KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Юра spectriki - --- рекламации к человеку - давайте разбирать!!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 6 (Всего 81 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 80 Ответы | 5 Followers

spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.
Юрий ответил(а) - 30-08-2015 23:01 | PostID= 327 958 | Закрыто

Ну человек хотел решить малыми деньгами ,а потом решил на мастеров списать ,по хорошему там блок надо в металлоприемку отправить!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7
Максим ответил(а) - 31-08-2015 15:36 | PostID= 328 972 | Закрыто

spectriki:

Ну человек хотел решить малыми деньгами ,а потом решил на мастеров списать ,по хорошему там блок надо в металлоприемку отправить!

Крайнего хрен сейчас найдешь. Редко люди признаются в том что не правы. Это печально. Я обычно применяю поговорку в подобных ситуациях - либо делать хорошо, либо никак. А так... только гемор на голову, причем всем. Юре пятно на имидж (который тоже надо сказать дорого стоит ибо формируется годами), а попавшему финансовые потери. И тут я вспоминаю еще одну свою мудрость наработанную годами: Дорогое может оказаться плохим, есть такая вероятность. Но еще большая вероятность того, что дешевое точно будет плохим.

ПС сочувствую всем.

ПСПС Будешь 1000 раз делать хорошо, и не дай бог сделать один раз плохо... Сочувствую.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ
Veler ответил(а) - 31-08-2015 17:22 | PostID= 328 974 | Закрыто

скажем тагг: то все вопросы к маляру по покраске, то к слесарю по ходовке, то  к проктологу по жопе, то к гинекологу по пи003де, то к терапевту по температуре, то к ЛОРу по кондею, то к урологу по седалищу... херня какая-то!!!  типа того что все говно, только я воздушный шарикBig Smile

 

Саня, хорош материтьсяcrazy

major88

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS
Сергей ответил(а) - 31-08-2015 21:17 | PostID= 328 978 | Закрыто

"К пуговицам притенении есть?" (R)  Smile

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ
Veler ответил(а) - 31-08-2015 21:47 | PostID= 328 979 | Закрыто

Predator:

"К пуговицам притенении есть?" (R)  Smile

Серёга, есть!!!! пришиты задом наперёдBig Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Теперь то точно блок в помойку после твоих орлов. Иван попростл вскрыть определить и заменить.  А вот как ему установили поршень на фото видно. Поршень даже не помыли. Прокладка, или что там из за чего у него масло ушло в антифриз. Ролик натяжной перетянут. Сомневаюсь чтоб он просил ему именно так все сделать. Мое мнение косяк за тобой Юр. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман ответил(а) - 01-09-2015 15:25 | PostID= 328 994 | Закрыто

kind:
Мое мнение косяк за тобой Юр. 

а вот это уже результаты экспертизы!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
экспертизы!

Big Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ребят, я конечно никого не защищаю, но.....

Какая задача была поставлена? - выполнена на максимум!

Сколько в стучащий ДВС вложили? - то и получили

Кто знает автора претензии? Я -нет. Ну Вовка познакомился теперь.

Вот не в одном СТО никогда ничего не делают по уму - что-то сломают обязательно. Тут приехал на "разбор" машин, заплатил чуть-чуть = итог запросы как на новый.

Я чего-то не понимаю, наверное, но прежде чем делать - нужно самому понять что делать

 |  |  Íàâåðõ
Hero177rus
Не Оцениваемые

Москва кия спектра 1,6
Иван ответил(а) - 01-09-2015 17:28 | PostID= 329 011 | Закрыто

Задача была помочь человеку которому вас порекомендовали, в сервис ты идешь там тебе никто не знаком, а тут сказали можешь обратится парень толковый все сделает, все давите на то что я виноват что хотел дешевле, пля если бы я знал что так будет я бы сам отказался бы от дешевле, а так мне сказали все сделаем все будет норм. я не заставлял делать мне за дешево могли послать подальше когда я суму сказал какая есть, а там цель была не сделать а бабосы в корман положить а дальше уже схема всем известна живем в России.

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный
Лариса ответил(а) - 01-09-2015 18:16 | PostID= 329 012 | Закрыто

Мальчики, можно я, как девочка скажу?))) я в машинах полный ноль! Оно мне и не надо, но каждый раз обращаясь уже почти в родную СТО, я прошу посмотреть и выдать "врачебный" эпикриз! Мне спецы уже доступным языком объясняют, что и как нужно заменить, и во что это выльется, сколько можно до замены покататься...и уже я решаю, готова платить сейчас или нет, и к чему надо готовиться в виду отсутствия бабосов... Наверно так и должно быть! Когда говорят, у вас рак 1-й степени, если не начнёте лечение сейчас, готовьтесь к смерти, потому что, время работает против вас.  Все должны быть откровенны... И врачи не ловить доступный куш, понимая, что пациент уже на 4-й степени и тут уже только Бог поможет((( образно всё, но уверена, поймёте)))

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt
Алексей ответил(а) - 01-09-2015 18:25 | PostID= 329 013 | Закрыто

KoSTyaN84:

Ребят, я конечно никого не защищаю, но.....

Какая задача была поставлена? - выполнена на максимум!

Сколько в стучащий ДВС вложили? - то и получили

Кто знает автора претензии? Я -нет. Ну Вовка познакомился теперь.

Вот не в одном СТО никогда ничего не делают по уму - что-то сломают обязательно. Тут приехал на "разбор" машин, заплатил чуть-чуть = итог запросы как на новый.

Я чего-то не понимаю, наверное, но прежде чем делать - нужно самому понять что делать

прочитав 4 стр, у меня тоже сложилось мнение примерно, как у Кости.

я ни кого не знаю, для меня со стороны как-то выглядит ситуация не понятно - то 003й те знает сколько лет уже Юра сделет, маякни Юрке, у Юрки есть, всё Юра, Юра.... а тут как накинулись, да все хором...

заговор штоль какой-то...? 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Вот....

Не спор, обращался к Юре, бывают мелочи...но кроме себя, как не досмотр, винить некого.

У него не сто, а разбор. Что-то поменять - да, но следи сам что и как.

Сдал бы официалам - заплатил бы больше, итог, уверен, был бы таким же, так как задача, подход и вопрос был поставлен не правильно изначально.

Прекрасно понимаю автора, бабки выкинул, болячка на месте.

Вопрос: какой видится компромисс?

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
Vladimir ответил(а) - 01-09-2015 21:13 | PostID= 329 021 | Закрыто

KoSTyaN84:

Вот....

Не спор, обращался к Юре, бывают мелочи...но кроме себя, как не досмотр, винить некого.

У него не сто, а разбор. Что-то поменять - да, но следи сам что и как.

Сдал бы официалам - заплатил бы больше, итог, уверен, был бы таким же, так как задача, подход и вопрос был поставлен не правильно изначально.

Прекрасно понимаю автора, бабки выкинул, болячка на месте.

Вопрос: какой видится компромисс?

 

Не надо заниматься ананизмом,дёшево никогда не бывает хорошо!Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7
Максим ответил(а) - 02-09-2015 10:08 | PostID= 329 028 | Закрыто

Hero177rus:

Задача была помочь человеку которому вас порекомендовали, в сервис ты идешь там тебе никто не знаком, а тут сказали можешь обратится парень толковый все сделает, все давите на то что я виноват что хотел дешевле, пля если бы я знал что так будет я бы сам отказался бы от дешевле, а так мне сказали все сделаем все будет норм. я не заставлял делать мне за дешево могли послать подальше когда я суму сказал какая есть, а там цель была не сделать а бабосы в корман положить а дальше уже схема всем известна живем в России.

Вот прочитал я это и вспомнился мне мультик. настоятельно рекомендую всем к просмотру

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 6 (Всего 81 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS