KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Что такое карманный компьютер (КПК)?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 28 Ответы | 1 Follower

Николай Написано: 05-09-2007 8:36 | PostID= 32 454
Мобильные компьютеры почти так же революционно удобны, как и мобильные телефоны – они заслуживают внимания!

Пользуетесь ли Вы КПК?

  • да (50%)
  • нет и не буду (16,7%)
  • нет, но собираюсь приобрести (33,3%)
  • Всего голосов: 24
 |  |  Íàâåðõ

По просьбам "трудящихся" Wink начинаю эту тему!!!

Сам КПК не пользовался и пока не собираюсь, т.к. и так много времени провожу за компом! Но думаю кто пользуется такими чудными штуковинками - есть что обсудить! Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Аргумент, "" КПК не пользовался и пока не собираюсь, т.к. и так много времени провожу за компом!" это всё равно, что я бы сказала: мне не нужен мобильный телефон, потому что целый день на работе я сижу возле городского.Smile Я сама долго не понимала зачем он, купила для навигации, убедили меня в теме GPS навигаторами кто-нить пользуется?  Но с тех пор как купила, всё никак не освою ничего кроме навигации, хотя чувствую, что куча возможностей проходит мимо. Разобраться некогда. Надеюсь, что постепенно в этой теме всё выяснится.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

кпк больше нужен деловому человеку. хранить встречи, читать почту-новости, планировать день и расходы. и тд и тп

может быть студенту - чтоб не так скучно было на лекциях сидеть ;)

кпк с навигатором - нужен имхо всем - великая сила! 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Я не деловой и не студент.....но мне он тоже нужон.....я теперь там книжки читаюSmile

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
для книг лучше купить электронную бумагу формата А4. Вот там удобно книги читать

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Удобно, то может и удобно, но ведь формат великоват, с собой сильно не натаскаешься Geeked (это я про эл.бумагу ф А-4)

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

user13:
для книг лучше купить электронную бумагу формата А4. Вот там удобно книги читать

А сумку какого формата прикупить прикажешь??

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Электронная бумага скручивается, как обыкновенная. Если я правильно поняла о чём речь. Вот чем разговор в сторону уводить, скажи мне лучше, чем ты книжки читаешь и как ты его-это-для-чтения установила.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Скачала новые карты, в том числе Россию, исчезли контуры домов в МосквеIndifferent "Был же мальчик"(с) точно помню, и фотографии остались на память

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

user13:
для книг лучше купить электронную бумагу формата А4. Вот там удобно книги читать

Вот все такие образованные, аж противно... А где продается ваша эта бумага? Сказал "А" - кажи "Бе". Жду ответа как соловей лета.

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

ptica:
Скачала новые карты, в том числе Россию, исчезли контуры домов в МосквеIndifferent "Был же мальчик"(с) точно помню, и фотографии остались на память

это чтоб нам не обыдно было....в Питере домов нет и в Москве не будет.... вот так

 |  |  Íàâåðõ
Bons:

Вот все такие образованные, аж противно... А где продается ваша эта бумага? Сказал "А" - кажи "Бе". Жду ответа как соловей лета.

А продается это здесь 

Основные преимущества
 Свершилось невероятное!
Наконец появилось электронное устройство, полностью имитирующее на экране печатный лист! Электронная бумага и электронные чернила идут на смену уже устаревшим LCD дисплеям!

Если Вы любите читать книги - более полезного устройства для Вас не существует! Читая с экрана eReader, Вы будете иметь полное ощущение чтения с бумаги. Причем даже на ярком солнце, ведь для eReader чем больше света, тем лучше (как и для чтения с бумаги). Забудьте о неудобных КПК на основе ЖК дисплеев: это вчерашний день. Выбирайте новейший эксклюзивный eReader на основе электронных чернил!

LBook eReader - уникальное устройство для чтения электронных книг. Его бумагоподобный экран, изготовлен на основе ультра современной технологии "электронных чернил", что гарантирует высочайшее качество отображения текстовых документов и электронных книг. Управляется электронная книга с помощью програмируемых кнопок и дополнительного сенсорного экрана.

Забудьте о головной боли и рези в глазах, сопровождающих 20-ти минутное чтение с экрана монитора, КПК и других устройств с ЖК дисплеем. Наслаждайтесь многочасовым чтением с LBook eReader. Одной зарядки аккумуляторной батареи хватает на 10 тысяч страниц!

Вы не устанете читать, LBook eReader не "устанет" работать!

Десятки и даже сотни тысяч электронных книг, находящиеся в свободном доступе в сети Интернет, пополнят Вашу домашнюю библиотеку. На сменной карте памяти Secure Digital объемом 512 Мб (поставляется вместе с устройством) можно хранить около 2000 электронных книг в текстовом формате!

Список возможностей LBook eReader V8 дополняет МР3-плеер и возможность подключения наушников через стандартный разъем 3.5 мм.

Титульная обложка предохраняет экран от повреждений и снабжена надежными магнитными защелками, а благодаря шарнирной конструкции она может откидываться назад, позволяя более удобно держать аппарат. Управление устройством происходит с помощью дополнительного сенсорного экрана и 17 кнопок, расположенных на лицевой панели, хотя для простого чтения достаточно всего одной :)
Подробное описание характеристик и функций
 
  • Операционная система: Wolf OS, Fat16 File system
  • Процессор: Epson 33L05 48 МГц
  • Память:
    • 512 Kб SRAM (ОЗУ)
    • 4 Мб ROM (ПЗУ)
    • 2 Мб Nor Flash (ПЗУ)
  • Экран:
    • 6", бумагоподобный (eINK), черно-белый экран
    • 800 x 600 точек
    • 4 градации серого
  • Вспомогательный экран:
    • Черно-белый STN LCD
    • 256 x 96 точек
  • Батареи, питание:
    • Литий-ионная батарея
    • Емкость: 650 мАч
    • Сетевой адаптер 110V-220V
  • Слоты расширения: SD/MMC (до 1 Гб)
  • Коммуникации: USB 2.0 CardReader
  • Мультимедиа
    • MP3-плеер
    • Стерео выход 3.5 мм
    Управление:
    • Сенсорный экран/стилус для вспомогательного экрана
    • Программируемые кнопки
  • Температура:
    • Рабочая: 00С ~ 400С
    • Хранения: -200С ~ 550С
  • Приложения:
    • Встроенные: Wolf Reader, TXT Reader, HTML Reader, MP3 плеер, Блокнот, Калькулятор
    • Дополнительные: WOLF Printer, Wolf Maker
  • Поддерживаемые форматы электронных книг: WOLF, HTML, TXT, DOC, RTF, PDF, Excel, PPT после преобразования в WOLF-файл
Характеристики
 
Размеры, мм194 х 133 х 13.4
Вес, г290
Комплектация
  • Блок питания 110-220V
  • 512 Mb SD-карточка
  • USB2 SD-CardReader
  • Стереонаушники с 3.5 мм разъемом
  • Фланелевая сумочка
  • Инструкция по пользованию
  • Программное обеспечение (на SD-карточке)
Гарантия12 месяцев
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде основывается на последней доступной на момент публикации информации и может быть изменена без предварительного уведомления.

Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

LBook eReader

По всему видно вещь хорошая, и в сумку мою например влезет. Только это уже излишество, без которого можно обойтись, нет? Как-то я не ощущаю необходимости в такой штуке.Indifferent 

 |  |  Íàâåðõ

Если есть спрос должно быть и предложение Embarrassed

Скрестили КПК-шку с ЖК панелькой и получился данный агрегат. А своих поклонников найдет как и все остальное. Smile 

Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS