KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Двигатель 1.6 спектра

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 6 (Всего 88 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 87 Ответы | 3 Followers

spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

только как  я писал можно конечно еще поддон снять и вкладыши посмотреть,хотЯ все ясно по состоянию впуска!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

MaxVLG:
он уже снят например

ну завести то снятый мотор особого труда не нужно! вот только много ли это даст? хотя.. если хороший моторист-слухач будет слушать - то ему многое станет известно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Интересно как он залегшие кольца услышит да еще на фоне дизеления, которое у наших моторов частое явление ?

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ

А что надо во впуске посмотреть?

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Вот залегшие кольца можно легко выявить по масленным отложениям на впуске,чем больше там масленого нагара тем хана ЦПГ!

 |  |  Íàâåðõ

Двигатель поставили, запустили все вроде нормально!

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Масло не жрет и компресся по цилиндрам 12 и выше ?

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

MaxVLG:

Двигатель поставили, запустили все вроде нормально!

Где взял, какой и т.д и т.п.?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Norh:

Масло не жрет и компресся по цилиндрам 12 и выше ?

нормальная компрессия! у новых движков 14-15.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

По теме я так понял, что там не новый движок.

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Тут я знал спектруху в прошлом году у которой новый двиган с запкиа и 10 тысяч не отошел. опять ремень рвануло. Чувак плюнул и продал ее так как есть. Я теперь за то чтоб востановить 1) будешь ан 100% уверен в том что все сделано как нужно 2) боле экономичный вариант. Недостатки: 1. Время 2. Нужен Мастер (именно с большой буквы) 3. Для полной уверенности необходимо опрессовать блок и головку.  все остальное дело теники. Движок простой.и надежный если все сделано правильно.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

Norh:

Масло не жрет и компресся по цилиндрам 12 и выше ?

нормальная компрессия! у новых движков 14-15.

Ромыч, что ты там "куришь" или "клюква"?Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
Ромыч, что ты там "куришь" или "клюква"?

приезжай дам шишек курнуть!))))  Костян, уж тебе то не знать - уже год как не пью, а не курю уже два года!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
Костян, уж тебе то не знать - уже год как не пью, а не курю уже два года!

Тогда грибочкиBig Smile

Просто автору вопрос задают, а ты за инфо от автора принимаешь, не внимателен и рассеянap

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Не , это он меня  типа поправить решил :-) , ну как будто я не в теме сколько очков у нового двигателя , только он не учел, что ТС интересовался больше про б/у и как его проверить.

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 6 (Всего 88 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS