KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Планируется поездка на Спектре из Москвы в поселок Ильич, Темрюкского района, Краснодарский край. прошу советов!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 54 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

На это сообщение 53 Ответы | 2 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман Написано: 26-02-2014 0:16 | PostID= 295 860

Уважаемые форумчане!

в июле планирую почти всей семьей 4 человека ехать на Азовское море, поселок Ильич. выезд планирую на 8.07.

прошу Всех кто ездил по этой трассе недавно - подскажите:

1.в какое время лучше выезжать из Москвы?

2.возможно ли "одним рулем" проехать весь путь, либо лучше где то переночевать? если ночевать, то где лучше?

3. какие заправки по пути нормальные?

4. как лучше объехать "страшный пост" ДПС в Кущиной Балке?

5. в какое время лучше выезжать обратно в Москву?

ну и приветствуются любые советы по моему путешествию.

заранее Всем благодарен за советы!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

если кто то решит ехать в это же время, буду рад присоедениться! - двумя машинами всё повеселей!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Весело но сложна это я про двоим на трассе...

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

почему ж сложно то? ездили с братаном в Курчатов, так просто договаривались где тормозимся на отдых и всё!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

Уважаемые форумчане!

в июле планирую почти всей семьей 4 человека ехать на Азовское море, поселок Ильич. выезд планирую на 8.07.

прошу Всех кто ездил по этой трассе недавно - подскажите:

1.в какое время лучше выезжать из Москвы?

2.возможно ли "одним рулем" проехать весь путь, либо лучше где то переночевать? если ночевать, то где лучше?

3. какие заправки по пути нормальные?

4. как лучше объехать "страшный пост" ДПС в Кущиной Балке?

5. в какое время лучше выезжать обратно в Москву?

ну и приветствуются любые советы по моему путешествию.

заранее Всем благодарен за советы!

Ездил яhurrah, только в мае на праздники с 7-12 (в летний сезон народу там до Х.. самого, некуда жопу прибомбить), заправлялся на Лукойлах или Роснефть, ДПС не объезжал (бог миловал) не советую превышать на данной трассе скорость (110 держи и доедешь без задержек), так как ловят не только вперед, но и в "жопу" выставляют и через каждый км. (особенно после Воронежа, Липецкие вообще не понятно как и где ставят радары), выезжал с Москвы после 22-00 (ехать с САО на ЮАО) утром там, в одно рыло рулил, при хорошем раскладе 13/5 часов, обратно брал путь к вечеру после 17-00 чтоб в Москву ранехонько въехать

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян, я так и недопонял, ты за скока времени доехал? 13/5 - это  13 часов первый день и 5 второй? а где ночевал? говорят неплохой отель в Ростове - Евразия, так ли это?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

Костян, я так и недопонял, ты за скока времени доехал? 13/5 - это  13 часов первый день и 5 второй? а где ночевал? говорят неплохой отель в Ростове - Евразия, так ли это?

туда за 13часов-30 мин до Ейска, обратно на пару часиков дольше, на ночевку не останавливался - ехал в одну харю до упора

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

то есть 1300 км 13 часов. а у меня получается 1550км,  вот и  хочу рассчитать грамотно, чтобы не приехать раньше, ну и не хотелось опоздать - деньги ж уже уплочены!  расчетное время у меня с 10-го числа с 00:00, хоть ночью приезжай-заселят.

вот и думку гадаю - когда выезжать из Москвы чтоб и в пробки не попасть и ко времени успеть! ну и шляться там сутки по пляжу не хотелось бы.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

до Ейска 1334 где-то у меня получалось, а ты в какой город? езжай с 8-го на 9-ое в ночь, приедешь сразу на пляж рядом с поселением, а на ночь уже пойдешь в "хату"

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян, в названии темы ж  написал куда еду!!! по числам в принципе я так и подумал после твоего рассказа. спасибо за совет.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
Костян, в названии темы ж  написал куда еду!!!

Ойap не прочел сразу... а это что за город-курорт?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

это поселок возле длиннющей косы примерно 16км, которая омывается с двух сторон разными морями.  прикольно - захотел в Азовском искупался, а захотел - в Черном! поселок как раз в начале косы стоит.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

не вздумай ехать через Краснодар, сворачивай на Тимашевск - это после поворота на станицу Выселки.

Так-то там и до Анапы не далеко, я в станицы Балговещенское в том году бал, вашпе класс, с 3-х сторон вода

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а что страшного в Краснодаре? давай, рассказывай!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Страшного ничего , сотни две км  лишних жахнешь и все. В 10 году в Витязево ездили ( Аапа) и оттуда на денек в Темрюк  ( 60 км от Витязево ) . Сернули с трассы Краснодарской на ст Ленинградскую там указатель ст Кисляковская ( Как Костя сказал на Тимашевск и потом проселочными дорогами ( ч Брюховецкую, через ерик Ангелинский ( со знаменитыми лотосами) , на Анапу ,  а Тебе немного правее придется уйти в пос Светлый путь Ильича ( после Славянск -на-Кубани который тоже проезжать) . Итого Маршрут ст Кисляковская-Ленинградская- Каневская-Брюховетская-Тимашевск-Калининская-Полтавская-Славянск-на-Кубани-Светлый путь Ильича- Темрюк и тд

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 54 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS