KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Всем привет из Крыма

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 38 Ответы | 4 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

Макс, я часто бываю в маскве! если надо - могу чо-нить там пофотать!)))))))))))))))))))))

Ром, я начинаю чувствовать профаном в географии.

Москва и Керчь - одно и то же?Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
113-80
Не Оцениваемые

Там, где работа, сейчас Симферополь Спектра 2007, бежево-золотистый

Да, хреновато брать с рук у незнакомца, даже если порекомендовали. 

Свою взял год назад, было все в норме, дтп никаких, пробег 72 с копейками...

наездил около 4000- поломка. начал разбираться - левый вал новый, а граната старая!!! Износ втулки корпуса дифференциала под эту гранату огромнейший!!! (граната в нем ходуном ходит!). но МКПП все в норме. (тьфу, тьфу, тьфу), задние подшипники уже скоро менять надо. Короче пробег скручен, врезался куда-то старый хозяин и не доделал до конца!!!

В Симферополе туго с запчастями- уже вторую неделю ремонтируюсь!!! все детали с материка + 2000 руб сверху!!!  Так что крепись!!!!!

 

я не тороплюсь, просто иногда кипишуюbk

 |  |  Íàâåðõ
domovoy2006
Не Оцениваемые

АР Крым, Симферополь Киа Спектра 2007. НЕ.

113-80:

Да, хреновато брать с рук у незнакомца, даже если порекомендовали. 

Свою взял год назад, было все в норме, дтп никаких, пробег 72 с копейками...

наездил около 4000- поломка. начал разбираться - левый вал новый, а граната старая!!! Износ втулки корпуса дифференциала под эту гранату огромнейший!!! (граната в нем ходуном ходит!). но МКПП все в норме. (тьфу, тьфу, тьфу), задние подшипники уже скоро менять надо. Короче пробег скручен, врезался куда-то старый хозяин и не доделал до конца!!!

В Симферополе туго с запчастями- уже вторую неделю ремонтируюсь!!! все детали с материка + 2000 руб сверху!!!  Так что крепись!!!!!

Где ремонтируешься?

Машина у меня первая, лично никого не знаю, сейчас по совету друга по ходовой и на ТО поехал на СТО Аммортизатор на Севастопольской, вроде ребята нормальные, во вторник отгоняю на замену. А вот электрика не могу найти, кто бы свет посмотрел.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Станислав, я в Москве не могу диагноста толкового найти! а ты говоришь про Симферополь.....

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Станислав, по поводу того, что "ближний светит под себя" - проверь, как установлена лампочка - она должна быть язычком вверх.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
113-80
Не Оцениваемые

Там, где работа, сейчас Симферополь Спектра 2007, бежево-золотистый

вот мой номер +79787763804

не гоняй никогда на СТО 24 на объездной 13!!!! (в начале своего ремонта думал сцепление захворало, купил новое, отвез к ним (про них много хорошего говорили, с кем работаю), мало того они целые сутки пытались его поменять и не смогли по их словам один болт открутить, так и забрал неотремонтированную, так еще и пытались передние шаровые снять- ЗАЧЕМ??????

короче на Залесской сейчас отвисаю разобранный вторую неделю! жду запчасти с Москвы. 18-го обещают доставить.

мужичок Анатолий (по прозвищу «дед») сегодня пойду к нему, масло в Мкпп принесу и скажу про запчасть, если хочешь про тебя скажу, номер его скину тебе попозже, у него из-за меня очередь уже!

кулибин хороший! кроме кузовных и покраски, говорит все ремонтирует!

я не тороплюсь, просто иногда кипишуюbk

 |  |  Íàâåðõ
domovoy2006
Не Оцениваемые

АР Крым, Симферополь Киа Спектра 2007. НЕ.

113-80:

вот мой номер +79787763804

не гоняй никогда на СТО 24 на объездной 13!!!! (в начале своего ремонта думал сцепление захворало, купил новое, отвез к ним (про них много хорошего говорили, с кем работаю), мало того они целые сутки пытались его поменять и не смогли по их словам один болт открутить, так и забрал неотремонтированную, так еще и пытались передние шаровые снять- ЗАЧЕМ??????

короче на Залесской сейчас отвисаю разобранный вторую неделю! жду запчасти с Москвы. 18-го обещают доставить.

мужичок Анатолий (по прозвищу «дед») сегодня пойду к нему, масло в Мкпп принесу и скажу про запчасть, если хочешь про тебя скажу, номер его скину тебе попозже, у него из-за меня очередь уже!

кулибин хороший! кроме кузовных и покраски, говорит все ремонтирует!

Я ходовку + фильтра+грм у этих сделаю - потом буду решать со светом. Реально в темноте нифига не видно.

Я тебе телефон в ЛС свой скину

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

domovoy2006:

kmp2002:

Станислав, а ты случайно в Керчи не бываешь? Есть маленькая просьба, сфотать одно место.

Я бываю ну очень редко, но если есть адрес или иная привязка попробую помочь - попрошу других людей.

Станислав, у тебя личные сообщения закрыты. Хотел подробности описать.

Рома, спасибо, Я сразу знал что ты отзывчив. еще раз спасисбо. Но Москва пока не поможет.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
domovoy2006
Не Оцениваемые

АР Крым, Симферополь Киа Спектра 2007. НЕ.

kmp2002:
Станислав, у тебя личные сообщения закрыты. Хотел подробности описать.

Включил.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS