KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

жуткие пробои

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 1 Follower

да именно спрыгиваешь да и на не больших ямках тоже

 |  |  Íàâåðõ

слушай может мне развал посмотреть заодно и сделаю,как думаешь?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Predator:

Что то подсказывает что не амортизаторы виноваты.  Изменились углы наклона шрузов и рулевых тяг. Может быть при ходе вниз что то во что то упирается . И развал с проставками убегает. На обеих осях.

Серег, тогда объясни - почему убегает только у него? у меня один-в один - каябы, перед 20мм, зад 30мм, проставки теже !  ну за исключением того - я делал сразу сход-развал, но не думаю что в этом дело!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

подскажи пожалуйста у тебя как с пробоями?

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Ну скажу так-родные сааз грохали при спрыгивании и каябы тоже . Поменьше правда чуть . Думаю что вся та брехня по поводу короткоходности подвески это бред сумасшедшего . У спектры на концах рейки не пластиковые втулки а люминевые. Думаю из ак5м2 . И может быть при резком движении вниз это все и издает этот звук. Это мое такое тухлое мнение Smile  . Может быть у Сергея Каяба не настоящая или еще что .Не знаю. Может по этой же причине они сами гремят . Кто ж его знает? Может может .......... Я вот сыну прошлой весной тоже каябу везде поставил. Так задние по всем признакам оригинал а перед вызвал у меня сомнение. Хотя продаван поклялся на крови (воздастся  сукам  Devil  )что тоже .Только завод в испании. И застучали они .Передние. Вот как то так. А на спектру попались маде ин жапан со всеми отребутами . Я это почуял сразу как в машину сел.

 |  |  Íàâåðõ

стойки у меня японские так на них выбито по крайней мере.брал их в москве в кунцево продавец тоже клялся что оригинальная япония 

 |  |  Íàâåðõ

да вот ещё когда не было проставок пробоев не было 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

serg999:
тоже клялся

Big Smile прям уморили 

сейчас все, даже мамой, клянутся. Сп003ть, что 5 пальцев обоссать (да простит убивец)ap

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Серег,у меня пробивает если быстрее 112-15км/ч через лежачего ехать, если еду примерно около 5-8км/ч, всё путем! А потом перед самым лежачим я резко ненадолго притормаживаю и сразу отпускаю - машина сама перекатывается, попробуй-приноровишься и может вопрос твой решится?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS