KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Всем привет из Крыма

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 38 Ответы | 4 Followers

KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

привет - Добро пожаловать . надеюсь машинка хлопот не доставит . я живу в 40 минутах езды от Ряжска. .

 |  |  Íàâåðõ
domovoy2006
Не Оцениваемые

АР Крым, Симферополь Киа Спектра 2007. НЕ.

KOTAMILAN:
привет - Добро пожаловать . надеюсь машинка хлопот не доставит . я живу в 40 минутах езды от Ряжска. .

Пока хлопоты есть. Но я так понимаю, это из-за плохого ухода за ней. Буду доводить до ума и смотреть.

Возможно знаете предыдущего владельца - зовут Сергей. Хотелось бы пообщаться с ним по машине. Не могу найти контактов, а в сетях он давно не появлялся.

 |  |  Íàâåðõ
shturman
Не Оцениваемые

Волгоград

Прювет с материка, островитянин))) спехтра очень легкоремонтирующаясяя, недорогоремонтирующаяся машинка, все старайся делать сам и недорого выйдет. А ежели вопросы возникнут тут все ждут тем чтобы пофлудить и помочь, пиши не теряйся)) 

мы тут на материке так богато не живем чтобы спектры по 270 брать)) сначала ннадо гуглить форумы тематичные, а потом уж бабосики отдавать.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

domovoy2006:
Но я так понимаю, это из-за плохого ухода за ней. Буду доводить до ума и смотреть

сделаешь под себя - не один год будешь рабоваться и наслаждаться!

domovoy2006:
предыдущего владельца - зовут Сергей

фамилию хоть дай - пробить по базам

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
domovoy2006
Не Оцениваемые

АР Крым, Симферополь Киа Спектра 2007. НЕ.

Ramzes1971:
фамилию хоть дай - пробить по базам

Сергей Ветров, г.Ряжск. Если удастся пробить его телефон - или иные средства связи было бы неплохо. Хотя бы понимать реальное состояние дел. У перекупа спрашивать смысла нет.

По поводу цены - как писал выше меня убедил человек, что пробег реальный и машина в шоколаде. Зная, что в нее нужно будет вкладывать - кто бы брал ?  :) Ну дураку наука. У нас они стоят от 300. 

За 260, с торгом за 240 мне предлагали Ланоса, без кондея, на мясорубках, того же года. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

в инете он бывает нечасто судя по мылу - ЕГО СТРАНИЧКА НА МАЙЛЕ

два телефона надыбал, но оба ни алё с ноября прошлого года, пробуй бить по мылу или В КОНТАКТЕ

либо Яндекс тебе в помощь

у меня базы москвы есть, но городской телефон Ряжска не пробью.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
domovoy2006
Не Оцениваемые

АР Крым, Симферополь Киа Спектра 2007. НЕ.

Ramzes1971:

в инете он бывает нечасто судя по мылу - ЕГО СТРАНИЧКА НА МАЙЛЕ

два телефона надыбал, но оба ни алё с ноября прошлого года, пробуй бить по мылу или В КОНТАКТЕ

либо Яндекс тебе в помощь

у меня базы москвы есть, но городской телефон Ряжска не пробью.

В ВК я его тоже находил, судя по тому, что не стоит отметка последнего входа в систему - был он там давно. 

Когда машину ставил на регистрацию просил у копов телефон, говорю у вас в базе есть полюбому, ведь он новую машину брал и телефон при регистрации оставлял - не дали....

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

может много денежков хотели? надо порыскать по Ряжску, найти базы - тогда можно пробить городской телефон

вот какие то базы нашел, но скачать не могу - запрет стоит на рабочем компе.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
domovoy2006
Не Оцениваемые

АР Крым, Симферополь Киа Спектра 2007. НЕ.

Ramzes1971:

может много денежков хотели? надо порыскать по Ряжску, найти базы - тогда можно пробить городской телефон

вот какие то базы нашел, но скачать не могу - запрет стоит на рабочем компе.

Скачал - надеюсь мои инфобезопасники не будут ругаться :). Но базы просят смс и денег....

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

опять шкурники-мошенники! не отсылай - подпишут на каку нибудь хрень!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lassard
Top 500 Contributor

Kia Spectra, 2007г.в., АКПП

http://ok.ru/profile/364077510940  - он

http://ok.ru/vetrovatonya - его жена

 

через жену проще выйти, она заходила вчера. он - 22 апреля

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Станислав, а ты случайно в Керчи не бываешь? Есть маленькая просьба, сфотать одно место.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
domovoy2006
Не Оцениваемые

АР Крым, Симферополь Киа Спектра 2007. НЕ.

kmp2002:

Станислав, а ты случайно в Керчи не бываешь? Есть маленькая просьба, сфотать одно место.

Я бываю ну очень редко, но если есть адрес или иная привязка попробую помочь - попрошу других людей.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Макс, я часто бываю в маскве! если надо - могу чо-нить там пофотать!)))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Добро пожаловать!qq

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS