KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Стук в передней подвеске!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 7 (Всего 95 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 94 Ответы | 5 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да я уже взял полиуретановые втулки, вот думал может ещё косточки купить, да после твоих советов решил для начала заехать к Максу продиагностироваться у него на яме.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Я за 100 с небольшим тыщ не износил ни одну кость . Они на тот момент стоили так дешево что тупо их менял чуть не каждую весну Big Smile     Резинки менял тоже по этому случаю . Поедешь -Максу привет!!!

 |  |  Íàâåðõ
Latency
Не Оцениваемые

Рязанская обл., г. Сасово Kia Spectra 2008 г.в. Алмазное серебро. Сделан M.D. тюннинг, прошивка от Паулюса.

Ребят, всем спасибо большое за советы! Завтра еду менять втулки, отпишусь вечером!

 |  |  Íàâåðõ
Latency
Не Оцениваемые

Рязанская обл., г. Сасово Kia Spectra 2008 г.в. Алмазное серебро. Сделан M.D. тюннинг, прошивка от Паулюса.

Все поменял вот фото старых втулок, как по мне, вроде и ничего даже! Стук пропал, я доволен, как слон!) Но сегодня, пока катался по ямкам, заметил еще странное глухое, еле слышное, дребезжание спереди(( Может было у кого? Что это может быть, или я параноиком уже стал xD 

И еще такой вопрос, ребят, в морозы сзади справы, что-то очень уж гремело, по теплу такого сильного стука нет, он очень похож на тот, что был спереди, я грешил на втулки, но после замены он остался, стойки стаба менял тоже, результата ноль, никто не в курсе что сзади может погрымывать так?

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Продолжаем диагностику по  интернету Big Smile    У меня сзади справа почти всю жисть погремывало . Как заменил амортизаторы так пропало. Но самое интересное что все остальные сдутые были а этот с газом . Ищи темы -гремит сзади как картошка перекатывается Smile  .Когда выпускалась и продавалась Спектра таких сообщений было полно.

 |  |  Íàâåðõ
Latency
Не Оцениваемые

Рязанская обл., г. Сасово Kia Spectra 2008 г.в. Алмазное серебро. Сделан M.D. тюннинг, прошивка от Паулюса.

Ааа, блин я вспомнил)Тьфу, вообщем парень писал, что сменил стойки, на каяба и тогда пропал стук этот, с родными вообщем что-то не то было Smile  А ты менял на какие?

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

у меня было похожее - помогла замена косточек.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Latency
Не Оцениваемые

Рязанская обл., г. Сасово Kia Spectra 2008 г.в. Алмазное серебро. Сделан M.D. тюннинг, прошивка от Паулюса.

Ром, ты про перед или зад?))) Косточки - это стойки стаба? Если да, то спереди и сзади заменены. А рулевые тяги или наконечники могут так дрибезжать, никто не в курсе? Единственное, что не менял пока. Как, кстати, к Максу съездил?

Пока листал форум, вспомнил еще одно))Уж извиняйте бедолагу. Дабы темы не плодить, спрошу тут. Для замены ремня ГРМ, сколько требуется роликов? Один натяжной и один ролик ремня грм? Или два натяжных, я что-то не могу понять. Нашел как парень менял на драйве, там у него на фото два лежит вродеZip it!Подскажите пожалуйста!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

это рычаги стабилизатора, по-моему так точно описываются - два передних и два задних - в них с обеих сторон резиновые втулки, вот они и разъёнашиваются! меняли перед и зад так как и втулки стаба.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Latency
Не Оцениваемые

Рязанская обл., г. Сасово Kia Spectra 2008 г.в. Алмазное серебро. Сделан M.D. тюннинг, прошивка от Паулюса.

Ром, а можешь ссылку кинуть, хоть глянуть на них?

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ролик натяжной и ролик обводной-итого 2шт.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Дык ТУТ   всё показано и расписано в картинках!

но если надо, то пожалуйста - задняя - 0K2M2 28 150

и передняя - 0K2N1 34 150A


Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

называется правильно - стойки стабилизатора - собственно сами стойки - 

передние выглядят так:

задние вот так:

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Latency
Не Оцениваемые

Рязанская обл., г. Сасово Kia Spectra 2008 г.в. Алмазное серебро. Сделан M.D. тюннинг, прошивка от Паулюса.

Ага все понял, спасибо большое!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 7 (Всего 95 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS