KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

GPS навигаторами кто-нить пользуется?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 18 (Всего 263 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 262 Ответы | 8 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Евгений Написано: 12-03-2007 18:57 | PostID= 6 693

Купил тут телефончик X500 с gps навигатором. С ним программа шла dKartCity (чисто питесркий прикол). Можно строить маршрут по городу с учетом дорожной обстановки и пробок. Очень удобно. Особенно впечатлился когда я проехал через весь город и ни разу в пробку не попал. Все думаю - будущее пришло! Ан нет, не все так гладно, на след день эта прога меня в такую пробку вогнала, что я всех святых вспомнил!

Короче раз на раз не приходится. Но все равно прикольно :)

А как у вас с жпс навигацией?! 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
По Москве от дома до работы я без всякого навигатора скажу во сколько где как доехать. А если далеко, то мне давали попользоваться, и мне не понравилось. С бумажным атласом только от дома отъехал - уже путешествие, а с навигатором как машинист паровоза по рельсам - никакого азарта и приключений. Заранее согласна, что мнение моё неправильное, но правда, я думаю без него веселейSmileEmbarrassed

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

ага.., а без атласа, да в незнакомой местности - еще веселее будет!  Big Smile

Тут позвольте с Вами не согласиться... По атласу когда едешь - все время в книжку смотришь, а по навигатору - по сторонам. В него даже можно не смотреть - все равно говорят голосом куда и когда поворачивать.

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Да я согласна, что я не права... Просто я люблю всякие глупости типа самой маршрут "нарисовать", люблю карты разглядывать, всякие мелочи выискивать, представлять где я еду на глобусеSmile доктор, со мной всё в порядке?Surprise

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
а зачем представлять на глобусе, когда есть спец программа, которая вам покажет где вы едете на глобусе. Правда это для самолетов. Зато красиво - можно видеть над чем вы прилетаете... Жаль я давно не летал :(

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Поймите правильно, я не спорю. Да и не так меня воспитали, чтоб с мужчинами споритьSurprise Ну ведь приключение тоже манит... Я как-нибудь во флуде расскажу, как весело бывает, когда не туда сворачиваешь. А какие места можно увидеть... Ну если надо быстро по делу добраться, то наверное с этим жпсом лучше

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
user13:

ага.., а без атласа, да в незнакомой местности - еще веселее будет!  Big Smile

Тут позвольте с Вами не согласиться... По атласу когда едешь - все время в книжку смотришь, а по навигатору - по сторонам. В него даже можно не смотреть - все равно говорят голосом куда и когда поворачивать.

 

а у жены КПК в такой фенькой, она даже пешком по Москве ходитYes

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
да уж... скоро названия улиц знать не будем... Только широта.., долгота..

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Kolyunya:

а у жены КПК в такой фенькой, она даже пешком по Москве ходитYes

А зачем он когда пешком? Дорогу-адрес показывает?

О, вспомнила смешное: в Германии видела пробку из велосипедистов. А машины свободно ехали... А в метро куча пробок из пешеходов. Надо что-то делать уже!!!Hmm 

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
о! можно расширить автодороги за счет пешеходов и метро!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
ну как??? метро ж оно под землёй, а пешеходы вообще на месте не стоят. И как за их счёт тогда дорогу делать, если они бегают с места на место?

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Останавливают гайцы братка на Мерсе и говорят : как же так, вы уже 3-х пешеходов сбили! Он им в ответ: извините, братва, издержки профессии - видите на капоте прицел установлен!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
ptica:

Kolyunya:

а у жены КПК в такой фенькой, она даже пешком по Москве ходитYes

А зачем он когда пешком? Дорогу-адрес показывает?

и куда идти тоже, но прокладывает дорогу с учетом развязок (не по тротуарам)

 

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

Не наверно хорошая штука, но сам не пользовался.

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
Поймите правильно, я не спорю. Да и не так меня воспитали, чтоб с мужчинами споритьSurprise Ну ведь приключение тоже манит... Я как-нибудь во флуде расскажу, как весело бывает, когда не туда сворачиваешь. А какие места можно увидеть... Ну если надо быстро по делу добраться, то наверное с этим жпсом лучше

 

При желании приключения найти можно везде. Вот я, например, могу заблудиться в двух соснах ( три это уже много),  GPSAngel просто спасение для людей страдающих топографическим критинизмом ,ну или географическим дибилизмом! Embarrassed  

природа - это хорошо!!!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 18 (Всего 263 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS