KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Юра spectriki - --- рекламации к человеку - давайте разбирать!!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 6 (Всего 81 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 80 Ответы | 5 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман Написано: 02-07-2015 12:43 | PostID= 324 546 | Закрыто

Базар в общем от нашего форумчанина к Юрке:

Я в шоке! Может мне сильно не повезло, ездил к Юре в воскресенье, сказал, машина нужна рано утром в четверг, когда на ремонт оставить - говорит, приезжай во вторник. Ну я во вторник в обед приехал, маляр Миша говорит, блин, нету краски, сгоняй в Южный порт, купи и все быстро сделаем. Ну я и сгонял. В итоге, сегодня в среду днем к машине ещё никто не подходил даже. Я говорю, елы-палы, мне с утра ехать. Обещали сделать. Приезжаю сегодня под вечер, машина в разборе, крыло недавно покрасили. Стали устанавливать крыло, на невысохшем лаке оставили отпечатки ладоней, штанов, полная жопа. Я говорю, че за фигня, почему вчера во вторник никто ничего не делал, я ж сразу предупредил, что в четверг машина нужна. Начали закрашивать лаком косяки из пшикалки, лак естественно попадает на капот, а капот пыльный, я ору что творите, нахера вы мне пыль ламинируете, начали оттирать растворителем капот, тряпка крошится, все прилипает, мне уже и смеяться, и плакать хочется. Взял своей салфеткой, своим бензином оттер сам капот. Крыло, конечно, все в подтеках лака, неровно. Обещали позднее заполировать, типа все путем будет, ну посмотрим.

По сборке тоже жесть, все родные крепежи, пистоны и винты потеряли, брызговики и жабо посадили тупо на саморезы, ибо париться с родными защелками типа не получается... Даже умудрились сломать пополам крышку бачка охлаждайки.

Юру хуями обкладывают, типа он нам не так все сказал по срокам... хотя сами явно балду пинали...я в офигении...может просто не повезло, но работнички там ещё те...

 

Теперь вопрос :)  Прошу подсказать хороший магазин или рынок, где я могу купить ту же крышку бачка охлаждайки и ещё мелочи на спектру... Где тарятся, короче, спектроводы...? Может, разборки есть путевые по спектре?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман ответил(а) - 02-07-2015 12:44 | PostID= 324 547 | Закрыто

Юра, траблы к тебе - давай рамсы разрулим - сможешь что то толковое сказать по данному случаю?

Юр, бля , мы с тобой знакомы не первый день, скажи - чо за *уйня творится у тебя??? если такое возможно, то я не буду впредь тебя рекомендовать! мне такие отзывы на хер не нужны!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ
Veler ответил(а) - 02-07-2015 19:06 | PostID= 324 558 | Закрыто

читал первый пост - ссал кипяткомBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.
Юрий ответил(а) - 03-07-2015 0:11 | PostID= 324 567 | Закрыто

все вопросы к маляру !

 |  |  Íàâåðõ
alexey-305
Top 200 Contributor

Саратов Spectra. 2008 г. АКПП.
alexey-305 ответил(а) - 03-07-2015 8:20 | PostID= 324 570 | Закрыто

*Достал попкорн*. Держи в курсе чем дело кончится.

Поворотники придумали натуралы, поэтому пи***асы их принципиально не включают.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

 хуясе.Surprise 

Это уже не первый случай, какие то терки   по трансмиссии  были, теперь по покраске.   

Вот поэтому, лучше всегда работать одному, 

 

 |  |  Íàâåðõ
ad911 ответил(а) - 03-07-2015 11:30 | PostID= 324 583 | Закрыто

Да уж...Юрка уже не тотpunish

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман ответил(а) - 03-07-2015 14:00 | PostID= 324 590 | Закрыто

Юра, понятно что вопросы к маляру - но пришли то по рекомендации к тебе!  Уж будь любезен разрули данный вопрос пожалуйста.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
3QQQ ответил(а) - 03-07-2015 16:03 | PostID= 324 599 | Закрыто

Это я обращался по крылу.

На данный момент мне предложено приехать на следующей неделе, снять крыло, поездить без крыла, пока это обнуляют и заново красят.  Поскольку никто никому не подчиняется, обращаться за решением проблемы также неясно к кому. Поэтому если я приеду и сниму крыло, без крыла мне придется ездить недели 2 чувствую. Мне непонятно, зачем я должен терять столько времени? Я ж бабло заплатил по свистку и столько, сколько договаривались. Давайте тогда перерасчет сделаем и разойдемся - крашенное крыло я верну, а мне назад деньги за крыло и окраску. Это если нет желания ничего делать.

Я всё могу понять, но зачем было меня просить ехать за краской "для ускорения процесса", когда никто ничего не собирался делать?


P.S. Хреново покрашенное крыло, уже установленное на машину, мне ещё "подравняли" из пульверизатора прозрачным лаком так, что теперь у меня вся тачка в крошечных каплях лака. На ошупь как наждачная бумага. Оттирать мне естественно никто ничего не предложил. Т.е. это я сам должен делать, за свои деньги и в свободное время. Про зазор между капотом и крылом шириной с торец спичечного коробка говорить даже не вижу смысла.

 

В итоге вопрос не решен, ищу другое место для покраски, посоветуйте в личку, пожалуйста.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Hero177rus
Не Оцениваемые

Москва кия спектра 1,6
Иван ответил(а) - 22-07-2015 21:30 | PostID= 325 361 | Закрыто

Да неприятно когда к мастеру обращаешься с проблемой, платишь сколько говорят, потом через две недели ты опять встал и тебе говорят подъезжай за свой счет, купи запчасти еще рас тоже за свой счет, и мы не знаем может не мы виноваты, посмотрим и тогдалее... Не Рекомендую обращаться к ЮреLeft Hug

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман ответил(а) - 22-07-2015 22:38 | PostID= 325 366 | Закрыто

а вот это уже становится закономерностью!

Иван, ты давай тогда подробно - что как и когда произошло? когда был, сколько отдал и что делали?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Hero177rus
Не Оцениваемые

Москва кия спектра 1,6
Иван ответил(а) - 23-07-2015 0:16 | PostID= 325 372 | Закрыто

Я во время дождей затопил тачку, застучал движок, обратился за помощью, за работу + бу шатун и прокладку озвучили 8500р. + 500 чай оставил, с 11 утра меня чинили до 22:00, приехал дамой тачку помыл выставил на продажу и под подезд, сегодня выхожу надо было съездить в одно место, завожу слышу шум, заглушил двиг, проверяю шюп а там сухо, все масло в бочке с антифризом, позвонил Юре объяснил что и как, он говорит бери эвакуатор приезжай посмотрим может я якобы двигатель перегрел или мастер что то не затянул, я спросил я все должен оплатить мне сказали да и чтоб я сразу прокладку купил, это был разговор по телефону. у меня нет сейчас времени чтоб найти эвакуатор купить новую прокладку масло +промывочное для системы охлаждения +сам антифриз, я при ремонте говорил что машина на продажу вот видимо думали что прокатит, я отремотировался но теперь я должен тратить в двое больше чтоб не только менять прокладку но еще и систему охлаждения промыть жесть.

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь ответил(а) - 23-07-2015 1:17 | PostID= 325 376 | Закрыто

Юра, увольняй своих работников нах.

Косяк за костяком пошёл...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Мне опору повернули, 2 балкона на выброс

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман ответил(а) - 23-07-2015 10:39 | PostID= 325 388 | Закрыто

Юрка, ты уж извини, но более я за тебя не подпишусь - видишь какая тема пошла!

А пока ещё ни одного отзыва что ты всё грамотно разрулил нету!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 6 (Всего 81 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS