KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Двигатель 1.6 спектра

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 6 (Всего 88 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 87 Ответы | 3 Followers

Нет это глобал авто! но ценник одинаковый

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

MaxVLG:

Нет это глобал авто! но ценник одинаковый

думаю, и поставщик одинаков у них

 |  |  Íàâåðõ

Те в итоге имеем новый мотор все таки?

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

поискай, были темы, были покупатели, а то я наобещаю - а хз что да как

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Разговор к делу не пришьёшь . Гарантия даётся на изделие , а где ставить решает покупан.

В общем нужно узнать , что там по гарантии определятся , пробег или время и получить бумажки.

Если будет гарантийный случай , им по любому отвечать , и не важно где установили.

ЗЫ это из серии , "если вы ставите сигналку не у нас , машина снимается с гарантии" - развод для лохов.

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ

Важно именно то что двигатель новый,а не восстановленный. На мой вопрос почему такая разница между экзистом и прочими - старые запасы типа!

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

дешево и сердито поставить контрактник! делов на 45000р с работой.будет правда полтарушник стоять зато поэкономней будет !

 |  |  Íàâåðõ

spectriki:

дешево и сердито поставить контрактник! делов на 45000р с работой.будет правда полтарушник стоять зато поэкономней будет !

С

Вот только как угадать что это будет нормальный контрактник ? Знакомых на разборах нету(((

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

MaxVLG:
Вот только как угадать

а чо гадать то? тебе Юрка и предлагает у себя поставить контрактник!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Я с Волгограда, а Юрка с Москвы наверное?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

MaxVLG:

Я с Волгограда, а Юрка с Москвы наверное?

И что в этом такого? 970км за сутки осилить - в легкую! Я по молодости 40-ой москвич из Ижевска в кузове грузовичка в москву возил (кулак показал двс) - три дня по ижевску бегал искал попутку бесплатно - денег не было ни хрена!

Тем более если по деньгам - овчинка то выделки стоит!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Как определить степень изношенности и прочего на снятом двигателе? косвенные признаки есть?

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

По внешнему виду впускных клапанов и каналов на ГБЦ и внутреннему состоянию под клапанной крышке можно наверняк определить ,если конечно мотор не мыли спец средствами!

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Определить внешним осмотром состояние зеркала. Нутрометром степень износа и овальность цилиндров.

Голову лучше отдать в спец центр на опресовку каналов ож и масла, а так же на правку седел, их по-любому нужно делать+шлифовка по плоскости, снять останки старой прокладки , ну и хуже не будет.

Или ты про контрактый мотор в сборе ?  Тогда реально ни как. 

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ

Я имею ввиду мотор с другого авто, но он уже снят например

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 6 (Всего 88 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS