KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Планируется поездка на Спектре из Москвы в поселок Ильич, Темрюкского района, Краснодарский край. прошу советов!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

На это сообщение 53 Ответы | 2 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

просто везде стращают про этот пост, типа видят московские номера и трясут безбожно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

просто везде стращают про этот пост, типа видят московские номера и трясут безбожно!

Лож, 003 и провокация (изв. за французкийbk) - это было года 3 ранее, сейчас менты "очкуют" - у всех регистраторы да и роликов все насмотрелись (грамотные блин), помню в 2011г. поездку в Казахстан, было дело - кидались на Московские номера даже по России молодые гайцы, но получив пару грамотных ответов и не находя более вопросов отставали, сейчас максиму на посту остановят (если тока не нарушить) для проверки док-ов и всё68 Короче можно много рассказывать историй, но впечатления от путешествий на машине через всю Россию матушку - Yes 

Костя, накажу!!!! major88

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

спасибо, Костян - ты меня успокоил!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Хочеш объехать пост ДПС Цукорову балку ??? Тогда держи курс на Батайск- Ейск а дальше на Каневскую в сторону Краснодара как въедеж в город держи указатель на Славянск-на-Кубани и ужоди на кольце в право  Славянск-на-Кубани и дальше по объездной Краснодара. Проехать реально твой маршрут но будет тяжеловато но не сильно. Я с Саратова на Пензу Томбов Воронеж Краснодар ехал сам перекур на заправках 15-20 мин. кофе двойной приоткрытое окно и радио Дорожное  и ФАЕР  руль часов 13-15

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

спасибо Лёш! наверное так и поеду, тока двигаться буду с ночевкой в ростове - не буду рисковать, всё таки с семьей еду.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Да не за что. Спрашивай подскажу по Краснодарскому краю. Слушай а почему Азовское море выбрал?? Ведь оно болото-болотом и вода престная и глубина поколено. Краснодарские ездят на черное

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Рома думает на двух морях сразу побудет. Да нет , до самой Анапы болото Азовское свои отклики дает.Лучше , конечно все что от Джубгы и налево, можно и направо но немного ( смотреть по направлению из Краснадара в Джубгу).

Это я так думаю!

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Можно от Витязево и до самого Адлера

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Лёш, да я то в принципе и не выбирал! я как глава семьи, как всегда - куда женщина скажет - туда и еду)))))))))))))))))))! Азовское выбрал потому что там мелко - мои что жена, что дети - плавать не умеют, да и за детьми легче смотреть. Да и сам говоришь - там до черного моря 3-4 часа доехать! Если не понравится - снялись и уехали!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

aleksey 30:

Можно от Витязево и до самого Адлера

В Витязево и в Адлере был. Есть желание  побывать в Туапсе. Лёш , не знаешь там песчаный пляж или галька?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

там "Галька" Angel на песке лежит!!Big Smile Шучу однако!!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Не, а я серьезно- в прошлом году в лазаревском булыжники за*Бали на пляже - без тапок хрен зайдешь в море! Вот и хочется песочку.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra

Ramzes1971:

 Есть желание  побывать в Туапсе. там песчаный пляж или галька?

галька

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

вот этим и не нравится мне черное море.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra

Азовские песчаные пляжи... лечебные грязи...

Могу ошибаться, давно было, в Лоо по-моему песчаные пляжи были

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS