы не замечаете?

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
snakes:
Ну он же твёржый! От него же шума много или вы не замечаете?


Ну шины твёрдые -это точно, но я думаю что если на них отъездить пару сезонов ничего не случится.Wink Нормально проездят.
У меня у отца Москвич -2140 был, так там вообще самая козья резина стояла, и ничего ездили , раньше ведь вообще не было хорошей резины, дак всё хорошо было.
Поэтому, резина хорошая конечно дело благородное, но всё зависит от того, кто за рулём сидит и как умеет ездить.68

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
NOX
Top 200 Contributor

Че то есть*_^
я бы взял Yokohama) очень тихая резина
 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Сейчас как раз идёт слив зимней резины (по низким ценам), вот думаю может прикупить пока на следующую зиму, чтобы потом репу не чесать.68
В Ашане видел в Мытищах, "ЁКОХАМА"(естественно на унагл. )Big Smile , 14 радиус, стоит 1450 рублей за шину.Но она не шипованная, просто зимняя.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

оставлю свой негатив о моих "шикарных" шинах DUNLOP SP 9000(япония)

не... дорогу держат отменно и в дождь замечательны,но ресурс их ок 20т\км ,причём износ у меня больше на задних колёсах(с\р в норме) резину не "жгу" просто она очень мягкая,а вот "европейская" говорят пожёще. так что этой "супер" резины хватит мне только максимум на два сезонаSad 

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ

Голосую за Пирелли, однозначно.

Еще Hankook очень даже ничего и по цене вполне себе не кусаются.

Dunlop дорогу держат нормально, но ресурс у них и вправду очень и очень мал, и ничего с ними не сделаешь.

 |  |  Íàâåðõ

в голосувалке нет континенталя - поэтому и не голоснул. а так тока контик экоконтакт 5

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

На спектре сменил штатный амтел на мишлен энерджи сейвер ( выбирал между ним и нокиан хаккой грин) , но гриен как многие пишут офигенная но быстро стирается. Мишленом доволен на все 100.

А на киа рио 3 кумхо кн15 сменил на нокиан хакка Н , так рио с её прыгучей подвеской и ехать стала мягче и тише и более комфортно.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

мишлен и только мишлен. на лето лучшей резины пока ещё не придумали

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
vv5
Top 500 Contributor

Ставропольский край 2008,НЕ серебро

Yokohama A-Dray, после 110км,ч гудит как истребитель, AMTEL так не гудел

 |  |  Íàâåðõ
XuTpbIu
Top 500 Contributor

Воткинск 2006, HB, красный перец
Yokohama A-Dray камешки забиваются в продольные проточки и цокают на амтеле было такое но меньше, а так шины тише амтеловских. А так в принципе доволен. Отездил на них пока мало тыс. 2-3
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 9 (Всего 134 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS