KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Уважаемые Форучане! Уже появились Арбузы!!! Брать или НЕ Брать?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 2 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман Написано: 26-06-2013 14:48 | PostID= 278 030
Уважаемые форумчане! ездил сегодня по рабочим делам в подмосковный городок Лосино-Петровск. Так вот при подъезде к этому городку (заезжал со Щелчка) обнаружил несколько развалов с арбузами! стало интересно, подъехал, спросил мол как арбузы то? ай говорит, мамой клянусь кирасный, силядкий как сахар, адин сок а не арбуз! посмотрел в разрезе - действительно красный. вот и думаю - на днях еще раз туда поеду, может купить-попробовать? просто вроде как рановато для арбузов то? а Вы что скажете? Ваше мнение по этому поводу?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

ОТРАВА!!!! рано ещё для нормальных арбузов,эти сплошь химия для быстрого созревания!Арбузы в России только конец июля-август нормально созревшие естественным путём,всё остальное,раннее от "Лукавого"Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
вот и я так подумал и не стал брать! спасибо за совет дядь Володь! тем паче ну блин слишком они красные - прям горят! были б розовые еще может призадумался бы!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Согласен с Владимиром - полная отрава сейчас арбузыIck!, на химии взращенные, химией накаченные! Нормальные арбузы будут где-то в начале-середине августа, как обычно.

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
ну а если взять например на пробу и сожрать ну человек на пять допустим, что будет? сильно траванусь? блин ну очень хочетса попробовать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Ramzes1971:
ну а если взять например на пробу и сожрать ну человек на пять допустим, что будет? сильно траванусь? блин ну очень хочетса попробовать!

Давно в больничке не лежал?) тьфу-тьфуZip it!, канешно, но если хочешь рискнуть - флаг в руки!flag_of_truce В лучшем случае ничего не будет, может активироанным углем все обойдется и туалетной болезнью, в худшем даже не стану говорить что)
А насчет покупки на трассе, я бы не советовал - лучше уж в каком-нибудь супермаркете взять - там хотя бы контроль качества хоть какой-то.

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Рома! Вот оно тебе надо?Indifferent Жди августа, говорят же!!! Я в студенческие годы была в Астраханской области с отрядом, мы там в футбол арбузами и дынями играли, вспоминаю с умилениемcs, кстати в Камызяках аккурат, откуда команда КВНap Вот астраханских и волгоградских и жди, а на нынешние даже не смотри, тем более не пробуй! Хватает нам в других продуктах всякой дряни, чтоб ещё и зная точно, что это голимая химия, внутрь запихиватьap

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
вот спасибки ребята, ждал Ваших советов, особенно Ларчика, теперь точно не буду пробать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Сейчас можно кушать черешню! А то уже сходит...Правда тоже везут непонятно откудаHmm

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ramzes1971:
ну а если взять например на пробу и сожрать ну человек на пять допустим, что будет?

днище рванёт у пятерыхBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Вот и Саня! тока тебя и ждал!Big Smile 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Lari:

Сейчас можно кушать черешню! А то уже сходит...Правда тоже везут непонятно откудаHmm

Ларочка а что это ты молчишь про кулубнику которой недавно кое-ктоWink не знаю конечно ктоIndifferentBig Smile объедался?68

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Дитетку покупали, я сама ягоды не люблюIndifferent малину в детстве любила у тётки в Саратове собирать, вся исколишься, удовольствия ноль, но ягода вкусная, остальные лишь на варенье на зиму или в заморозку... В вых муж опять в лес тащит, мол черника пошла и грибыSad я вот думаю, как затупить и остаться в деревне на лежаке под солнышком... Ща прорабатываю тактику и стратегию ближайшего боя против лесаap

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Lari:
Ща прорабатываю тактику и стратегию ближайшего боя против леса

напалм в руки и лес побеждёнBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Lari:

прорабатываю тактику и стратегию ближайшего боя против лесаap

а чо там прорабатывать то? сделай как Вы женщины всегда делаете - извини дорогой, голова болит!Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS