KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Стук в передней подвеске!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 7 (Всего 95 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 94 Ответы | 5 Followers

Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Маленький совет-когда ставим новую детальку ,шаровую ли или рулевую.Или нашу косточку то рукой вращаем этот шарик в опоре перед установкой. То бишь размазываем смазку в чехле по всей поверхности. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Серег, спасибо за совет - покручу!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Predator:

Маленький совет-когда ставим новую детальку ,шаровую ли или рулевую.Или нашу косточку то рукой вращаем этот шарик в опоре перед установкой. То бишь размазываем смазку в чехле по всей поверхности.


А это разве не поинструкции так? не?

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

А кто её читает ту инструкцию. )))  Из личного опять же опыта-у той запчасти на которой покрутил-повращал ходимость почему то больше .

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Predator:
А кто её читает ту инструкцию

+100500!!!

p.s. Макс, я те сфоткаю пакетик с деталькой - где нет ваще ни одной бумажки.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

я даже не успел почитать ,а Ромыч сам спросил,сам сделал))))это они родные)значит в эксисте есть.......завтра буду ексист курить)могу фотки моих-живых еще выкинуть -только завтра

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Лёнь, скидывай, посморим! я заказал в экзисте, обещали к понедельнику тока прислать. позвоню Максу, перенесу на ту неделю, уж очень хочется именно эти Трековские попробовать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

цена ток на них подросла-и нехило,я брал по 150 руб за каждую((((

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

Ramzes1971:
уж очень хочется именно эти Трековские попробовать!

попробуй -не пожалеешь

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

LEON900:

цена ток на них подросла-и нехило,я брал по 150 руб за каждую((((

Вот я и смотрю что по 169 рупий каждая. Тольк когда-то были видимо, а сейчас нет. только по 500.

пс не по теме: мне осталось 600 км до замены ГРМ на 135 тыщах. на выхах буду расковыривать ролики и набивать смазки.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Не переборщи .Я так то же делал. Потом вокруг все в сраче было Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

как и обещал фотки вполне еще живых стоек "ТРЕК"на машине и без)))менял подушки стаба и сфотал заоодно

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Лёнь, а ты вроде говорил что там силиконовые пыльники, а там какие то чёрные.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

это смазка внутри распределилась-вот они и кажутся черными)реально прозрачные,силиконовые

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

да еще и снаружи грязные))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 7 (Всего 95 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS