KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ЧТО делать с Бабками??? Снимать с карт или не снимать??? кто что думает или знает???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

На это сообщение 112 Ответы | 5 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ramzes1971:

Вов, а чо комуналка то? Вроде на неё цены не подскакивали. Я например за 4ёх комнатную плачу в месяц 2500-2800 в месяц, плюс 350-400руб за свет, ну и 500 телефон. Как и в прошлом, позапрошлом, так и в этом году!

Рома, я в шокеSurprise - до нового года было 4000 (без телефона, интернета) в этом новом годе пришли счета от 7000 (надо еще телефон и интернет оплатить) у меня 4-х комнатная хрущеба- не в хоромах живем che

Свет, кстати, уже давно поменян на энергосберегающие (почти полностью, надо вот еще в тубзике поменять - самый главный расход в квартире- пока сижу - половину "Прокляты и убиты" Астафьева могу прочитать, сильная, кстати книга, уже второй раз перечитываю и не  могу начитаться.) Все равно, с энерго сбережением менше 600 рубчиков ну никак не выходит. Поэтому сейчас ставлю (уже поставил вчера) 2-х тарифный  счетчик (теперь меня запутали с передачей показаний - там все время  скачут цифры - не разберешь что надо передавать.)

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

kmp2002:

Ramzes1971:

Вов, а чо комуналка то? Вроде на неё цены не подскакивали. Я например за 4ёх комнатную плачу в месяц 2500-2800 в месяц, плюс 350-400руб за свет, ну и 500 телефон. Как и в прошлом, позапрошлом, так и в этом году!

нифигасе. Я в Копейске  (пригород Челябинска)  за двушку 57квм  за отопление 2300. +за воду 400 + свет 400-500рэ.

 

Вот и я про то же, похоже, центра за счет регионов как жили, так и живут

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Копейск для нас Комбайны собирает - Урал -20 Р - на нем и работаю - денюжку зарабатываю

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ребят, только вы не забывайте-во первых я инвалид, у меня льготы, а во вторых у меня стоят энерго-экономичные счетчики и на воду и на свет! Иначе я бы разорился -у меня теплые полы в двух комнатах и в ванне, плюс летом кондеи во всех комнатах!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Я рядом с этим заводом живу. и фотка с этим комбайном у меня где-то есть. Нужно пояснить для остальных что это железка для угледобычи ну или ковырятся под землей как я понимаю.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

Ребят, только вы не забывайте-во первых я инвалид, у меня льготы, а во вторых у меня стоят энерго-экономичные счетчики и на воду и на свет! Иначе я бы разорился -у меня теплые полы в двух комнатах и в ванне, плюс летом кондеи во всех комнатах!

Льготы это хорошо. Инвалидность-плохо.

А что такое энерго-эконмические счетчики? особенно на воду?

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

kmp2002:

Я рядом с этим заводом живу. и фотка с этим комбайном у меня где-то есть. Нужно пояснить для остальных что это железка для угледобычи ну или ковырятся под землей как я понимаю.

Для точности - 400 метров под землей и весит эта железяка 76 тонн

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ramzes1971:

Ребят, только вы не забывайте-во первых я инвалид, у меня льготы, а во вторых у меня стоят энерго-экономичные счетчики и на воду и на свет! Иначе я бы разорился -у меня теплые полы в двух комнатах и в ванне, плюс летом кондеи во всех комнатах!

Так вот сейчас тоже ставлю эти счетчики, на воду уже 3 года стоят - экономия та еще, если бы по нормативу платил - давно бы разорился.

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

kmp2002:

Ramzes1971:

Ребят, только вы не забывайте-во первых я инвалид, у меня льготы, а во вторых у меня стоят энерго-экономичные счетчики и на воду и на свет! Иначе я бы разорился -у меня теплые полы в двух комнатах и в ванне, плюс летом кондеи во всех комнатах!

Льготы это хорошо. Инвалидность-плохо.

А что такое энерго-эконмические счетчики? особенно на воду?

 

Это такие счетчики, которые кроме воды еще и электричество считают и экономют одновременно, но только ты никому не рассказывай - это военная тайна, вдруг все захотят такие иметь -  а всем - низзя

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Я серъезно. Что за счетчики такие?

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Я не поял, а что сразу все замолчали????

магниты, не?

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Макс ну не утрируй пожалуйста, обычные счетчики, просто это военная тайна - договорились?gamer2

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

ты чего?!!! 15 тыщ это мой месячный ипотечный платеж. Меня жаба задушит. тем более я не уверен в положительном исходе задумки. Т.к по сути я очень ленив, а этим нужно заниматься.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

15000 ипотека!Crying Я за машину в месяц столько плачу и думаю, что это я "перестарался", а тут ипотека на 10 летSurprise

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Макс, а чем этим заниматься? Купил, поставил и всё!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS