KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ириша и Мыша. Москва

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 36 из 37 (Всего 551 записей) « Первая ... < Предыдущая 33 34 35 36 37 Следущая > | RSS

На это сообщение 550 Ответы | 9 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну Додж неплохой недавно у нас парнишка купил за 155тыщ, плюс чутка докупил в него на 15тыщ, плюс сделал сразу большое ТО с заменой всех ремней, масел и фильтров, это ещё 12000, итого вышла машинка ему - 182000. машинка действительно зачотная - сам полазил в ней - места - завались! можно кресла выкинуть и двух-спалку сзади поставить!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Ramzes1971:
Вовка, это бред! У нас в компании у четырёх товарисчей доджи, есть у кого и 2,4 движки и 3,3, 2,4 жрет по городу в пробках максимум 12литров на сотню! а 3,3 правда побольше, этот 13,5 литров! ни хрена страшного - у меня Спектра недавно жрала 14 литров и что?

Цитирую:

Купил Караван в январе 2007 (2,4 л 156 л.с., 2003 окт. г.в., бегал на Ямайке). До этого были: 21099 - 2 шт., обе "с нуля", Нива 21213 карб., 21214 инж., Опель Астра 1993 г.в., ШевиБлейзер родной 1995 г.в. 
На Караван глаз положил еще полтора года назад - в семье 3 детей, решение правительства о детских креслах до 12 лет - только не для славян: старшей дочери тогда было 11 лет, рост 170 см, без всяких идиотских детских кресел ноги некуда девать! 
Брал машину в салоне - со старта 17900 у.е., отторговал бесплатно установку сигнализации (комплект плюс установка 8600 руб), полный комплект ковриков, ящики под сиденья (изначально их не было), подсветку двери багажника (стояли "левые" заглушки ламп). 
Езжу 1200...1500 км в месяц - Москва и практически все Подмосковье. 
Расход в городе - не более 13 л, по трассе - в 10 л вписываемся легко, бензин только 92.

Взято тут: http://mikrob.ru/viewtopic.php?t=15614

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну так он и говорит - по городу не более 13 литров! у нашего чела такая ж балалайка - кушает чуть поменьше 12 литров(может движок посвежее) а у меня Спектра по городу 11 литров кушкает и что? за то скока места!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Ребят, мне на самом деле нужен большой багажник вентеллируемый)))

сейчас катаю зверье на тренировку на нексии, если бы рядом не было автомойки с хорошим пылесосом (делают на совесть), то прокляла бы все, ощущение, что табун овец вожу и они сыпятся каждую секунду))))

бюджет лучше уложить в 150, т.к. по любому еще вложить в машину надо будет, при покупке за 200 еще какое-то время авто будет стоять))))

спасибо за советы, от спортейджа наверное все же откажусь, хотя некоторые экземпляры по 100 рублей прям манят мою жадную душонку))))

opel omega что скажете?

 

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

хороший, достойный аппарат! тем более что чистокровный ещё немец!

но моё мнение наверное предвзятое - так как я имел опыт владения опелем, но как же хорошо - когда за несколько лет заглядываешь под капот только для того чтобы залить незамерзайку! подвеска хорошая жесткая (как у нас каяба). и ещё что мне нравится в опелях - тормоза!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

слушай, а как тебе:

Mitsubishi Space Star I 1.3 MT (82 л.с.)- 100000 рублей.


Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

либо-

Peugeot Partner I Рестайлинг 1.6 MT (109 л.с.)-150тыщ.


Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

хотя по митсубиси предложений побольше -

Mitsubishi Space Star 2000г за 150 тыс руб в Москве

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

вот хороший вариант как и советовали ранее:

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

 Ром , Ты определись, сначала пишешь 12 литров, потом 13 соглашаешься. Максимум все пишут 13 литров. Каждый раз на заправке будешь вспоминать этот литр,при полном баке который превращается в 10 литров,а то и больше, в зависимости от  вместимости бака. Так что это не мелочи. Можешь сам подсчитать сколько это за год. 

Все разбор полетов закончили.  Ром внимательнее будь, своим же советы даешь. 

Ramzes1971:
Вовка, это бред! У нас в компании у четырёх товарисчей доджи, есть у кого и 2,4 движки и 3,3, 2,4 жрет по городу в пробках максимум 12 литров на сотню!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Вова, это ты по ходу буквы путаешь! я говорил про ДВА разных движка и ДВА разных расхода - 12 литров - это расход движка 2,4л и 13литров - это расход движка 3,3л.

Это вот тебе надо повнимательнее читать!

а может пора уже очочки приобрести?))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ramzes1971:
у нашего чела такая ж балалайка - кушает чуть поменьше 12 литров(может движок посвежее)

где то видно 13 литров???

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

kind:

Цитирую:

Купил Караван в январе 2007 (2,4 л 156 л.с., 2003 окт. г.в., бегал на Ямайке). До этого были: 21099 - 2 шт., обе "с нуля", Нива 21213 карб., 21214 инж., Опель Астра 1993 г.в., ШевиБлейзер родной 1995 г.в. 
На Караван глаз положил еще полтора года назад - в семье 3 детей, решение правительства о детских креслах до 12 лет - только не для славян: старшей дочери тогда было 11 лет, рост 170 см, без всяких идиотских детских кресел ноги некуда девать! 
Брал машину в салоне - со старта 17900 у.е., отторговал бесплатно установку сигнализации (комплект плюс установка 8600 руб), полный комплект ковриков, ящики под сиденья (изначально их не было), подсветку двери багажника (стояли "левые" заглушки ламп). 
Езжу 1200...1500 км в месяц - Москва и практически все Подмосковье. 
Расход в городе - не более 13 л, по трассе - в 10 л вписываемся легко, бензин только 92.

Если ты это не видишь, то у тебя проблемы со зрением , а не у меня. Специально для тебя Ром,не поленился  с форума доджа. Прочти что чел пишет. Я не собираюсь цитировать весь форум. Этого достаточно. 

Для Иры Итог:   У Доджа расход будет 13 литров в городе. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

трудно спорить с человеком который не видит под своим носом! я спросил - где видно что я согласился? я написал по-русски - расход может составлять и 12 литров и 13 и 14 литров - всё зависит от убитости двигателя!!! от засратости топливной системы и.т.д  - неужто мне тебе это надо объяснять???

Вова, ты меня пугаешь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Твои слова цитата: "]Вовка, это бред! У нас в компании у четырёх товарисчей доджи, есть у кого и 2,4 движки и 3,3, 2,4 жрет по городу в пробках максимум 12литров на сотню! а 3,3 правда побольше, этот 13,5 литров!

Первая твоя цитата из нее видно, что с двигателем 2.4 литра потребляет в пробках максимум 12 литров. а двигатель 3.3 литра 13.5 литров. 

После Я тебе привожу пример с Форума Доджа,о том, что додж с двигателем 2. 4 потребляет в пробках 13 литров, а не 12 как Ты написал ранее. Цитирую: 

Езжу 1200...1500 км в месяц - Москва и практически все Подмосковье. 

Расход в городе - не более 13 л, по трассе - в 10 л вписываемся легко, бензин только 92.

Потом Ты пишешь это: 

Вова, это ты по ходу буквы путаешь! я говорил про ДВА разных движка и ДВА разных расхода - 12 литров - это расход движка 2,4л и 13литров - это расход движка 3,3л.

Это вот тебе надо повнимательнее читать!

а может пора уже очочки приобрести?))))))))

На что Я тебе снова привожу пример с форума Доджа ,о том, что додж  2.4 литра потребляет 13 литров. 

Цитирую: Езжу 1200...1500 км в месяц - Москва и практически все Подмосковье. 
Расход в городе - не более 13 л, по трассе - в 10 л вписываемся легко, бензин только 92.

Если ты это не видишь, то у тебя проблемы со зрением , а не у меня. Специально для тебя Ром,не поленился  с форума доджа. Прочти что чел пишет. Я не собираюсь цитировать весь форум. Этого достаточно. 

Для Иры Итог:   У Доджа расход будет 13 литров в городе. 

И в конце Ты пишешь Это:

Ramzes1971:

трудно спорить с человеком который не видит под своим носом! я спросил - где видно что я согласился? я написал по-русски - расход может составлять и 12 литров и 13 и 14 литров - всё зависит от убитости двигателя!!! от засратости топливной системы и.т.д  - неужто мне тебе это надо объяснять???

Вова, ты меня пугаешь!

Как у Тебя все легко и просто. Оказалось,сначала 12 литров потом 13 и 14 а фиг с ним не тебе же ездить и платить за бензин. 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 36 из 37 (Всего 551 записей) « Первая ... < Предыдущая 33 34 35 36 37 Следущая > | RSS