KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ириша и Мыша. Москва

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 35 из 37 (Всего 551 записей) « Первая ... < Предыдущая 33 34 35 36 37 Следущая > | RSS

На это сообщение 550 Ответы | 9 Followers

Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Юр, так она же пишет - купила новое авто. почему нет?

мне бы еще понимать как должен вести себя автомат....

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

автомат если хандрит - поймешь сразу! здесь по-любасу салон, девчонка продает через салон, авто на девушку зарегистрировано, по вину и техпаспорту  дтп не зарегистрировано!

Но полный привод! может лучше поищи что нить другое? на хрена тебе лишние затраты?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

У меня знакомый (ну очень обеспеченный человек) долго катался на Туареге (это я про привод и вообще кроссовер), а тут недавно встречаю его на БМВ525, или 535, ну не знаю я моделей. На мой удивленный взгляд был ответ - по бездорожью не езжу, зачем лишние деньги на бенз тратить. Вот как то так про кроссоверы.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

У моего шурина была старенькая 535ix x - полный привод. Вещьdoubleup

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

полный привод тоже - только лишние траты!

Иришке нужна машинка вместительная для её зверушек! самый оптимальный вариант ей - кузов универсал, либо маленький минивэн типа киа карнивал, передний привод, ну и небольшого объёма двигатель (шоб жрал не более 11 литров).

например:

Dodge Caravan III 2.4 AT (152 л.с.) в Москве

149 900 Р

Opel Omega B Рестайлинг 2.2 AT (144 л.с.) - 200000руб.

 

Suzuki Liana I 1.6 MT (103 л.с.)-155000 рублей



Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ну все возможно, но если нет намека на даже небольшое бездорожье, то кроссовер - это просто разорение! Ну, или понты хозяина.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

ДОДЖ!!! ААА, это же додж!!!Broken Heart

блин...

я все очень надеюсь, что поеду по европе в болгарию в след.году))) 

Спасибо большое за советы!

Ром, а додж дороговат в обслуживании вроде, нет?

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Irzeye:
додж дороговат в обслуживании вроде, нет?

Иришка, эт смаря где его обслуживать! Запчастей на него море, на разборке ценник гуманный, если заявишься от Додж-клуба то тебе ценник скинут, а если ещё и у них будешь устанавливать - то ваще ценник порадует!

кстати там таких мастеровых клубных несколько, также как и у нас.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Додж 2.4 будет жрать бензин литрами. На машины более 2 литров либо ставят газ либо дизель. 152 лошадки еще будут радовать раз в год налогами и соответственно страховка дороже. 

Ховер 2.4  минимальный расход 11 - 12 литров на механике. 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Из всех старых паркетников токо две машинки не жрут денег Тайота равик пускай она будет 98годов или хонда срви воще достойная тачка .токо надо брать сто раз проверив много конструкторов и переделок если взять из хороших рук то в цене и в обслуге сроду не потеряшь через год продашь за пару дней за ту же цену! Потому что народ понимает толк в таких авто !

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Неужели в наше время можно взять хороший авто 98 года выпуска?Surprise

Да он просто от времени уже должен развалиться!down

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kind:
Додж 2.4 будет жрать бензин литрами.

Вовка, это бред! У нас в компании у четырёх товарисчей доджи, есть у кого и 2,4 движки и 3,3, 2,4 жрет по городу в пробках максимум 12литров на сотню! а 3,3 правда побольше, этот 13,5 литров! ни хрена страшного - у меня Спектра недавно жрала 14 литров и что?

по налогам - за Спектру ты платишь почти 4 тыщи, за Додж спросят 7 тыщ, но есть лазейка! - парень у которого 2,4 движок переоформил документы в которых свидетельствует что он поменял двигатель на движок мощностью 144л.с., и теперь платит как и за Спектру! обошлось ему это в 6500рублей!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Во, блин, понафлудилиcrazy

У Ирины хоть спросили, какой бюджет и т.д...

 

По теме.

Начальница собирается продавать Фокуса - декабрь 2007 г., пробег 118 т. Она одна хозяйка (живёт со взрослой дочкой), все реально.

Правда седан, крупная лобовуха, ну и подвеска кое чего требует.

Цену пока не знает, за какую будет сдавать. Но женщина порядочная, не рвач. В воскресенье хочет поехать в салон, сколько ей за трейд-ин предложат. Обещают ещё 150 т. скидки на покупку нового Мондео. Если не устроит, будет так продавать. После воскресенья напишу ее решение.

 

Так что, Ириш, если заинтересовало, пиши...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:
У Ирины хоть спросили

Игорь, она писала уже про свой бюджет!

major88:
Правда седан

Седан ей не катит - она и про это писала - ей же своих питомцев возить!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

То что ей питомцев возить, я отлично помню, поэтому специально уточнил, что седан.

А про бюджет я засомневался после предложений о Додже и RAV...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 35 из 37 (Всего 551 записей) « Первая ... < Предыдущая 33 34 35 36 37 Следущая > | RSS