KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как не заснуть за рулем.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 60 Ответы | 13 Followers

milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

228:

в молодости когда права получил ..прикалывался по спидам(может название поменялось не знаю как этим уже не балуюсь!!!) хрен уснёшSurprise

Surpriseвааааай...я после такого за руль бы не села...по крайней мере сейчас...знаю я что это за дело...Left Hug

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Мой максимум---от Владимира до Уфы, через Сасово---27 часов без сна, за рулем, в 25 лет( С Бреста до Челябинска 30 часов вдвоем разок дали).Помогает известная классика--интересный собеседник, физкультура на заправках, крепкий чай( мне- еще курево.)..

 

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Саша! А ты сколько планируешь? Тут от 12 до 16 часов....В 5 стартуешь--в 21-00 максимум должна быть))) Лучше по свету ехать, без ночной закалки если( да ты и жаворонок-сама говоришь))) Хотя мне всегда ночью проще было---и быстрей и легче)))Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

я планирую 7 августа утром уже у вас быть)))))))) а встречать будете?)))Паш,давай эту беседу в тему про разговоры перенесем

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Acer
Top 150 Contributor

Ленинград

milashka:
вааааай...я после такого за руль бы не села...по крайней мере сейчас...знаю я что это за дело..

...зеленый чай, как ни странно китайский - "черный порох" ....или из Туниса.. название не помню...только крупнолистовой (часто бывает усушен до маленьких шариков в виде боксерской перчатки...)

завариваете в термос (заварка,дозировка - индивидуально)...не сластить...на выходе продукт должен быть темно-бурового с зеленым оттенка (очень крепкий)..лимон кому-как...очень повышает активность организма...чашку перед дорогой, в дороге - по-ситуации.../// не реклама)))

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  |  Íàâåðõ
Acer
Top 150 Contributor

Ленинград

..энергетихи - херня.....

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

самый лучший способ по себе знаю из дальняка- это жевачка ( принцып тот же , что и песни орать , если есть медики на сайте , то могут обьяснить дйствие с научной точки зрения )

 |  |  Íàâåðõ

ural:
Но хотелось бы узнать мнение кто в действительности "увлекается" энергетиками и пробывал эти напитки.

Одно время мне приходилось пить энергетики (Адриналин Раш и Бёрн)... Работала я тогда в игровых, смена 24 часа. На первой точке мы (девочки, а мальчики работали) спали в раздевалки по два часа и надобности в напитках не было. А вот когда я месяц поработала на другой точке, где спать не получалось по разным причинам... Пришлось мне  под утро выпивать по баночки сия напитка... В тот месяц я употребила баночек 7-10 (точно не помню) ... с головой стали твориться непонятные вещи, казалось что она взорвется. Наверное это было повышенное давление (кстати на этикетке об этом говорится). Могу сказать, что мне эти энергетики помогали, но за рулем я тогда ещё не ездила, и судить о вождении под действием энергетика не могу. Мне кажется, что сознание всё-равно не ясное, как легкий наркотик. Спать не хотелось совсем, но всё происходило не совсем нормально, как на автомате.

 |  |  Íàâåðõ
ural
Top 500 Contributor

Орск НВ, 2008, "алмазное серебро", автосалон "Созвездие" г.Орск

Спасибо Алёна! В принципе такие мнения я и хотел бы выслушать. Очень понятный и достойный ответ..Yes

 |  |  Íàâåðõ
Я худющий, жопы практически нет, но то, что есть после нескольких часов езды начинает болеть, вот и хрен заснешь)))

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

как говорят умные люди - одна банка андреналинраша= шести чашкам кофе выпитым подряд , поэтому в сутки нельзя пить больше одной банки

 |  |  Íàâåðõ
Vitaly
Top 150 Contributor

Иваново 2006, HB, серое олово, Автоград-Иваново

Уважаемые Спектороводы! Как можно здесь писать про употребление таких гадостей (энергетических напитков) внутрь себя ???  ireful  Никто не смотрел или не слышал про воздействие таких напитков на организм? Совет - не стоит этого делать, я за естественные средства: чай, кофе в умеренных количествах. А лучше если есть возможность, ночь не проводить за рулем и хорошо отдохнуть.

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

я обычно семечки щёлкаю пока язык не защимит, или что нибудь ем  или пью.А когда уже не чего непомагает останавливаюсь и заваливаюсь спать. а в последнее время заметил-если не чего не помогает,то начинаю быстро ехать и всех обгонять-сон снимает как рукой(это на грузовике)..на легковой такой способ не прокатывает.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

228:

в молодости когда права получил ..прикалывался по спидам(может название поменялось не знаю как этим уже не балуюсь!!!) хрен уснёшSurprise

я 4 года назад тоже попробовал, сосед посоветовал. да ну его в баню. пробирает, канешна, действительно хрен уснешь. вот только отходняк после них...

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

garikspb:

самый лучший способ по себе знаю из дальняка- это жевачка ( принцып тот же , что и песни орать , если есть медики на сайте , то могут обьяснить дйствие с научной точки зрения )

Валерия (Lady111), ждём ответа.Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS