KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

GPS навигаторами кто-нить пользуется?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 18 (Всего 263 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 262 Ответы | 8 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
боюсь в будущем использование gps приведет к тому, что человек выходя из дома не сможет найти булочную, в которой постоянно покупает хлеб. Как это стало с кассирами, которые теперь без кассы не могут подсчитать сколько сдачи давать..

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
AnnA:

ptica:
Поймите правильно, я не спорю. Да и не так меня воспитали, чтоб с мужчинами споритьSurprise Ну ведь приключение тоже манит... Я как-нибудь во флуде расскажу, как весело бывает, когда не туда сворачиваешь. А какие места можно увидеть... Ну если надо быстро по делу добраться, то наверное с этим жпсом лучше

 

При желании приключения найти можно везде. Вот я, например, могу заблудиться в двух соснах ( три это уже много),  GPSAngel просто спасение для людей страдающих топографическим критинизмом ,ну или географическим дибилизмом! Embarrassed  

Yes

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
lis:
AnnA:

ptica:
Поймите правильно, я не спорю. Да и не так меня воспитали, чтоб с мужчинами споритьSurprise Ну ведь приключение тоже манит... Я как-нибудь во флуде расскажу, как весело бывает, когда не туда сворачиваешь. А какие места можно увидеть... Ну если надо быстро по делу добраться, то наверное с этим жпсом лучше

 

При желании приключения найти можно везде. Вот я, например, могу заблудиться в двух соснах ( три это уже много),  GPSAngel просто спасение для людей страдающих топографическим критинизмом ,ну или географическим дибилизмом! Embarrassed  

Yes

Big Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Я уже опупел!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
нет наверно правда хорошая вещь   а то у моей супруги как раз такая вот штука про которую анна говорила э.....как там забылZip it!
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
А как-же поговорка: Язык до киева доведет. Если заблудился можно дорогу спросить.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

sparco:
А как-же поговорка: Язык до киева доведет. Если заблудился можно дорогу спросить.

Спарко это устарело, переходи на новый уровень. Ты же на пятерке уже не ездишь, она устарела, вот итут так-же.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

sparco:
А как-же поговорка: Язык до киева доведет. Если заблудился можно дорогу спросить.

Прикинь, ты один в темном- темном лесу и у медведа спрашиваешь дорогу до Киева!!!Stick out tongue

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
Pas:

sparco:
А как-же поговорка: Язык до киева доведет. Если заблудился можно дорогу спросить.

Прикинь, ты один в темном- темном лесу и у медведа спрашиваешь дорогу до Киева!!!Stick out tongue

даже если туда совсем не надоBig Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Точно, лишь бы отпустил!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
А вот у кого есть GPS или у жены, то карты там какие? Москва, Россия, Европа? Сложно добавить карту? Сколько стоит прибор? Это всё лицензионное?

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
Мне кажется карты или атласы лучше. Можно расмотреть местность в большем масштабе и объеме.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ

как раз навигатор то даст карту любого масштаба, от глобуса мира (роутинг между стран) до 15 метров (погрешность gps 5 метров). а с таким бешеными развязками как у нас чувствую долго еще не сниму навигатор Music

у самого FS N520, стоят все последние карты (ПГПС, iGO). Есть еще менее популярный софт, а-ля GarminQue или Destinator, автоспутники всякие но это уже не в счет

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Карты Москва-Россия? Допустим я про это вообще ничего не знаю,  просто мне нужен навигатор, чтоб Европа была. Сколько примерно будет стоит, не в курсе?

А атласы у меня есть, целая коллекция, я их очень люблю... Но может уже пора "перейти на новый уровень"... 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Я слышала, что проблема иметь одновременно и Россию и Европу неглючных, особенно если на русском языке. Вот и спрошаю всех, есть у кого и то и другое?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 18 (Всего 263 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS