KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

жуткие пробои

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 1 Follower

serg999 Написано: 19-02-2015 16:22 | PostID= 315 161

Ребята помогите.Недавно поставил проставки под стойки перед 20мм. зад 30мм. и при движении начались пробой как на штатных стойках даже хуже.Стойки везде стоят Каяба.В чём дело не могу понять может вы что нибудь скажете не выбрасывать же теперь проставки.

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

конечно выбрасывай-каябы сами по себе жестче штатных а ты еще их на проставки засобачил)))))сними  и не парься,за клиренс не боись-на каябах она повыше от стоковых будет -и будет тебе щастье))

 |  |  Íàâåðõ
TriAl46
Не Оцениваемые

Курск Киа спектра

А разве проставки могут влиять на пробои.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Будешь выкидывать - кидай в меня, я каябу не буду ставить

 |  |  Íàâåðõ

если я их выкину то как я поставлю литьё на 16 а они у меня стоят и ждут лета

 |  |  Íàâåðõ

вот и я думал что не влияют а оказывается очень даже наоборот

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Серега, а тебя не учили -сначала узнать совместимость, а покупать после?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

LEON900:
конечно выбрасывай-

башку себе открути и выброси и будет тебе щястя чтобы не советовал народу всякую херню.

аффтар, слухай сюды. когда тебе ставили проставки, то могли пружинами в замки на опорниках не попасть, вот и пробивает. не слушай всяких придурков, они тебе насоветуют....

 |  |  Íàâåðõ

Спасибо но только проставки я сам ставил и пружины не снимал только шпильки выбивал.

 |  |  Íàâåðõ

вот  тебе ссылка http://avto-polimer.ru/catalog/prostavki/Kia/ заодно и посмотришь совместимость

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

veler:
башку себе открути и выброси и будет тебе щястя чтобы не советовал народу всякую херню.

будешь грубить -тебе могу открутить.а посоветовал я ему выкинуть проставки а не стойки понял,да?

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

А что ты называешь пробоем? Когда с лежачих спрыгиваешь или наоборот?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну судя по ссылке вроде тоже что и у мну стоит, тоже на каябах, ну у меня тож бывают пробои, когда побыстрее проезжаю.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Одного не пойму как может быть взаимосвязано: поставки и работа стоек амортизаторов? Только если что-то криво или паленое

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Что то подсказывает что не амортизаторы виноваты.  Изменились углы наклона шрузов и рулевых тяг. Может быть при ходе вниз что то во что то упирается . И развал с проставками убегает. На обеих осях.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS