KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

установка умного реле стеклоочистителей

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 6 (Всего 81 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 80 Ответы | 10 Followers

Александр Написано: 12-10-2007 22:11 | PostID= 37 308
всем привет!!! кто нибудь пробывал установить умное реле на стеклоочистители (изменение паузы работы стеклоочистителей). Хочу установить на днях.
 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий

sash200:
всем привет!!! кто нибудь пробывал установить умное реле на стеклоочистители (изменение паузы работы стеклоочистителей). Хочу установить на днях.

Где будешь ставить, скока стоит и как все это тебе установят??? и куда???

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
У становишь-отпишись обязательно. Давно мечтаю об умном реле наподобие Форда.
 |  |  Íàâåðõ
Да-да, ждем-с результатов!.........................Snail

2007 синий

 |  |  Íàâåðõ
Skyl
Top 200 Contributor

Пермь, Нагорный 2007 г. МКПП НВ, темно-синий ЭКС-авто.
А разве в верхней комплектации этого нет? Если есть-то не просче ли купить новый переключатель стеклоочистителя?

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК
sash200:
всем привет!!! кто нибудь пробывал установить умное реле на стеклоочистители (изменение паузы работы стеклоочистителей). Хочу установить на днях.
Мое мнение: ЭТО ЛИШНЕЕ!!!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

А зачем это? они вроде и так неплохо работают...

 |  |  Íàâåðõ
для кого как, а для меня важно. проше задать интервал срабатывания стеклоочистителей, чем периодически дергать рычажек дворников.
 В питере это актуально с дождливой погодой. Предупреждаю - датчика дождя НЕТ. пауза срабатывания дворников устанавливается пользоваьтелем от 5 сек. до 60 сек. путем соответствующих манипуляций.
 |  |  Íàâåðõ
на 15ке покупал и устанавливал реле нового образца с регулируемой паузой.  очень удобнои практично. в редкий дождь или при мелкой водяной пыли не надо наблюдать раздражающее мелькание щеток и слушать их скрип по сухому стеклу. или в ручную нажимать каждые 30-40 секунд на рычаг.  очень жалел при покупке что регулируемый переключатель устанавливают только кв люксовых комплектациях.
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Skyl
Top 200 Contributor

Пермь, Нагорный 2007 г. МКПП НВ, темно-синий ЭКС-авто.

Сколько стоит? Как и куда ставить? Да и еще принцип работы.

 |  |  Íàâåðõ

Я вот только не пойму в чем сушественная разница того что есть и "умного реле" Hmm

Ставить интервал все равно ручками, датчика дождя нет и в чем разница?

В том что можно задать больший интервал? И усе? А потом снова задавать еще один, в смысле другой или просто регулировать тот что есть на новое время?

Может кто пояснит как эта штуковина лучше работает?

 

Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
SVK:

Я вот только не пойму в чем сушественная разница того что есть и "умного реле" Hmm

Может кто пояснит как эта штуковина лучше работает?

 

Чем объяснять на пальцах-гораздно проще подойти к любому Форду(например) и посмотреть наглядно.
 |  |  Íàâåðõ

Установка каких либо дополнительных переключателей, регуляторов - НЕ БУДЕТ. Проста за место штатного реле с временной задержкой будет установлено умное реле. Ссылку потом выложу. стоимость реле 100-200 рублей в зависимости от производителя.

 |  |  Íàâåðõ

sash200:
Проста за место штатного реле с временной задержкой будет установлено умное реле. Ссылку потом выложу. 

Заранее спасибо    Beer   ЖДЕМССССС

Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
А это "умное реле" регулирует только интервал? А можно сделать так, чтобы дворники сработали один раз и все (знаю, что такое есть на Лансере, это что типа того, как наши поворотники с одиночным миганием)?

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 6 (Всего 81 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS