KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Скрип в подвеске

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 6 Followers

atomic76 Написано: 23-11-2007 12:31 | PostID= 43 953
Вчера при проезде лежачих полицейских или плавных ям обнаружился звучный скрип в районе левой передней стойки.Что это может быть, может просто резинки на морозе скрипят?
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ

atomic76:
Вчера при проезде лежачих полицейских или плавных ям обнаружился звучный скрип в районе левой передней стойки.Что это может быть, может просто резинки на морозе скрипят?

Скрипят, скрипят, и с переду, и сзаду, и именно в таких же ситуациях. Скорей всего, резина и скрипит, но, ИМХО, не должно такого быть.Ну не скрипит же у жены на 12-ой! Сервисмены по приезду к ним опасливо косятся и успокаивают, что ничего страшного. Да страшного и впрямь ничего, но неприятно.

 |  |  Íàâåðõ
spectra72
Top 500 Contributor

Тюмень Spectra служила верой и правдой 220тыс.км(7лет) теперь мой авто Nissan Cefiro STuring(2,5)
Sadэто скрипят сйлентблоки а не стойки !!!!!!!!!!!
 |  |  Íàâåðõ
Уже не пойму...скрипеть перестало, теперь при проезде обширных неровностей какие-то стуки слева...
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

О ужас. И у меня заскрипело. Все произошло после попадания правым колесом в выбоину на дороге. Сначало просто блямкало, как-будто ко мне жестянка на веревочке привязана. Я поехала в сервис, там затащили на яму, посмотрели и сказали все нормально, типа камешек попал. Блямкать перестало, но теперь как телега скрипит на полицейских. И что это?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Если сильно раздражают посторонние звуки, можно сделать шумоизоляцию или музыку погромче

-

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

KIRR:

Если сильно раздражают посторонние звуки, можно сделать шумоизоляцию или музыку погромче

 

Не то чтобы раздражает, а просто страшно! Вдруг колесо отвалится???Surprise

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Немного не в тему, но когда кровать скрипит, это же вас не беспокоит

-

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК

Если в гостях, то ДА!!!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

KIRR:

Немного не в тему, но когда кровать скрипит, это же вас не беспокоит

Угу, а еще скажите, когда спинка о стенку колотится... Знаете, как-то дискомфортноEmbarrassed

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
april63rus
Не Оцениваемые

серебро 2008

На полицейских левая сторона скрипит, никакой музыкой не заглушить... От скрипа кровати на душе веселей, а от скрипа подвески почему-то наоборотHmm

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

ну так и что делать? Колесико снимать и смотреть слушать? У меня лапки слабенькие, я не могу, а муж из принципа не будет. Поеду в гарантийку, упаду на грудь и буду рыдать, что боооюсяяяя, а вдруг колекико отвалитсяcm

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

гы-гы какой принципиальный муж. ужас. а если колесо отвалица? ему жену не жалко чтоли? хотя может это и правильно?62

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый

Прошлую зиму на морозе скрипела, как только начинаешь ехать, потом нормально, разогреваются что ли, когда тепло такого нет

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

anton48:

гы-гы какой принципиальный муж. ужас. а если колесо отвалица? ему жену не жалко чтоли? хотя может это и правильно?62

 

Ну про это он наверное не подумал. Надо сказать. А принцип в том, что пока машина на гарантии, он туда не сунется ни по малейшему поводу.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS