KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Всем привет!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 41 Ответы | 5 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Добро пожаловать! Вливайся!Beer

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

умелец из Люберец это скорее всего Макс немчик, обращайся к нему, но совет - заранее лучше созвонись, так как он принимает тока в выходные и частенько бывает занят по уши! зато делает отлично!

Эти выходные у него никак, на следующую субботу я забилSuper AngrySmile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а ты чо, по-серьезному? на весь день чтоль?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
fat_bear
Top 500 Contributor

г.Москва KIA Spectra 2007г., МКПП, темно-синяя

Ramzes1971:

fat_bear:
ооо да!!особенно в этот момент задумчивости много

значит - непрошитая! многие шьются именно из-за этого! у некоторых есть ощущение прицепа сзади, прошивка всё уберет, так что доедь до Паулюса, шейся и будешь ездить и радоваться!

понял,спасибо! разузнаю,кто это...свяжусь,приценюсьSmile

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

а ты чо, по-серьезному? на весь день чтоль?

я клиент серьезный - меня тщательно обслуживать нужноap

 |  |  Íàâåðõ
fat_bear
Top 500 Contributor

г.Москва KIA Spectra 2007г., МКПП, темно-синяя

KoSTyaN84:

Ramzes1971:

умелец из Люберец это скорее всего Макс немчик, обращайся к нему, но совет - заранее лучше созвонись, так как он принимает тока в выходные и частенько бывает занят по уши! зато делает отлично!

Эти выходные у него никак, на следующую субботу я забилSuper AngrySmile

да мне еще рано. предыдущий владелец закупил почти все для замены ГРМ и сопутствующих. мне надо сравнить список необходимого с тем,что уже имеется в наличии и докупить недостающие части.

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

fat_bear:
мне надо сравнить список необходимого с тем,что уже имеется в наличии и докупить недостающие части.

Миш, ну а в чём проблема? выкладывай что у тебя уже есть - а народ подскажет тебе что нужно докупить!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

fat_bear:
понял,спасибо! разузнаю,кто это...свяжусь,приценюсь

как соберешься, маякни мне в личку - скину его контакты.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

fat_bear:
да мне еще рано. предыдущий владелец закупил почти все для замены ГРМ и сопутствующих. мне надо сравнить список необходимого с тем,что уже имеется в наличии и докупить недостающие части.

Блин, мне одному кажется, что ГРМ надо было менять на 45 000 км.?bw

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да в том то и дело что нет! средний ресурс ремня 60тыщ, в основном все и меняют около 50 тыщ, я в свое время на золотой прое*ал - итог - кап.ремонт головы с заменой клапанов!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
fat_bear
Top 500 Contributor

г.Москва KIA Spectra 2007г., МКПП, темно-синяя

Ramzes1971:

fat_bear:
мне надо сравнить список необходимого с тем,что уже имеется в наличии и докупить недостающие части.

Миш, ну а в чём проблема? выкладывай что у тебя уже есть - а народ подскажет тебе что нужно докупить!

да я,честно говоря,обалдел от такого участия и стремления помочь!! никак не ожидал такой реакцииSmile

еще один повод радоваться,что выбор остановил именно на этой машине!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну для того тут и тусуемся! И мне помогают!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

KoSTyaN84:

fat_bear:
да мне еще рано. предыдущий владелец закупил почти все для замены ГРМ и сопутствующих. мне надо сравнить список необходимого с тем,что уже имеется в наличии и докупить недостающие части.

Блин, мне одному кажется, что ГРМ надо было менять на 45 000 км.?bw

Костя, не тебе одному. Меня уже скоро в бан пора будет отправлятьBig Smile, т.к. наверное уже 10-й раз одно и тоже пишу:

- до 2007 г. в сервисной книжке было написано 60 т.км, с 2008 - 45 т.км, 2011 г. - на 30 т.км проверка, при необходимости замена.

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Не знаю ничего, 45 и род замену, с этим не шутят

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Привет ,Михаил.На счет ремня ГРМ ,если не уверен в хозяине, то лучше сам поменяй вместе с роликами,а иначе это рулетка, как  повезет.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS