KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ограничение скорости

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 1 Follower

NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

Чет у меня сообщения нифига не дает редактировать. Не кодиционер, а катализатор конечно, ерунду выше написал. Кстати у меня на 70 ты сеточка была жутко забита, а вроде заправлялся всегда на фирменном лукоиле... Так что все может быть. Еще можешь ее по трассе на 3й разогнать до отсечки(это где-то 120 км/ч), если не получится, то точно что-то с топливной помоему. Только пробуй так если у тебя ремень ГРМ новый и сам менял, чтобы потом не было новой тем про "не заводится". 

З.Ы. у меня восьмого года пробег 112 тыс. сейчас, года последний раз разгонял был 90 с небольшим. 

 

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

никола у навигатора погрешность по скорости Big Smile Big Smile Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

ну рейс лоджика у меня нет, а погрешность в +3-5 км /ч  у родного спидометра, по сравнению с ГПС, все же из доступного он самый точный.

А чтобы больше не меряться "лещами", приложу потом скриншот экрана, но это ближе к лету, на зимних шинах  такое не проделать. 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

  Сегодня пробовал на трассе "вжигать"Smileвсе стало окей вроде быdoubleupмашинка пошла нормально,пропали непонятки которые писались вначале,до160 теперь без всяких проблем разгонял,дальше не пробовал дорога мокрая,зима называется...Hmm
   Итог: вся проблема была в проржавевшем топливном фильтре(после МО дорог)-заменили и поехала как надо,получается из-за него не набиралось давление в топливной системе.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS