KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Скрип в подвеске

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 6 Followers

sverdlovskiy
Не Оцениваемые

каменск уральский 2006 синий

У меня также скрипело, я посчитал что это скрипят сайленблоки стабилизатора об свои ограничители (ксати на ВАЗах переднеприводных этих ограничителей нет) и смазал эту скрипящую пару а точнее их две, силиконовой смазкой из балончика. Скрипеть сразу перстало. Может это какое совпадение но у друга шеврале лачети точно также скрипело с подобной конструкцией, так же смазали, пока  не скрипит.

 |  |  Íàâåðõ
Ultramarin
Top 500 Contributor

Москва Спектра (езжу за дровами), Киа Мохаве, Киа Сид Спорт.

В этой теме конечно уже давно никто не писал..но у меня хрень тоже появилась..а именно при проезде лежачих полицейских. Когда машина постояла минимум часа 2-3. Особенно утром. Но примерно уже через полчаса езды, весь скрип исчезает. Это всё же втулки стабилизатора или сайлентблоки рычагов? Что это может быть?

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Это втулки стабилизатора. Рекомендую ставить полиуритановые. Они конечно подороже, но и про скрипы забываешь надолго

 |  |  Íàâåðõ
Ultramarin
Top 500 Contributor

Москва Спектра (езжу за дровами), Киа Мохаве, Киа Сид Спорт.

Спасибо. Придётся менять значит.

 |  |  Íàâåðõ

У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА БЫЛА СКРИПЕЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НА ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ. В СЕРВИСЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЗИМОЙ СОЛЬ С ПЕСКОМ ЗАБИВАЕТСЯ. ПОМЕНЯЛ СРАЗУ ПЕРЕДНИЕ И ЗАДНИЕ СТОЙКИ СТАБИЛИЗАТОРА И ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА-СКРИП ИСЧЕЗ

 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Sanek163:

У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА БЫЛА СКРИПЕЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НА ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ. В СЕРВИСЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЗИМОЙ СОЛЬ С ПЕСКОМ ЗАБИВАЕТСЯ. ПОМЕНЯЛ СРАЗУ ПЕРЕДНИЕ И ЗАДНИЕ СТОЙКИ СТАБИЛИЗАТОРА И ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА-СКРИП ИСЧЕЗ

 

Заглавными буквами не пишите

 |  |  Íàâåðõ
Зимой скрипело, сейчас перестало.

 |  |  Íàâåðõ
Ultramarin
Top 500 Contributor

Москва Спектра (езжу за дровами), Киа Мохаве, Киа Сид Спорт.

всё понял, но всё же отчего эти втулки именно после этой зимы так стали скрипеть? странно....тем более их менял зимой....почему тогда за предыдущие два года такого не было....очень странная машина Спектра.Smile

 |  |  Íàâåðõ

atomic76:
Вчера при проезде лежачих полицейских или плавных ям обнаружился звучный скрип в районе левой передней стойки.Что это может быть, может просто резинки на морозе скрипят?

Скрипеть может как резинка стабилизатора, так и пружина стойки особенно если задралась резинка.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS