KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как не заснуть за рулем.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 60 Ответы | 13 Followers

AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

technokiller:

228:

в молодости когда права получил ..прикалывался по спидам(может название поменялось не знаю как этим уже не балуюсь!!!) хрен уснёшSurprise

я 4 года назад тоже попробовал, сосед посоветовал. да ну его в баню. пробирает, канешна, действительно хрен уснешь. вот только отходняк после них...

 

А что это? Я спрашиваю не планах пробы, просто интересно.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

AndreiMSP:

А что это? Я спрашиваю не планах пробы, просто интересно.

спиды- эт такая штука, которая вызывает прилив сил и жизненной энергии)))) вот молодёжь на всяких там пати или плясках трясут мослами беспередыху и хоть бы хны им. только повторяю, отходняк весьма поганый, башка потом звенит как кремлёвские куранты. лучше не пробовать

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

В позопрошлом году поеал  в Геленджик. В машине я и ТРИ девченки. Ужас какой. Не доехав даже до Саранска все  мадамы уснули. Сперва вроде ничего, а под вечер так накрывает что кошмар. Взял в дорогу Адреналину упоковку. В толчок пробивает капитально, и глюки поперли- Реальные. Так что лутший способ-это сон.

 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

technokiller:

AndreiMSP:

А что это? Я спрашиваю не планах пробы, просто интересно.

 

спиды- эт такая штука, которая вызывает прилив сил и жизненной энергии)))) вот молодёжь на всяких там пати или плясках трясут мослами беспередыху и хоть бы хны им. только повторяю, отходняк весьма поганый, башка потом звенит как кремлёвские куранты. лучше не пробовать

 

 

отходняк там разный но в основном все начинает раздражать(готов убить пол мира) спать охота а не хрена +дружок на пол шестогоBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
In$ider
Top 500 Contributor

Бугульма алмаз

Мне помогает похлопывание по щекам, сразу-же сон снимает. А еще полезно, при длительной поездке, каждые 200 км делать остановки. При этом надо выйти из машины, умыться прохладной водой, сделать несколько приседаний и взмахов руками.

 |  |  Íàâåðõ
magwed
Не Оцениваемые

магнитогорск 2007, 101 лошадка вперёд и ослик назад

люди! берегите здоровье, не ешьте химию! она безполезна и вреда! а самое главное не будьте самоуверены! если хотите спать, то спите!!! сон на обочине это залог вашей жизни и жизни неизвестных вам, случайных людей не в чём не повинных, просто едущих на встречу вам! уловить грань когда хочеться спать и когда уже ...спишь практически не реально! и потому "ещё чуть чуть, ещё немного" может оказаться роковым! удачи вам на дорогах! будьте благоразумны!

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

мне от засыпания помогло полежать чуток обняв сидение) в Питер ехала в ночь,в общей сложности чуть больше 14 часов.

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Cocincinus
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Kia Spectra 1,8 АКПП

Однозначно - брать в дорогу что-нибудь типа семечек, сухариков, чипсов, яблок, морковки -   всё. что хрустит. Остановки -  тоже неплохо, но время поездки пропорционально увеличивается. Сейчас появились в продаже устройства от засыпания в машине. Типа bluetooth, вешается на ухо. При наклоне головы раздается резкий звук, типа такого:

http://giftguru.ru/p387.html

Но самое эффективное - сон, хотя бы на 20-30 мин. Время в пути увеличивается, но жизнь-то дороже... doubleup

 |  |  Íàâåðõ
Kiriewka
Top 500 Contributor

Москва Kia Spectra HD, 2008, АКПП, Алмазное серебро

Москва-Нальчик, ехал 23 часа, пил Адреналин Раш, 2*0.5, холодный воздух (кондишн, направленный в лицо(есть риск простыть)), приехал и йобнулся спать, на 17 часов)

 

 |  |  Íàâåðõ
byrus1048
Не Оцениваемые

Витебск Беларусь Kia Spectra 2002 1.8 126 л.с АКПП

0.5 колы и туда резко пару ложек растворимого кофе взболтнуть и выпить! На мотор правда действует !

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Зеленый чай хорошо помогает)

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ребят, 36 часов г.Москва -г.Кокшетау РК, одна остановка на сон на перевале Уральских гор (немного не доезжая Челябы), приезжаю к обеду и пью водку до 22-00, потом спать как убитый до обеда следующего дня. Поездки многократные, поэтому испытал все, Адреналин - дрянь, тока мотор заводит, а сон не отгоняет, если даже решишь поспать пару часов, то мотор (сердце) не даст после него, просто надо ехать не напрягаясь и иметь цельTongue Tied Если уж совсем реакция замедлилась, то пару часиков в обочине подрематьYes

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Обычно после дальней дороги сразу уснуть сложно, 50 - 100 гр водки вырубают  мгновенно,спиш как младенец,на утро абсолютно свежий,как будто вчера и не проскочил 1500 км.

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

О, Костян появился, с 7 числа не слышно было.

Да, ответ один - хочешь спать, часок на обочине всдремни и лучше не придумаешь. И потом этот час более бодрым и внимательным сам себе и компенсируешь  в пути , за счет правильных обгонов , вниманием к знакам ( не тормозят гайцы лиш. раз ) и тд. Да и в конце концов один час не может решить какие-либо вопросы, которые  могут быть сопоставимы , с риском трагедии.

Недавно знакомый "полетел"  в Липецк из Тамбова, отец умирал у него . Уснул и попал под грузовик сам, и погиб... И отец умер , причем знакомый уже и при всех хороших раскладах не успел-бы. Вот так ...Даже в таких вопросах, одна смерть не так страшна как две.

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

Как то раз будучи безлошадным ехали мы на море с друзьями ночью,насмотревшись как их штырило-я для себя решил уезжать только утром,раз пять уже так делаю-все отлично!!уезжаю в 5 утра-уже светло,приезжаю часов в 10 вечера-только стемнело.. Чутка поправил...Vladimir621

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS