KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ограничение скорости

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 1 Follower

kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS
Виталий Написано: 24-11-2014 20:59 | PostID= 309 354

Владею спектрочкой недели 3,вчера на ровном участке решил проверить сколько скорости она тянет, и тут ждал сюрприз, легко дошло до 150 и всеbu
Как будто стоит ограничение,жмешь педаль запаса еще много,но не едет быстрее и обороты не растут. Кто что подскажет?
                         (машинка 2007-8 года,пробег 45т. пробег, я второй хозяин, мкпп 1,6 RS )

 |  |  Íàâåðõ

176 должна ехать - сам пробовал. ( у меня шитая правда была)

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

До 180 км ч. разгонял с полным комплектом пассажиров при пробеге 145 тыс км

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

А по-моему надо смотреть что с горючкой-давление в системе,как насос качает..может просто не хватает горючего

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

диагностика или в любом сервисе замерят? 
хотя не думаю что из-за этого,если бы не хватало то показало себя бы до этого при вождении 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

А на холостом ходу,стоячий,сколько оборотов развивает если педаль в пол,до отсечки или как ?

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

Не пробовал ещё такSmileнадо будет испытать,я просто не любитель газовать без нужды)

 |  |  Íàâåðõ
fat_bear
Top 500 Contributor

г.Москва KIA Spectra 2007г., МКПП, темно-синяя

У меня тоже 155-160 получалось. Дальше не разгонялась. При покупке возил её на диагностику, мне там сказали, что с машиной всё ОК. Но она у меня не шитая, да и возможность так разогнаться у меня раза 2-3 за лето появляется, поэтому я и не задавался этим вопросом. в остальных режимах едет хорошоSmile

 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

вчера-сегодня проехал километров 400,пробовал по разному скорости,итог тот же,замечено еще когда идеш за сотню и пробуеш нажать на полную педаль,то ничего не происходитHmmначинаеш отпускать плавно и тут она пошлаааа,но опятьже до определенного момента,что 4я,что 5я передача,дальнейшее нажатие-или ничего или наоборот начинает падать скорость,засрался вспрыск топлива чтоли?правда фильтр топливный не менял как купил пока что,только масло с фильтрами масло-воздух

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

ну за 45000 не думаю, что уж там так все засралось, фильтр топливный конечно поменяй...ну дроссель можно почистить, на 35000 у меня грязный был, но все равно при твоем пробеге рано чему-то засоряться... а так она что прошитая, что не прошитая не едет, прошивка просто провалы кое где убирает, плавнее все становится ну и может совсем чуть-чуть разгон шустреет

 

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

ну какие нах 45000 косых вы че в сказку верите прям как в анегдоте про капедос в хате стояла.... вы сами подумайте 08г. и щас 14г. за 6 лет 45тыс. бред полный. А больше не идет да потому што прога стоковая и мозг ее зажат. Такое у меня тоже было 165 и все каюк после прошивки стало 195 ну все больше ну никак это при том што я ставил еще каталик от 2114

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Так у меня 08г. и пробег 238000

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

 у меня 2009, пробег 70000 - почти все мои, сам не верю в свою сказку, как продавать буду не знаю, стыдно... Embarrassed 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

ну если и смотали то немного по ряду признаков видно что действительно мало ездили и в основном по городу

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

У меня стоковая прошивка и Евро 3 в придачу. По ГПС навигатору 182 км/ч  разгонял. 1 пассажир и немного грузу (как бы 2 человека) Каждый раз когда к родителям езжу в вологодской области на одном ровном участке проверяю. Мне кажется правильно говорят про давление топлива. Второй вариант забитый кондиционер. Ну а вообще, если думаешь что это прошивка. Задомкрать передние колеса, подложи под авто что-нибудь и газани на 5й. Электроника и в таком случае ограничит

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS