KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как не заснуть за рулем.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 60 Ответы | 13 Followers

HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург

Еще выручает кока кола с закинутым в нее кофе (пропорции индивидуально). Конечно вредно, но уж если край как надо не спать, то можно и ее. По сути, самое безвредное - сон.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Из всех вариантов, лично мне, больше всех понравилось предложение поспать. И для здоровья полезно и приятно.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

250мл. пепси или коки + 250мл. чёрного кофе в один стакан и залпом (газировка должна быть свежеоткрытой) испытано на себе

эффект не заставит себя ждатьYes

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Эффект не заставляющий себя ждать:Ick!Big Smile

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП

ну еще колу с ментосом предложите...

знаю три способа: 1. если есть вода, то остановиться и облить голову и лицо водичкой.. на часик бодрствования хватит, потом опять - пробовал 2. семечки, обычные семечки, едите и грызете потихоньку, отвлекает от сна - пробовал, помогает но несильно. 3. уже кто-то говорил снять обувь и давить на педали голыми ногами.. не пробовал но говорят помогает, правда ноги потом грязные и болят..

а вообще главное это чтобы в машине было прохладно, приоткройте окно и наслаждайтесь свежим воздухом, потому как по себе знаю, если в машине тепло и уютно, и еще магнитолка играет тихонько, то самая благоприятная обстановка чтобы уснуть.

 |  |  Íàâåðõ
ural
Top 500 Contributor

Орск НВ, 2008, "алмазное серебро", автосалон "Созвездие" г.Орск

На днях предстоит путешествие на автомобиле с семьей к морю. Хочу взять с собой в дорогу несколько баночек энергетического напитка. На рынке их всякое множество, ред бул, адреналин раш, бёрн и т.п. Дело в том что я за свои 37 лет жизни ни разу не пробовал такие напитки, а клевать носом за рулём не хочеться. Подскажите, плиз, какое из них действительно лучше "вставляет" и бодрит! Хотелось бы услышать Ваше мнение.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Ну ты попробуй каждого напитка. Как на них организм отреагирует. Это же сразу почувствуешь. Лично на меня действует только крепкий чай

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Когда ездил в Анапу по времени много 24 часа отпуск был короткий целая неделяBig Smile ........так что ехал без остановок .....прижигал пальцы сигаретойcrazy .сон как рукой снимаетBig Smile

 |  |  Íàâåðõ

А я пою, очень громко пою... Мне помогает. Помню зимой маму отвозила в МОНИКИ на операцию, метель сильная была... Назад пришлось одной ехать... Уже поздно было, темно и спать хотелось.  Видимость была в пределах 2 метров , а от разлетающегося снега в транс вводило. Я тогда думала, что не доеду домой. Жутко было... Включила любимую песню на всю громкость и орала сколько было дуриSnail Помогло!!!

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

 Я думаю его семья этого не оценитBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
ural
Top 500 Contributor

Орск НВ, 2008, "алмазное серебро", автосалон "Созвездие" г.Орск

Прижигать пальцы сигаретой для меня теперь не актуально, шестой год как завязал с этой пагубной привычкой. Чай крепкий, это здорово, сам уважаю! Но хотелось бы узнать мнение кто в действительности "увлекается" энергетиками и пробывал эти напитки. Точно-ли они так будоражат или это рекламный трюк производителей? А просто дома тупо выпить ради эксперемента это никчему, поэтому и обращаюсь к Вам, а не ради любопытства и флуда..Sad

 |  |  Íàâåðõ
ural
Top 500 Contributor

Орск НВ, 2008, "алмазное серебро", автосалон "Созвездие" г.Орск

Максим, зря ты так думаешь, горлопанить в машине мы можем и всей семьёй..bp

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Мое мнение--туфта и опасная штука, если сильно интересуешься, то поищи на сайте ОРТ док фильм Среда обитания---напитки....Сам не употреблял эту отраву, а ребята с работы пытались отпахать на них 48 часов без сна. Один уснул в 2 ночи( ему вообще похрену оказалось), второй до след обеда дожил, но говорит шатало с них, как с джин-тоника))))

 

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

а мне предстоит поездка в Питер - утренняя,но плавно перетекающая в ночь,за рулем буду ехать одна,муж бесправный. тоже актуален вопрос незасыпания. как то раз,после поездки в Москву и малоспания пробовала холодный воздух в лицо. помогало мало(((я чуть не отрубилась((((

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

в молодости когда права получил ..прикалывался по спидам(может название поменялось не знаю как этим уже не балуюсь!!!) хрен уснёшSurprise

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS